«Русский мэр Риги» Ушаков сообщил о победе на муниципальных выборах

«Русский мэр Риги» Ушаков сообщил о победе на муниципальных выборах
фото показано с : nsn.fm

2017-6-4 11:03

Мэр столицы Латвии Нил Ушаков сообщил о победе своих единомышленников на муниципальных выборах

Подробнее читайте на ...

русский мэр риги ушаков сообщил победе муниципальных выборах

Фото: lenta.ru

Русский мэр колумбийского города рассказал о тоске по родине

Новоиспеченный мэр Тунхи Михаил Краснов рассказал о тоске по России. «Опасно, когда начинаешь задумываться [о доме]. Я спокойно могу впасть в тоску дней на пять», — признался он в интервью. Краснов уже много лет не был в родном городе, но мечтает однажды приехать туда снова. lenta.ru »

2023-12-25 18:10

Фото: lenta.ru

«Русский мэр» Риги ушел со своего поста и сделал последнее селфи

Градоначальник Риги Нил Ушаков сделал последнее селфи в кресле мэра латвийской столицы и объявил о своем уходе с этого поста. Поблагодарив рижан и латвийцев за поддержку, он пообещал продолжить доказывать в суде незаконность своего увольнения, которое состоялось ранее. lenta.ru »

2019-05-29 13:53

«Русский» мэр Риги обжаловал в суде решение о своем отстранении

Сегодня отдел общественных отношений Рижской думы опубликовал информацию о том, что экс-мэр Нил Ушаков обжаловал решение об его отстранении. Напомним, что основанием для отстранения Ушакова с должности стали нарушения, допущенные им, как мэром Риги argumenti.ru »

2019-05-06 20:44

Фото: rosbalt.ru

«Русский мэр» Нил Ушаков назвал свою отставку беззаконием

Возглавляющий Ригу с 2009 года Нил Ушаков назвал политическим противоправным и непрофессиональным решение о его отстранении. Он намерен обратиться в... rosbalt.ru »

2019-04-05 09:56

Мэр Риги Нил Ушаков вновь напоролся на штраф за русский язык

Мэр латвийской столицы Нил Ушаков, ставший занозой для многих латвийских политиков из-за использования русского языка и получавший уже за это штрафы, в очередной раз будет наказан "европейским рублем". vesti.ru »

2017-04-27 12:20

Мэр Риги обжаловал штраф за свой русский язык

Мэр Риги Нил Ушаков обжаловал решение суда, наложившего на него штраф в размере 140 латов (около 12,5 тыс. рублей) за общение от лица самоуправления в соцсетях на иностранных языках - русском и английском. utro.ru »

2017-03-12 18:09

Фото: vesti.ru

Мэр Риги готов судиться, чтобы не платить штраф за русский язык в соцсетях

Мэр Риги Нил Ушаков отказался платить штраф, которым его наказали за использование русского языка в официальных блогах городской Думы. Градоначальник сообщил, что готов судиться, чтобы отменить этот штраф. vesti.ru »

2016-08-03 16:08

Фото: ntv.ru

Мэр Риги ответил на штраф за русский язык интернет-мемом о неандертальце

Мэр Риги Нил Ушаков сравнил с неандертальцами сотрудников Центра государственного языка Латвии, которые оштрафовали его за использование русского языка в аккаунтах городской думы в Интернете. ntv.ru »

2016-07-28 18:06

Фото: vesti.ru

Мэр Риги ответил карикатурой на штраф за русский язык в соцсетях

Мэр Риги Нил Ушаков ответил шуткой на штраф. Ранее латвийский Центр государственного языка наказал градоначальника за то, что в официальных блогах рижской мэрии используется русский язык. Ушаков в ответ на это опубликовал карикатуру. vesti.ru »

2016-07-28 16:40

Фото: tvc.ru

Мэр Риги ответил карикатурой на штраф за русский язык в соцсетях

Мэр столицы Латвии Нил Ушаков опубликовал карикатуру на Центр государственного языка, который ранее оштрафовал его за общение рижских депутатов с пользователями в социальных сетях на русском языке. tvc.ru »

2016-07-28 16:26