Руководство Facebook прокомментировало «убийства онлайн» в США

Руководство Facebook прокомментировало «убийства онлайн» в США
фото показано с : riafan.ru

2017-4-17 06:40

Руководство социальной сети назвало транслировавшееся через Facebook убийства «чудовищным преступлением».

Подробнее читайте на ...

руководство facebook прокомментировало убийства онлайн сша

Фото: nation-news.ru

Руководство Facebook отреагировало на антимонопольные иски в адрес компании

Руководство компании Facebook прокомментировало иски со стороны генпрокуроров 46 штатов и Федеральной торговой комиссии (ФТК) США по делу о нарушении антимонопольного закона. nation-news.ru »

2020-12-10 10:26

Руководство Facebook встретится с вдохновителями бойкота компании

Три неправительственные правозащитные организации затеяли бойкот компании путем отказа от размещения рекламы в соцсети tass.ru »

2020-07-03 01:27

Руководство Facebook из-за коронавируса отменило крупную конференцию для разработчиков

В руководстве Facebook из-за распространения коронавируса приняли решение отменить ежегодную конференцию для разработчиков программного обеспечения F8 social.mk.ru »

2020-02-27 23:25

Руководство Facebook подозревает израильскую фирму в слежке в WhatsApp

Руководство компании Facebook и принадлежащего ей менеджера WhatsApp подало иск в федеральный суд Северного округа американского штата Калифорния против израильской фирмы NSO Group social.mk.ru »

2019-10-30 01:39

Фото: versia.ru

Руководство Facebook сообщило о введении 20 % НДС на продажу рекламы в РФ

В социальной сети Facebook предупредили российских рекламодателей, что с 2019 года начнет взиматься 20-процентный налог на добавленную стоимость с покупки рекламы. versia.ru »

2018-11-28 15:56

Руководство Facebook решило не удалять сообщения с отрицанием Холокоста

Основатель Facebook Марк Цукерберг в интервью интернет-сайту Recode заявил, что социальная сеть не планирует удалять сообщения пользователей, в которых содержатся сомнения или отрицания существования Холокоста social.mk.ru »

2018-07-19 01:47

Руководство Facebook удаляло сообщения Цукерберга из переписки с пользователями

Руководство компании Facebook признало, что удаляло некоторые сообщения, которые глава соцсети Марк Цукерберг отправлял с помощью фирменного мессенджера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-07 00:41

Фото: russian.rt.com

Руководство Facebook пообещало усилить меры по борьбе с фейковыми новостями перед выборами

Компания Facebook сообщила о планах усилить меры безопасности одноимённой соцсети в преддверии промежуточных выборов в конгресс США, в частности заняться удалением фальшивых аккаунтов, предотвратить распространение ложных новостей, а также ужесточить меры транспарентности рекламы. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 11:21

Руководство Facebook пообещало нейтрализовать угрозы демократии в соцсетях

Руководство Facebook заявило рисках, которые социальные сети несут для демократии, а также пообещало нейтрализовать эти угрозы. Соответствующее заявление опубликовал директор Facebook по гражданским инициативам Самид Чакрабарти. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 02:51

Facebook объяснил ограничение действий RT

Руководство Facebook заблокировало возможность телеканала RT публиковать посты после жалобы телеканала Настоящее время, связанного с американским Радио Свобода. В частности, от телеканала «Настоящее время» - проекта американского «Радио Свободы», финансируемого госдепартаментом США, поступила жалоба о нарушении авторских прав, сообщает RT. vz.ru »

2017-01-19 13:43

Против соцсети Facebook подан коллективный иск

Пользователи популярной социальной сети Facebook обвиняют ее руководство в нелегальном сборе биометрических данных, которые собираются с помощью функции распознавания лиц на фотоснимках, передает «Лайф».

Как стало известно, в суд поступило сразу несколько обращений от жителей штата Иллинойс. Позднее стороны договорились о том, что дело будет передано в Калифорнийский суд.

Вместе с этим, руководство соцсети решила подать ходатайство о том, что пользователи не имели права подавать в суд на Facebook. Этот момент затронут в Законе о конфиденциальности биометрической информации (BIPA). Юристы FB утверждают, что тэги на фотографиях (из-за чего и был поднят весь шум) не имеют никакого отношения к BIPA.

Однако, не смотря на усилия юристов, Калифорнийский суд принял решение отклонить ходатайство соцсети.

kapital-rus.ru »

2016-05-06 13:29