Самолет вынужденно сел в Казани из-за истекающего кровью пассажира

Самолет вынужденно сел в Казани из-за истекающего кровью пассажира
фото показано с : ntv.ru

2016-10-28 09:27

В столице Татарстана из-за больного пассажира совершил вынужденную посадку самолет, летевший в Узбекистан.

Подробнее читайте на ...

самолет вынужденно казани истекающего кровью пассажира

Самолет вынужденно сел в Эдинбурге из-за пассажира, который «ел» мобильник

Самолет авиакомпании EasyJet, который летел из Великобритании в Исландию, совершил вынужденную посадку в Эдинбурге из-за пассажира, который &laquo;ел&raquo; свой мобильный телефон, пишет <a href="https://tsargrad. vm.ru »

2020-02-12 12:39

Фото: nation-news.ru

Самолет вынужденно сел в Уфе из-за недомогания пассажира

Самолет Utair вынужденно сел в Уфе во время выполнения рейса из Сургута в Ростов-на-Дону. Причиной экстренной посадки стало ухудшение самочувствия пожилого пассажира. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта. nation-news.ru »

2019-07-07 12:12

Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге из-за трещины в стекле

В Екатеринбурге совершил вынужденную посадку пассажирский самолет авиакомпании "ЮТэйр", направлявшийся из Тюмени в Уфу. Причиной стала трещина в лобовом стекле, замеченная экипажем во время полета. vesti.ru »

2018-12-10 13:50

Самолет вынужденно сел в Томске из-за потерявшей сознание пассажирки

56-летней пассажирке рейса Чита – Москва стало плохо на борту самолета, она потеряла сознание. Самолет вынужденно приземлился в Томске. Женщина находится в реанимации. vesti.ru »

2018-12-03 11:13

Самолет вынужденно сел в Краснодаре из-за неубравшегося шасси

В Краснодаре совершил вынужденную посадку пассажирский самолет, летевший из Сочи в Москву. Причиной стала техническая неисправность: у лайнера не сработал механизм уборки шасси. vesti.ru »

2018-10-01 08:54

Фото: nsn.fm

Самолет вынужденно сел во «Внуково» из-за закурившего пассажира

Самолет, летевший из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, сделал вынужденную посадку в аэропорту «Внуково» из-за закурившего пассажира, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк nsn.fm »

2018-04-24 00:18

Фото: ntv.ru

Самолет вынужденно сел в Индии из-за пассажирки, узнавшей об измене мужа

Драма в небе: самолет, следовавший на Бали из столицы Катара Дохи, был вынужден совершить незапланированную посадку в Индии после того, как пассажирка обнаружила измену своего мужа и стала "неуправляемой". ntv.ru »

2017-11-07 17:02

Самолет вынужденно сел в Минеральных Водах из-за курения пассажира

Самолет, летевший из Москвы в Армению, запросил вынужденную посадку в Минеральных Водах из-за закурившего пассажира. Boeing "Победы" прервал полет из-за того, что один из участников рейса закурил во время полета и отказался подчиняться требованиям бортпроводников. vesti.ru »

2017-09-21 18:30

Фото: ntv.ru

Самолет вынужденно сел в Волгограде из-за закурившей на борту пассажирки

Воздушное судно авиакомпании "Победа", которое направлялось из Махачкалы в Москву, вынужденно село в аэропорту Волгограда из-за пассажирки, закурившей на борту самолета. ntv.ru »

2017-08-15 21:11

Самолет для вынужденно покидающих США российских дипломатов прибыл в Вашингтон

Самолет для группы сотрудников российского посольства в Вашингтоне, возвращающихся на родину по требованию властей США, прибыл в международный аэропорт имени Даллеса. Об этом сообщил руководитель пресс-службы посольства России в США Николай Лахонин, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-12-31 21:16