Савченко требует разрешить гражданам ДНР и ЛНР посещение украинских тюрем

2017-2-28 17:49

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что граждане ДНР и ЛНР имеют право навещать своих родственников в тюрьмах на подконтрольных Киеву территориях.

Подробнее читайте на ...

савченко требует разрешить гражданам днр лнр посещение украинских

Фото: mirnov.ru

Савченко требует провести инаугурацию Зеленского в мае

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что первоочередным для парламента должен стать вопрос об инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. mirnov.ru »

2019-05-13 12:47

Савченко требует взыскать с Генпрокуратуры Украины гривну

Депутат Верховной рады Надежда Савченко подала в суд иск против Генпрокуратуры Украины с требованием опровергнуть заявления правоохранительных органов о ее возможной причастности к подготовке терактов в Киеве. argumenti.ru »

2018-08-08 15:46

Савченко требует обеспечить ей условия для работы из СИЗО

Надежда Савченко, находящаяся сейчас в киевском следственном изоляторе, потребовала от генпрокурора Украины обеспечить ей условия для продолжения исполнения депутатских обязанностей. argumenti.ru »

2018-05-08 16:00

Савченко требует отставки генпрокурора Украины из-за нарушения презумпции невиновности

Кроме того, депутат подала дисциплинарную жалобу в квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуроров tass.ru »

2018-03-19 20:35

Савченко требует упростить процесс освобождения пленных в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ, заявила, что процесс освобождения пленных необходимо упростить. news.yandex.ru »

2016-08-08 13:56

Фото: russian.rt.com

ERR: Мировое сообщество требует освободить Кохвера вместе с Савченко

Решение Псковского областного суда приговорить Эстона Кохвера к 15 годам лишения свободы за шпионаж негативно восприняли не только в Эстонии, но и во многих странах мира, сообщает ERR. Западные дипломаты требуют от России немедленно освободить Кохвера и украинскую военную летчицу Надежду Савченко, а в соцсетях уже разворачивается масштабная кампания, говорится в статье. russian.rt.com »

2015-08-20 15:13