Рыбаки выловили редкого оранжевого омара и не стали его есть

Рыбаки выловили редкого оранжевого омара и не стали его есть
фото показано с : lenta.ru

2023-6-9 10:09

В США рыбаки выловили редкого оранжевого омара с одной клешней. Ценное ракообразное решили не отправлять на кухню. Оно ожидает переезда в морской научный центр одного из местных университетов, где специалисты займутся его изучением.

Подробнее читайте на ...

рыбаки выловили редкого оранжевого омара

Фото: lenta.ru

Рыбаки выловили редких гигантских кальмаров

У берегов провинции Краби, Таиланд, рыбаки выловили из моря несколько гигантских кальмаров. Точное название вида огромного моллюска неизвестно, но местные жители называют его «китайский кальмар». Такие моллюски редко встречаются в провинции Краби и потому пользуются там огромной популярностью. lenta.ru »

2024-02-07 13:18

Фото: lenta.ru

Рыбаки выловили редчайшую угольно-черную аллигаторовую щуку длиной 1,5 метра

Двое рыбаков в США выловили редчайшего миссисипского панцирника угольно-черного цвета. Длина рыбы составила полтора метра. Такой окрас встречается крайне редко. Как правило, миссисипские панцирники окрашены в оливковый или темно-зеленый цвет. Мужчины отпустили рыбу обратно в болото. lenta.ru »

2022-05-26 10:47

Фото: lenta.ru

Рыбаки выловили 33 редкие рыбы и продали их за миллионы рублей

Рыбаки в Индии отправились в море и поймали в сети 33 редких зеленых нибеи. Жители собрались на берегу, чтобы посмотреть на улов. Эти рыбы весят около 84 килограммов и высоко ценятся. Улов выставили на аукцион. lenta.ru »

2021-10-29 05:00

Рыбаки выловили в Приморье больше 50 тысяч тонн минтая

Порты Приморья готовы заморозить свыше 135 тысяч тонн рыбы, на 1 февраля рыбаки региона уже выловили свыше 50 тысяч тонн, сообщает правительство Приморского края. riafan.ru »

2021-02-12 04:44

Рыбаки выловили морского «монстра» на побережье Австралии

Рыбаки поймали редкое морское животное в заливе Бейтманс на южном побережье Нового Южного Уэльса. «Все столпились вокруг, никто ничего подобного раньше не видел», - передает Daily Mail слова одного из рыбаков Кер Иллаварре Меркьюри. tvzvezda.ru »

2021-01-09 10:25

Фото: incident.mk.ru

Рыбаки выловили тело бизнесмена, завернутое в рабицу

В реке Чарыш Алтайского края нашли труп местного бизнесмена, торговавшего сельскохозяйственной продукцией и дававшего деньги в долг тем людям, которым отказывали банки incident.mk.ru »

2020-10-01 08:47

Рыбаки выловили странное существо со щупальцами, будто вышедшее из фильма ужасов

Видео жуткой находки было опубликовано пару недель назад и уже набрало больше миллиона просмотров. Обычно сколько людей, столько и мнений, но в этот раз среди комментаторов наблюдалось поразительное единодушие. life.ru »

2019-09-03 11:47

Фото: lenta.ru

Рыбаки выловили пятиметровую акулу весом в тонну

Рыбаки в турецкой провинции Чанаккале выловили из Эгейского моря пятиметровую акулу, вес которой почти достигает тонны. Ее размеры настолько шокировали рыбаков, что они сделали множество фото на память и привезли акулу в порт Бабакале для того, чтобы сфотографироваться могли местные жители. lenta.ru »

2019-08-22 16:05

Рыбаки выловили у берегов Сахалина тело бывшего мэра Шахтерска

В бухте Тихой на восточном побережье Сахалина рыбаки обнаружили тело экс-главы администрации Шахтерска Владимира Хапалова. vesti.ru »

2019-06-10 11:55

Фото: lenta.ru

Рыбаки выловили в море тело бывшего российского мэра

На Сахалине рыбаки обнаружили в море тело бывшего мэра города Шахтерска Владимира Хапалова. Инцидент произошел в районе бухты Тихая. Находясь в лодке, рыбаки заметили в воде погибшего, после чего доставили его на берег и сообщили о случившемся в единую дежурно-диспетчерскую службу. lenta.ru »

2019-06-10 10:05

Рыбаки выловили тело футбольного болельщика, который исчез прямо во время матча

32-летний Ян Пауэрс таинственно исчез во время футбольного матча на стадионе Ливайс в Санта-Кларе, штат Калифорния, 12 ноября. Полиция безуспешно разыскивала мужчину, пока его тело не обнаружили неподалёку от берега местные рыбаки, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-20 11:01

Рыбаки выловили рыбу-монстра с человеческими зубами в пасти

Необычная рыба с человеческими зубами шокировала жителей Индонезии. Зубастое существо, которое было, по всей видимости, из семейства летриновых, поймали в городе Киминдорес в Западном Папуа. Загадочную рыбу выловил школьный учитель, который отдал её своему ученику, сообщает The Sun. life.ru »

2018-04-06 11:13