В Санкт-Петербурге задержали украинского кикбоксера, подозреваемого в убийстве в Киеве

В Санкт-Петербурге задержали украинского кикбоксера, подозреваемого в убийстве в Киеве
фото показано с : gordonua.com

2019-1-30 11:31

Украинский мастер боевых искусств Вадим Оленчик находится в международном розыске по инициативе правоохранительных органов Украины. 29 января его задержали в Санкт-Петербурге. Российская сторона проинформировала Украину о задержании Оленчика.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге задержали украинского кикбоксера подозреваемого убийстве киеве

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге задержали убийц водителя адвоката Патрушева: они перепутали жертву и застрелили не того человека

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве водителя юриста Виктора Патрушева. Именно он должен был стать их жертвой, но киллеры ошиблись и выстрелили не в того. Мужчина, получивший тяжелое ранение головы, скончался в больнице. versia.ru »

2024-02-23 09:18

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге задержали снимавших видео с избиением прохожих мигрантов

В Петербурге задержали мигрантов, нападавших на прохожих ради съемки видео с избиениями. Задержанным 18 и 21 год, их лидер и блогер по имени Зафарчик успел сбежать. На своей странице он выложил фотографию из самолета, взлетевшего над Санкт-Петербургом. lenta.ru »

2024-02-21 12:01

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи

На серебряного призера чемпионата России по фигурному катанию Владислава Дикиджи напали с ножом в метро Санкт-Петербурга. Подозреваемый в нападении на 19-летнего спортсмена задержан forbes.ru »

2024-02-03 18:57

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге задержали нападавших на дворников-мигрантов подростков

Сотрудники центра «Э» в Санкт-Петербурге обнаружили в Telegram канал с противозаконным контентом. Опубликованные видео запечатлели сцены нападений нескольких подростков на дворников-мигрантов. versia.ru »

2023-12-24 13:57

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге задержали совращавшего школьниц на квартире педофила

Серийного педофила задержали в Санкт-Петербурге: с 2017 по 2023 год он успел совратить минимум трех девочек в возрасте до 16 лет у себя на квартире. 26-летний мужчина знакомился со школьницами с разных аккаунтов в социальных сетях. lenta.ru »

2023-12-03 12:56

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге задержали разыскиваемого Интерполом россиянина

В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов был задержан россиянин, числящийся в базе федерального розыска Интерпола. Об этом сообщают «Известия». Уточняется, что его задержали 9 июня в ходе проверки документов на улице Красного Текстильщика. lenta.ru »

2023-06-10 13:53

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге задержали копирующего чиновников мошенника-имитатора

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что в Санкт-Петербурге стражами порядка был задержан житель Новороссийска, который имитировал голоса чиновников из федеральных ведомств с целью обмана граждан, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-03-30 13:13

В Санкт-Петербурге задержали поджигателя релейного шкафа рядом с АЗС

В Санкт-Петербурге задержали 19-летнего диверсанта, который устроил пожар возле автозаправки у железнодорожного перегона. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-03-19 17:28

В Санкт-Петербурге задержали офтальмолога, пациенты которого пожаловались на слепоту

В Санкт-Петербурге задержали офтальмолога частной клиники, пациенты которого пожаловались на потерю зрения после проведённых операций. Мужчину подозревают в мошенничестве и оказании небезопасных услуг. life.ru »

2022-12-23 18:26

В Санкт-Петербурге задержали торговцев немаркированным алкоголем

В Санкт-Петербурге полиция задержала троих местных жителей. Они подозреваются в торговле дорогостоящими алкогольными напитками, которые не имели маркировки. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. argumenti.ru »

2022-12-07 19:26

В Санкт-Петербурге задержали троих подозреваемых в убийствах 20-летней давности

В Санкт-Петербурге задержали Андрея Романова, Романа Орлова и Дениса Буракова. Они обвиняются в убийствах, совершенных в 2003 году. Следствие установило, что мужчины входили в ОПГ под руководством Алексея Воеводина и Дмитрия Боровикова, созданную для совершения нападений по мотивам национальной ненависти. argumenti.ru »

2022-11-18 18:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, выстрелившего в супругу из пистолета

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, который выстрелил в жену из пистолета. Об этом сообщили в Главном управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Инцидент случился в воскресенье, 30 января, в квартире дома 60 по улице … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 10:58

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге задержали автора инсталляции в виде пятиметровых фекалий

В Санкт-Петербурге задержали автора инсталляции в виде пятиметровой фекалии. Отмечается также, что против художника Ивана Волкова, создавшего на Марсовом поле арт-объект в форме фекалий, возбудили уголовное дело «за надругательство над телами умерших и местами их захоронения». lenta.ru »

2022-01-17 17:40