Мы самые счастливые люди, которые жили на этой планете, и вот 5 доказательств

2022-6-5 10:30

Пользователи Reddit назвали сферы жизни, в которых человечество достигло невероятных высот. Благодаря этому жизнь людей стала такой, какой не была никогда. Причём дальше прогресса будто не намечается.

Подробнее читайте на ...

самые счастливые жили планете доказательств

Самые счастливые люди живут в Финляндии, Дании, Исландии, Швейцарии и Нидерландах

ООН представила вниманию общественности Доклад о мировом счастье. В указанном документе страны ежегодно оценивают степень счастья своих жителей. argumenti.ru »

2023-03-16 18:33

Фото: nation-news.ru

Самые счастливые люди живут в Крыму, Краснодарском крае и Санкт-Петербурге

Сервис бронирования отелей Tvil.ru выяснил, в каких городах нашей страны живут самые счастливые люди. Оказалось, что счастливчики проживают в Крыму, Краснодарском Крае и Санкт-Петербурге. nation-news.ru »

2019-03-20 11:59

Фото: echo.msk.ru

Polygraph.info, Китайские мусульмане самые счастливые в мире – ложь

Начиная с весны 2017 года, правозащитники пытались привлечь внимание к растущим репрессиям в Китае против уйгурского мусульманского населения... echo.msk.ru »

2018-08-14 06:59

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel объяснил, почему финны самые счастливые в мире

Недавно жителей Финляндии впервые провозгласили самым счастливым народом на Земле, пишет Der Spiegel. Вот только для самих финнов эта новость не стала неожиданностью, отмечает немецкий журнал. russian.rt.com »

2018-07-09 00:08

Названы самые счастливые страны мира

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Страной с самым счастливым населением в мире признали Финляндию. Об этом говорится во Всемирном докладе счастья (World Happiness Report), подготовленном к Международному дню счастья (20 марта). fedpress.ru »

2018-03-14 21:25

ООН назвала самые счастливые страны мира

В ежегодном докладе The World Happiness Report названы самые счастливые страны мира, по оценке ООН, пишет РИА Новости. В этом году проводилась оценка 156 государств по таким показателям как продолжительность жизни, социальная поддержка государства и т.д. Первое место в рейтинге заняла Финляндия, второе место получила Норвегия. Также, в ТОР-10 вошли Дания, Исландия, Швейцария, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Швеция и Австралия. Россия заняла 59 позицию.

kapital-rus.ru »

2018-03-14 21:22

ООН назвала самые счастливые страны мира

Финляндия признана страной с самым счастливым населением в мире, об этом сообщает Всемирный доклад счастья за 2018 год. На втором месте оказалась Норвегия – лидер прошлогоднего рейтинга. В пятерку лидеров вошли также Дания, Исландия и Швейцария. tvc.ru »

2018-03-14 15:35

Фото: lenta.ru

Названы самые счастливые страны

Финляндия возглавила рейтинг самых счастливых стран мира. В тройку лидеров также вошли Норвегия и Дания. Для определения уровня благосостояния, счастья и качества жизни людей Институт изучения счастья оценивает такие показатели, как ВВП на душу населения, безработица, инфляция и процентные ставки. lenta.ru »

2018-03-14 14:33

Фото: russian.rt.com

Ostexperte: самые счастливые россияне живут в Москве, Петербурге и Крыму

«Уровень счастья» среди россиян достиг исторического максимума, сообщает немецкий новостной портал Ostexperte. По результатам опросов и исследований, граждане России гордятся своей страной и президентом, однако на их счастье также влияют семья, дети и здоровье. russian.rt.com »

2017-05-04 11:55