Семьям бойцов СВО с Крайнего Севера предложили компенсировать затраты на дорогу в отпуск

2024-3-28 18:29

В качестве примера доцент Алексей Деньгаев привел опыт выращивания растений на асфальте: на любую неплодородную твердую поверхность можно поместить питательный грунт, в котором семена смогут прорасти

Подробнее читайте на ...

семьям бойцов крайнего севера предложили компенсировать затраты дорогу

Турчак передал семьям погибших в Чечне бойцов Псковской дивизии благодарность президента

По словам секретаря генсовета партии "Единая Россия", псковские десантники и их подвиг является примером для героев СВО tass.ru »

2024-02-29 23:25

Фото: lenta.ru

Российских депутатов захотели заставить скидываться семьям бойцов СВО

Сотрудники аппарата Тюменской областной думы захотели заставить платить местных депутатов семьям бойцов, проходящих службу в зоне специальной военной операции (СВО). Отчисления в пользу семей бойцов могут составить до 10 процентов от месячной зарплаты. lenta.ru »

2024-02-22 17:47

В Кабмине уточнили правила назначения пособия на детей семьям бойцов СВО

Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что в расчете "не будут учитываться единовременные выплаты, производимые в возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью в связи с участием в специальной военной операции" tass.ru »

2024-02-19 15:19

Глава соцзащиты Зауралья отчиталась о выплатах погорельцам и семьям бойцов СВО

КУРГАН, 8 сентября, ФедералПресс. Начальник главного управления соцзащиты населения Зауралья Елена Ситникова отчиталась о дополнительных выплатах погорельцам и детям погибших участников спецоперации. fedpress.ru »

2023-09-08 16:25

Фото: vz.ru

Путин призвал чиновников относиться к семьям погибших бойцов СВО как к своим

Все российские чиновники должны относиться к семьям погибших участников СВО как к своим и делать это по зову сердца, к этому призвал президент России Владимир Путин в ходе вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. vz.ru »

2023-08-02 15:34

Ветеранам и семьям бойцов в Магаданской области помогут волонтеры и НКО

МАГАДАН, 10 мая, ФедералПресс. Председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева посетила Магаданскую область с рабочим визитом. В ходе поездки прошла встреча с губернатором региона Сергеем Носовым, где обсудили подготовку филиала к открытию и помощь ветеранам и их семьям. fedpress.ru »

2023-05-10 20:35

Фото: riafan.ru

Общественники Мали передали гуманитарную помощь семьям погибших бойцов армии республики

Бамако, 12 апреля. Союз бывших сослуживцев армии Мали (AEPM) передал пожертвование семьям погибших бойцов Вооруженных сил республики (FAMa). riafan.ru »

2023-04-12 16:02

В Дербенте семьям погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды родственникам Бахтияра Багдаева и Мухтара Казимагомедова вручил глава дагестанского Дербента Рустамбек Пирмагомедов tass.ru »

2023-02-02 19:45

Фото: lenta.ru

Путин ввел многомиллионные выплаты семьям погибших в Донбассе бойцов Росгвардии

Члены семей военнослужащих Росгвардии, погибших в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), на Украине и в Сирии, получат по пять миллионов рублей. Согласно указу, единовременная выплату получат семьи военнослужащих и лиц, которые проходили службу в войсках национальной гвардии и имели специальное звание. lenta.ru »

2022-06-06 17:59

Фото: riafan.ru

Путин поручил оказать поддержку семьям погибших в Чечне бойцов Росгвардии

Семьям военнослужащих Росгвардии, которые погибли во время нападения боевиков на воинскую часть в Чечне, будет оказана помощь riafan.ru »

2017-03-27 19:08

Путин поручил оказать помощь семьям погибших в Чечне бойцов Росгвардии

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством Росгвардии поручил оказать помощь семьям бойцов, погибших в результате недавнего нападения боевиков на воинскую часть в Чечне. Глава государства отметил, что этот инцидент еще раз свидетельствует об актуальности задач, стоящих перед Росгвардией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-27 18:31

Путин поручил помочь семьям погибших в Чечне бойцов Росгварди

Президент РФ Владимир Путин поручил оказать помощь семьям бойцов Росгвардии, погибших в результате недавнего нападения в Чечне. Президент заявил об этом на встрече с руководством Росгвардии, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-03-27 18:15