Сборной Аргентины пригрозили отстранением от турниров из-за президента Милея

Сборной Аргентины пригрозили отстранением от турниров из-за президента Милея
фото показано с : lenta.ru

2024-1-10 01:54

Президент Аргентины Хавьер Милей предложил признать ассоциации футбола спортивными компаниями с ограниченной ответственностью. Аргентинская спортивная конфедерация (CAD) написала петицию против этой инициативы, так как это повлечет за собой угрозу наложения санкций и отстранения сборной страны от турниров.

Подробнее читайте на ...

сборной аргентины пригрозили отстранением турниров президента милея

В сборной Аргентины не будут использовать 10-й номер после окончания карьеры Месси

Глава Аргентинской ассоциации футбола Клаудио Тапия отметил, это меньшее, что организация может сделать для футболиста tass.ru »

2023-12-29 19:24

В сборной Аргентины честно рассказали, насколько зависят от Месси

После матча в рамках 1/8 финала чемпионата мира в Катаре голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил о значимости нападающего Лионеля Месси. По его оценке, результаты команды полностью зависят от её лидера. life.ru »

2022-12-04 04:34

Фото: lenta.ru

В сборной Аргентины рассказали о причинах поражения от Саудовской Аравии

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси рассказал о причинах поражения команды от Саудовской Аравии в матче чемпионата мира по футболу-2022. «Мы забили очень быстро, потом были моменты с отмененными голами. lenta.ru »

2022-11-22 20:40

Месси: мечтаю получить титул в футболке сборной Аргентины

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своих ожиданиях от выступлений команды на Кубке Америки. Футболист признался, что по-прежнему мотивирован завоевать с командой трофей. vesti.ru »

2021-06-14 05:33

Фото: lenta.ru

Сборной Аргентины посоветовали отдохнуть от Месси

Чемпион мира в составе сборной Аргентины Марио Кемпес высказался о выступлении в команде нападающего Лионеля Месси. Кемпес заявил, что аргентинцы зависимы от Месси, и это вредит команде. «Возможно, сборной нужно отдохнуть от Месси. lenta.ru »

2019-06-22 21:21

Аргентина не впечатляет своими игроками - Стипе Плетикоса

Бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса считает, что победа его сборной в первом матче стала очень важной для команды. Самое главное, что выиграли у нигерийцев , взяли три очка. Хорватия вверху турнирной таблицы, это важный психологический момент , - поделился футболист своим мнением. tvzvezda.ru »

2018-06-21 11:00

Два лидера сборной Аргентины задумались об уходе вслед за Месси

Футболисты Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро планируют завершить карьеру в сборной Аргентине вслед за капитаном национальной команды Лионелем Месси. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ESPN. Причины, побудившие игроков задуматься об уходе, не ... regions.ru »

2016-06-27 12:01

Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины по футболу

Нападающий Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины по футболу после поражения в финале Кубка Америки-2016, сообщает "Р-спорт" со ссылкой на АФП. "Для меня в сборной Аргентины всё закончено. Это моё решение", - цитирует 29 ... regions.ru »

2016-06-27 08:49

Фото: tvc.ru

Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси объявил о завершении карьеры в национальной команде. Данное решение пятикратный обладатель "Золотого мяча" сделал сразу после поражения от Чили в финале Кубка Америки. tvc.ru »

2016-06-27 08:48

Фото: abnews.ru

Месси заявил о завершении карьеры в составе сборной Аргентины - В финале Кубка Америки Месси не смог реализовать пенальти

Капитан сборной Аргентины Лионель Мессии больше не будет выступать за национальную сборную. Об этом Месси сообщил в понедельник. «Для меня в сборной все кончено. Это мое решение», —  сказал Мессии. abnews.ru »

2016-06-27 08:18

Футболист Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что завершит карьеру в национальной команде после поражения в финале Кубка Америки 2016 года. «Для меня в сборной все заканчивается, ведь это уже четвертый финал в карьере и третий подряд, который я проигрываю. vz.ru »

2016-06-27 08:16

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Аргентины сломал локоть из-за рекламного щита

Нападающий сборной Аргентины по футболу Эсекьель Лавесси пропустит финал Кубка Америки из-за травмы. В полуфинальной игре игрок пятился назад, пытаясь принять мяч, но не заметил за спиной рекламный щит. lenta.ru »

2016-06-22 12:34

Фото: vesti.ru

Форвард сборной Аргентины Месси побил очередной рекорд

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины благодаря голу в ворота сборной США в рамках полуфинала Кубка Америки. vesti.ru »

2016-06-22 10:59

Фото: vesti.ru

Месси признан лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины

Лионель Месси признан лучшим бомбардиром в истории национальной сборной Аргентины. Он забросил свой 55 мяч в составе команды. Это произошло во время полуфинала Кубка Америки на матче против США. vesti.ru »

2016-06-22 06:28

Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины по футболу

Футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси признали лучшим бомбардиром в истории национальной команды. Как сообщает ТАСС, в полуфинале Кубка Америки он забил мяч в ворота команды США, который стал для него 55-м в составе сборной. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-22 05:55