Сенатор – о словах Ниинисте про Путина: трус не играет в хоккей

2022-7-1 17:22

Сенатор Ольга Ковитиди высказалась о словах президента Финляндии Саули Ниинисте о том, что тот не хотел бы больше играть в главой РФ в хоккей. Она ответила ему известной советской песней.

Сенатор Ольга Ковитиди прокомментировала высказывание президента Финляндии Саули Ниинисте о том, что тот больше не хотел бы проводить совместную игру в хоккей с главой РФ Владимиром Путиным. В ответ на это она парировала ему известной советской песней.

"В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Чудесная песня Александры Пахмутовой на слова Александра Добронравова обрела особую актуальность после заявления президента Финляндии, отказавшегося играть в хоккей с Владимиром Путиным", – приводит ее слова агентство РИА Новости.

Напомним, что ранее на словесный выпад финского президента ответил и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Он отметил, что и без лидера Финляндии президенту России есть, с кем поиграть в хоккей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

хоккей финляндии президента сенатор ниинисте

Фото: 5-tv.ru

В Кремле отреагировали на отказ президента Финляндии играть с Путиным в хоккей

Командный спорт способствует сближению и формированию взаимного доверия, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2022-07-01 15:12

Фото: rosbalt.ru

Песков об отказе президента Финляндии играть в хоккей с Путиным: У президента РФ нет недостатка в партнерах

Отказ президента Финляндии Саули Ниинисте от совместной в дальнейшем игры в хоккей с президентом РФ Владимиром Путиным не создаст проблем с формированием... rosbalt.ru »

2022-07-01 14:05

Фото: versia.ru

В Кремле оценили отказ президента Финляндии играть в хоккей с Владимиром Путиным

Так на отказ лидера Финляндии Саули Ниинистё отреагировал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, у Путина нет недостатков в партнерах для игры. versia.ru »

2022-07-01 13:44

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на отказ президента Финляндии играть с Путиным в хоккей

Президент России Владимир Путин не испытывает недостатка в партнерах для игры в хоккей, он выходит на лед регулярно. Так на отказ лидера Финляндии Саули Ниинисте отреагировал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-07-01 12:37

Фото: lenta.ru

Президент Финляндии отказался играть в хоккей с Путиным

Президент Финляндии Саули Ниинисте отказался играть в хоккей с российским коллегой Владимиром Путиным. Политика в ходе интервью спросили о фотографии, на которой он играет в хоккей с российским лидером. lenta.ru »

2022-06-30 22:44

Фото: rosbalt.ru

La Repubblica: Президент Финляндии Ниинистё больше не станет играть в хоккей с Путиным

Президент Финляндии Саули Ниинистё больше не станет играть в хоккей со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил итальянской газете... rosbalt.ru »

2022-06-30 21:45

Фото: russian.rt.com

Третьяк назвал сборную Финляндии командой, которая мешает играть в хоккей

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал соперника национальной команды по полуфиналу чемпионата мира неудобным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-25 15:35

Фото: russian.rt.com

Фетисов и президент Финляндии сыграли в хоккей в центре Хельсинки

Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов сыграл в хоккей с президентом Финляндии Саули Ниинистё в центре Хельсинки. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-09 16:17

Президент Финляндии и Фетисов сыграли в хоккей в центре Хельсинки

Легендарный отечественный защитник Вячеслав Фетисов сыграл в хоккей с президентом Финляндии Саули Ниинисте. Игра прошла в центре Хельсинки в рамках проведения акции Save Pond Hockey. Ее цель заключается в том, чтобы обратить внимание на проблемы изменения климата. tvzvezda.ru »

2019-02-09 13:52

Фетисов сыграл в хоккей с президентом Финляндии Ниинисте

Легендарный отечественный защитник Вячеслав Фетисов сыграл в хоккей с президентом Финляндии Саули Ниинисте. Товарищеская игра прошла на открытом воздухе в центре Хельсинки в рамках акции Save Pond Hockey, которая направлена на то, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата. vesti.ru »

2019-02-09 12:45

Президент Финляндии и Фетисов сыграли в хоккей в центре Хельсинки

Соревнования прошли в рамках акции Save Pond Hockey, которая направлена на то, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата tass.ru »

2019-02-09 12:28

Хоккей с мячом. Сборная Финляндии переиграла американцев

На чемпионате мира по хоккею с мячом, что проходит в Хабаровске, начались четвертьфинальные встречи. После победы сборной Казахстана над Норвегией (6:1) на площадку вышли представители Финляндии и США. vesti.ru »

2018-02-02 08:15