Саакашвили попросил президента Грузии о помиловании

Саакашвили попросил президента Грузии о помиловании
фото показано с : nsn.fm

2023-11-20 16:04

Заключенный бывший президент Грузии Михаил Саакашвили попросил главу государства Саломе Зурабишвили помиловать его, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

саакашвили попросил президента грузии помиловании

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили попросил украинцев поддержать его

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook призвал жителей Украины присоединиться к акции #FreeMisha. Напомним, что Саакашвили является гражданином Украины. Президент этой страны Владимир Зеленский ранее … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 11:07

Фото: lenta.ru

Саакашвили попросил встречи с консулом Украины

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который с начала октября держит голодовку в тюрьме, попросил встречи с консулом Украины. «Он попросил администрацию пригласить консула Украины и адвоката Нику Гварамия», — рассказала депутат Екатерина Херхеулидзе. lenta.ru »

2021-11-19 17:37

Фото: lenta.ru

Саакашвили попросил американцев о спасении

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который уже больше месяца голодает в тюрьме, призвал США вмешаться в его ситуацию ради демократии в Грузии. Он пожаловался на унижения и избиения, а также указал, что однажды его протащили по асфальту под насмешки других заключенных, и попросил американцев о спасении. lenta.ru »

2021-11-19 11:29

Саакашвили попросил Зеленского вернуть ему украинское гражданство

Он также отметил, что не стремится к получению каких-либо "должностей и преференций". Адвокат экс-лидера Грузии Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий направил письмо в администрацию украинского президента Владимира Зеленского с просьбой вернуть ему гражданство Украины, сообщает "Интерфакс-Украина". Читать далее... life.ru »

2019-05-23 00:58

Фото: lenta.ru

Саакашвили попросил Зеленского вернуть ему украинское гражданство

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обратился к новому президенту Украины с просьбой вернуть ему украинское гражданство. Он отметил, что не ждет от новой власти каких-либо должностей и преференций, но рассчитывает на защиту своих прав и восстановление справедливости. lenta.ru »

2019-05-22 22:48

Саакашвили попросил Зеленского вернуть ему гражданство Украины

Адвокат бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий подал в администрацию украинского лидера Владимира Зеленского письмо политика с просьбой вернуть ему гражданство Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 20:58

Саакашвили попросил СБУ снять запрет на въезд на Украину

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире канала "Наш" после оглашения данных экзитпола украинских президентских выборов заявил, что уже подал ходатайство о снятии запрета на его въезд на Украину. Читать далее... life.ru »

2019-04-22 01:18

Фото: versia.ru

Саакашвили попросил Зеленского о назначении «цербера демократии» на Украине

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили записал видеообращение к Владимиру Зеленскому с советами шоумену в случае его победы на выборах президента Украины. versia.ru »

2019-04-16 18:23

Саакашвили попросил Порошенко вернуть ему украинское гражданство до второго тура выборов

Бывший президент Грузии заявил, что не будет давать украинскому лидеру для этого решения 24 часа tass.ru »

2019-04-08 10:30

Фото: riafan.ru

Саакашвили попросил Порошенко вернуть ему украинский паспорт и впустить в страну

Бывший лидер Грузии, экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили попросил президента Украины Петра Порошенко вернуть ему украинский паспорт до второго тура выборов. riafan.ru »

2019-04-08 10:27

Фото: ntv.ru

Саакашвили попросил ЕС о помощи в борьбе с Порошенко

Михаил Саакашвили, которого накануне выслали с территории Украины, попросил Евросоюз и немецкого канцлера Ангелу Меркель о помощи в противостоянии Петру Порошенко. Об этом он заявил в интервью немецкому таблоиду Bild. ntv.ru »

2018-02-13 18:00

Фото: ntv.ru

Саакашвили попросил ЕС о помощи в противостоянии Порошенко

Михаил Саакашвили, которого накануне выслали с территории Украины, попросил Евросоюз и немецкого канцлера Ангелу Меркель о помощи в противостоянии Петру Порошенко. Об этом он заявил в интервью немецкому таблоиду Bild. ntv.ru »

2018-02-13 18:00