Савченко требует провести инаугурацию Зеленского в мае

Савченко требует провести инаугурацию Зеленского в мае
фото показано с : mirnov.ru

2019-5-13 12:47

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что первоочередным для парламента должен стать вопрос об инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Подробнее читайте на ...

савченко требует провести инаугурацию зеленского мае

Савченко требует взыскать с Генпрокуратуры Украины гривну

Депутат Верховной рады Надежда Савченко подала в суд иск против Генпрокуратуры Украины с требованием опровергнуть заявления правоохранительных органов о ее возможной причастности к подготовке терактов в Киеве. argumenti.ru »

2018-08-08 15:46

Савченко требует обеспечить ей условия для работы из СИЗО

Надежда Савченко, находящаяся сейчас в киевском следственном изоляторе, потребовала от генпрокурора Украины обеспечить ей условия для продолжения исполнения депутатских обязанностей. argumenti.ru »

2018-05-08 16:00

Савченко требует отставки генпрокурора Украины из-за нарушения презумпции невиновности

Кроме того, депутат подала дисциплинарную жалобу в квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуроров tass.ru »

2018-03-19 20:35

Савченко требует разрешить гражданам ДНР и ЛНР посещение украинских тюрем

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что граждане ДНР и ЛНР имеют право навещать своих родственников в тюрьмах на подконтрольных Киеву территориях. riafan.ru »

2017-02-28 17:49

Савченко требует упростить процесс освобождения пленных в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ, заявила, что процесс освобождения пленных необходимо упростить. news.yandex.ru »

2016-08-08 13:56

Фото: russian.rt.com

ERR: Мировое сообщество требует освободить Кохвера вместе с Савченко

Решение Псковского областного суда приговорить Эстона Кохвера к 15 годам лишения свободы за шпионаж негативно восприняли не только в Эстонии, но и во многих странах мира, сообщает ERR. Западные дипломаты требуют от России немедленно освободить Кохвера и украинскую военную летчицу Надежду Савченко, а в соцсетях уже разворачивается масштабная кампания, говорится в статье. russian.rt.com »

2015-08-20 15:13