Сенатор Лисовский объяснил, почему не голосовал за «закон Тимченко»

Сенатор Лисовский объяснил, почему не голосовал за «закон Тимченко»
фото показано с : economics.mk.ru

2017-3-30 20:58

На пленарном заседании Совет Федерации все-таки одобрил наделавший много шума и разделивший общественность на два лагеря так называемый «закон Тимченко», который освобождает отечественных предпринимателей от уплаты налогов в России, если их фамилии включены в санкционный список

Подробнее читайте на ...

сенатор лисовский объяснил голосовал закон тимченко

Сенатор Лисовский о нападениях собак: ненормальные не будут соблюдать закон

Не стоит вводить лишние запреты для собаковладельцев из-за случаев нападения, это усложнит жизнь законопослушным гражданам, считает первый замглавы комитета Совфеда по аграрной политике и природопользованию Сергей Лисовский. vesti.ru »

2019-08-31 16:22

Сенатор Лисовский: «Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились»

Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились, заявил на международной выставке Продэкспо сенатор от Курганской области Сергей Лисовский, сообщает The DairyNews znak.com »

2019-02-11 13:13

Фото: znak.com

Сенатор Лисовский рассказал, какие меры помогут сдержать рост цен на топливо

Сегодня на заседании Курганской областной думы сенатор от регионального парламента Сергей Лисовский рассказал, какие меры помогут сдержать рост цен на топливо znak.com »

2018-10-30 11:40

Фото: nsn.fm

Сенатор Лисовский не придал значения качеству еды в столовой Совфеда

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский рассказал НСН, что еда в столовой Совета Федерации его, в принципе, устраивает nsn.fm »

2017-09-26 15:49

Сенатор Лисовский не откажется от идеи ограничения работы гипермаркетов из-за критики

Член Совета Федерации Сергей Лисовский не намерен отказываться от разработки законопроекта об ограничении времени работы гипермаркетов, несмотря на критику в правительстве. Об этом он сообщил RNS. «Нет. Вы увидите на следующей неделе, я выв ... regions.ru »

2017-04-05 16:16

Фото: ura.ru

Сенатор Лисовский поедет голосовать в Курган

День выборов, 18 сентября, сенатор Сергей Лисовский проведет в Кургане. Ожидается, что он проголосует по открепительному удостоверению на одном из участков города, сообщили «URA.Ru» источники в региональном отделении партии «Единая Россия». ura.ru »

2016-09-16 12:13

Фото: lenta.ru

Сенатор Лисовский испугался захвата Китаем российских территорий

В Совете Федерации опасаются, что китайцы могут захватить российские территории в случае, если они будут сданы им в аренду. По мнению сенатора Сергея Лисовского, «никакая цивилизация не уничтожит обыкновенный процесс выживания и захвата территорий» и Россия должна себя обезопасить. lenta.ru »

2015-07-29 17:16