Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 11:20

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко решила отказаться от депутатской неприкосновенности. Она написала в соцсетях, что таким образом выполняет данное избирателям обещание и призывает последовать ее примеру всех украинских парламентариев, президента страны и судей.

Подробнее читайте на ...

савченко отказалась депутатской неприкосновенности

Фото: rosbalt.ru

Савченко отказалась переходить в оппозицию к Зеленскому

Депутат украинского парламента Надежда Савченко заявила о поддержке программы реформ победившего на президентских выборах Владимира Зеленского и отказалась... rosbalt.ru »

2019-04-23 14:52

Фото: russian.rt.com

Савченко отказалась проходить проверку на полиграфе

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов на Украине, отказалась проходить повторную проверку на полиграфе. Об этом сообщила сестра нардепа Вера Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-24 12:26

Фото: lenta.ru

Савченко отказалась прекращать голодовку в тюрьме из-за невкусной еды

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что не откажется от голодовки, потому что в тюрьме невкусно кормят. Так она ответила на вопросы журналистов во время судебного заседания. Савченко голодает уже 52 дня — с 23 марта. lenta.ru »

2018-05-14 22:19

Фото: novostimira.com.ua

Савченко отказалась проходить экспертизу на детекторе лжи

Народный депутат Надежда Савченко отказалась от проверки ее показаний на полиграфе. Об этом УНИАН сообщили в пресс-центре СБУ. Как отмечается, экспертиза должна быть проведена в рамках процессуальных действий, назначенных в уголовном производстве, открытом по ч. novostimira.com.ua »

2018-04-05 21:07

Савченко отказалась от семейного адвоката

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов, решила отказаться сотрудничать с адвокатом Виктором Чевгузом, заявила ее сестра Вера Савченко. «Чевгуз присоединился (к делу) на мою просьбу из-за мамы, потому что она с ним знакома. vz.ru »

2018-04-05 11:19

Савченко отказалась участвовать в ДНК-экспертизе и идентификации ее голоса

Народный депутат Украины Надежда Савченко отказалась предоставить следствию образец голоса и биоматериал для ДНК-экспертизы, передает "Интерфакс". "Я отказалась от аудиоидентификации, потому что мой голос звучит где угодно. И я отказалась от сдачи м ... regions.ru »

2018-03-23 16:09

Фото: riafan.ru

Савченко отказалась сдавать депутатский мандат и звезду Героя Украины

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко отказалась добровольно сдать свой парламентский мандат и звезду Героя Украины riafan.ru »

2018-03-22 15:09

Савченко отказалась сдавать мандат и звезду героя

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко отказалась добровольно сдать депутатский мандат и звезду Героя Украины. Об этом она заявила, выступив с трибуны Рады и выдвинув встречное обвинение. argumenti.ru »

2018-03-22 15:00

Фото: vz.ru

Савченко отказалась идти как баран на бойню ради украинских политиков

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что впредь не намерена доверять обещаниям киевских политиков. По ее мнению, вне зависимости от заявлений чиновников украинцы должны помнить, что основной задачей является объединение страны. vz.ru »

2018-02-14 13:43

Фото: lenta.ru

Савченко отказалась поздравлять украинцев с майскими праздниками

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко не хочет поздравлять граждан Украины с майскими праздниками. По словам парламентария, «люди стали жить мрачно, затравленные войной и бедностью в стране», поэтому «праздников уже больше никаких не чувствуется». lenta.ru »

2017-05-01 18:29

Фото: riafan.ru

Савченко отказалась поздравлять «мрачных» украинцев с майскими праздниками

Бывшая украинская военнослужащая, а ныне народный депутат Верховной рады Надежда Савченко решила не поздравлять украинцев с майскими праздниками. riafan.ru »

2017-05-01 17:41

Фото: grani.ru

Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко отказалась от неприкосновенности, призвав последовать ее примеру остальных депутатов. В конце октября Савченко написала заявление о выходе из партии "Батькивщина", по списку которой она была избрана в раду в 2014 году. grani.ru »

2017-02-21 14:01

Савченко отказалась от неприкосновенности

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о своем решении официально отказаться от депутатской неприкосновенности. Об этом Савченко сообщила 21 февраля на своей официальной странице в социальной сети Facebook. utro.ru »

2017-02-21 10:59