Сбой стал причиной подачи сигналов тревоги с пяти лайнеров в небе над Россией

Сбой стал причиной подачи сигналов тревоги с пяти лайнеров в небе над Россией
фото показано с : vz.ru

2023-10-12 13:45

Массовая подача сигналов тревоги с российских лайнеров произошла из-за сбоя в электронной системе, следящей за авиалайнерами, сообщил источник в авиационных службах. В системе отслеживания произошел сбой, происшествий с лайнерами не происходило, сказал собеседник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

сбой причиной подачи сигналов тревоги пяти лайнеров небе

В Минздраве назвали сбой в системе кислородного обеспечения причиной аварии в больнице Владикавказа

Врио главы Минздрава Северной Осетии Сослан Тебиев во вторник, 10 августа, назвал сбой в работе системы кислородного обеспечения причиной смерти одиннадцати пациентов в больнице Владикавказа. argumenti.ru »

2021-08-10 13:17

Причиной пожара в Нотр-Даме мог стать компьютерный сбой

Настоятель Нотр-Дама Патрик Шове допустил, что пожар в соборе мог произойти из-за компьютерного сбоя. Об этом сообщает Associated Press. От подробностей настоятель воздержался, но отметил, что именно произошло будет известно не ранее чем через два-три месяца. tvzvezda.ru »

2019-04-20 07:31

Фото: rosbalt.ru

Эксперты: Вероятной причиной крушения МАХ 8 в Эфиопии стал сбой в бортовой системе

Среди авиаспециалистов сложился консенсус по поводу причины крушения пассажирского самолета, принадлежащего Ethiopian Airlines. Об этом со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-03-29 14:17

WSJ: причиной катастрофы эфиопского Boeing мог стать сбой в бортовой системе MCAS

Газета сообщает, что система улучшения характеристик маневренности автоматически включилась до начала резкого пике самолета tass.ru »

2019-03-29 10:51

Причиной экстренной посадки лайнера Меркель стал технический сбой

Как сообщает агентство dpa, причиной экстренной посадки авиалайнера канцлера ФРГ Ангелы Меркель стала техническая неисправность incident.mk.ru »

2018-11-29 23:39

Причиной самопроизвольного подъема разводного моста в Петербурге мог стать сбой управления

В компании "Мостотрест" также добавили, что был выявлен дефект конструкции разводного пролета, который влияет на положение устройства крыла сооружения tass.ru »

2018-10-01 12:35

Фото: ntv.ru

Компьютерный сбой мог стать причиной смерти 300 британок

В Великобритании из-за компьютерного могли погибнуть порядка 300 женщин. Им не была оказана своевременная медицинская помощь. Речь идет о пациентках, у которых был диагностирован рак. Программа должна была автоматически рассылать уведомления больным и приглашать их на процедуры, но она не работала несколько лет. ntv.ru »

2018-05-03 14:18

Фото: russian.rt.com

Причиной крушения самолёта в Катманду мог стать технический сбой

Администрация международного аэропорта Трибхуван в столице Непала полагает, что крушение самолёта произошло из-за технического сбоя на борту.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-12 12:41

Причиной аварии «Прогресса» мог стать сбой в работе двигателя ракеты-носителя

Причиной аварии космического грузовика «Прогресс МС-04» предположительно является сбой в работе систем третьей ступени ракеты-носителя «Союз-У», выводившей его на орбиту. Речь идет о проблемах с двигателем или сбое в работе системы управления «Союза-У», передает «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме Байконур. vedomosti.ru »

2016-12-02 16:24

Фото: dp.ru

В Петербурге сбой на зеленой ветке стал причиной давки в метро

Утром в пятницу из-за технического сбоя на зеленой ветке на станциях "Гостиный двор" и "Василеостровская" скопились огромные толпы пассажиров, возникла давка перед эскалаторами. dp.ru »

2016-09-09 09:16

Фото: rusnovosti.ru

Причиной отключения света в Крыму стал технический сбой

Причиной прекращения электроснабжения крупнейших городов Крыма стал технический сбой в системе. Под Симферополем оборвался передающий провод. Энергоснабжение на полуострове восстановили в полном объёме. rusnovosti.ru »

2016-05-20 15:06

Причиной отмены пуска с «Восточного» мог стать сбой в системе управления ракеты-носителя

Автоматика, которая отменила первый в истории запуск ракеты «Союз-2. 1а» с космодрома «Восточный», выявила сбой в одном из приборов системы управления носителя. Это ТАСС рассказал источник в ракетно-космической отрасли. vedomosti.ru »

2016-04-27 13:28

Фото: nsn.fm

Лётчик: Причиной падения Су-25 в Приморье мог стать сбой в гидросистеме

НСН лётчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев. Он отметил, что истребитель считается одним из наиболее надёжных аппаратов. При этом причиной падения, по мнению лётчика, могла стать проблема с гидросистемой. nsn.fm »

2016-03-30 09:55