Сестра погибшей в ДТП назвала несправедливым снятие обвинения с Анны Большовой

Сестра погибшей в ДТП назвала несправедливым снятие обвинения с Анны Большовой
фото показано с : lenta.ru

2023-2-16 12:41

Сестра погибшей в ДТП в Калужской области женщины назвала несправедливым решение о снятии обвинений с российской актрисы Анны Большовой. Ранее в гибели 31-летней Олеси Борисенко обвинили ее сожителя.

Подробнее читайте на ...

сестра погибшей дтп назвала несправедливым снятие обвинения анны

Фото: social.mk.ru

Сестра погибшей под колесами Анны Большовой женщины потребовала наказать актрису

Родственники женщины, погибшей под колесами автомобиля популярной актрисы Анны Большовой, не согласны с решением о прекращении уголовного дела в ее отношении social.mk.ru »

2023-02-16 16:16

Фото: incident.mk.ru

Сестра погибшей в ДТП россиянки возмутилась снятием обвинения с актрисы Большовой

Сестра погибшей в ДТП жительницы Калужской области осталась недовольна решением полиции, которая сняла обвинения с актрисы Анны Большовой incident.mk.ru »

2023-02-16 14:03

Фото: riafan.ru

Сестра погибшей в ДТП считает несправедливостью снятие обвинения с актрисы Большовой

В Калужской области произошла смертельная авария. В СМИ появилась информация, будто в ней может быть виновата актриса Анна Большова. Однако со звезды сняты все обвинения. Сестра погибшей женщины не согласна с мнением правоохранителей, сообщил сайт «360». riafan.ru »

2023-02-16 13:22

Сестра погибшей девушки из Приморья рассказала о страшной ночи в Сеуле: «Искали всю ночь»

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. Уроженка Спасска-Дальнего Оксана Ким оказалась среди четырех россиян, которые погибли в Сеуле во время давки на Хеллоуин. Девушка переехала в Южную Корею три года назад, рассказала ее родственница Ольга. fedpress.ru »

2022-11-01 11:17

Фото: riafan.ru

Сестра погибшей россиянки озвучила причину смертельной давки на Хэллоуин в Сеуле

Праздник Хэллоуин в Сеуле закончился смертельной давкой, где погибли несколько граждан России. Двоюродная сестра одной из жертв назвала возможную причину случившегося. riafan.ru »

2022-10-31 01:20

Фото: mirnov.ru

Сестра погибшей в аварии женщины будет судиться с Анной Большовой

Сестра Олеси Борисенко, ставшей жертвой в ДТП с участием актрисы «Ленкома» Анны Большовой, собирается подать в суд на артистку. mirnov.ru »

2022-10-21 14:13

Сестра погибшей в ДТП с участием Большовой рассказала свою версию произошедшего

Женщина, погибшая в результате дорожно-транспортного происшествия с участием актрисы театра и кино Анны Большовой, вернулась в деревню Грачевка Калужской области на машине мужа. Мужчина оставил ее в населенном пункте, а спустя несколько мгновений 31-летняя девушка оказалась под колесами автомобиля артистки. tvzvezda.ru »

2022-10-21 08:16

Фото: lenta.ru

Сестра погибшей в ДТП заявила о планах подать в суд на Большову

Семья женщины, погибшей в ДТП с участием актрисы Анны Большовой в Калужской области, планирует подать на нее в суд. Собеседница «360» заявила, что незадолго до трагедии ее сестра проводила время со своими двумя детьми. lenta.ru »

2022-10-21 06:18

Фото: riafan.ru

Сестра погибшей в Кармадонском ущелье солистки «Верасов» Скачко обвинила в трагедии ее мужа

Наталья Бубеннова, сестра солистки «Верасов» Светланы Скачко, погибшей летом прошлого года в Кармадонском ущелье, жестко высказалась в адрес возлюбленного артистки. Она обвинила его в трагедии, произошедшей с ее родственницей. riafan.ru »

2022-01-26 13:25

Сестра погибшей в Братске спортсменки — о трагедии: Теперь в доме тихо и пусто

По предварительным данным, Ирина погибла от удара током. Точную причину смерти покажет вскрытие. Уход 15-летней спортсменки из Иркутской области стало большой трагедией для всей её семьи. life.ru »

2018-12-09 17:49