В Сети посмеялись над сверлящей взглядом мужа Хиллари Клинтон

В Сети посмеялись над сверлящей взглядом мужа Хиллари Клинтон
фото показано с : vz.ru

2017-1-21 12:43

Телезрителей инаугурации президента США Дональда Трампа рассмешил неодобрительный взгляд Хиллари Клинтон на своего супруга, отвлекшегося от церемонии. Многие пользователи соцсетейпредположили, что закусивший губу Билл Клинтон в это время «оценивал» дочь Дональда Трампа Иванку.

«Найдите кого-то, кто смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на Иванку Трамп», - написал один пользователь.

«Хиллари была в ярости, а Билл даже не шелохнулся!», - добавил другой.

Некоторые, однако, отметили, что неизвестно, на кого или на что на самом деле смотрел бывший президент США. При этом некоторые даже оправдывали Клинтона. «Билли Боб все еще ценит красоту. Хиллари выглядела грозно», - написал пользователь.

Вместе с тем, таблоид The Sun предположил, что Клинтон «пялился» на новую первую леди Меланью Трамп, отметив, однако, что Иванка тоже была в поле его зрения, передает РИА «Новости».

В годы своего президентства Клинтон оказался замешан в скандале, связанным с его отношениями с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Это чуть не привело к импичменту президента.

Ранее пользователи социальных сетей начали шутить о «сражении» бывшего президента США Джорджа Буша-младшего с плащом-дождевиком в ходе инаугурации Дональда Трампа. .

Подробнее читайте на ...

клинтон хиллари президента дональда билл сша трампа

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон продолжают конфликтовать перед началом новой предвыборной гонки

В США между экс-госсекретарем Хиллари Клинтон и бывшим президентом Дональдом Трампом разгорелся новый скандал. Дональд Трамп обвиняет свою оппонентку в том, что за ним незаконно шпионили, а Хиллари Клинтон уверена в том, что бывший глава государства провоцирует конфликт, чтобы скрыть свои же проступки. argumenti.ru »

2022-02-21 15:18

Фото: vz.ru

В мире: У Клинтон появились шансы вернуться в Белый дом в новом статусе

В России начали забыть о Хиллари Клинтон, два с лишним года назад проигравшей Дональду Трампу выборы президента США и совершенно напрасно. Хотя она практически незаметна в публичном пространстве, бывшая госсекретарь оказывает колоссальное влияние как серый кардинал американской политики. vz.ru »

2019-04-01 09:24

Фото: vz.ru

Моника Левински захотела извиниться перед Хиллари Клинтон

Бывшая сотрудница Белого дома Моника Левински, оказавшаяся в центре сексуального скандала с 42-м президентом США Биллом Клинтоном в 1998 году, выразила готовность извиниться перед женой бывшего американского лидера Хиллари. vz.ru »

2018-11-14 05:12

Лавров назвал главное достижение Хиллари Клинтон

Глава МИД России Сергей Лавров в эфире программы Большая игра на Первом канале назвал первое и главное достижение того периода российско-американских отношений, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря США. vz.ru »

2018-09-05 00:57

Трамп намекнул на необходимость посадить Хиллари Клинтон

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп намекнул, что его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон заслуживает тюрьмы за совершённые преступления. Таким образом он прокомментировал приговор, который был вынесен экс-сотруднице фирмы Pluribus International Риэлити Ли Виннер. life.ru »

2018-08-24 19:09

Трамп попросил минюст не откладывать публикацию доклада о деле Клинтон

Американский президент Дональд Трамп выразил недовольство в связи с тем, что генеральный инспектор минюста откладывает публикацию доклада о расследовании дела о переписке Хиллари Клинтон. «Почему так долго не выходит доклад генерального инспектора (минюста США) о жуликоватой Хиллари (Клинтон) и скользком (экс-директоре ФБР) Джеймсе Коми. vz.ru »

2018-06-05 15:05

Фото: vz.ru

Мнения: Рейган незаконно спасал своих парней, а Обама и Хиллари своих бросили

История США изобилует скандалами, связанными с действиями спецслужб и спецподразделений за рубежом. Я напомню о двух таких историях. С очень разными долгосрочными последствиями. Интересны в них именно эти последствия. vz.ru »

2018-02-20 19:40

Трамп собрался посадить помощницу Клинтон

Президент США Дональд Трамп заявил, что, помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин, нужно посадить в тюрьму. «Бесчестная помощница Хиллари Клинтон Хума Абедин обвиняется в несоблюдении элементарного протокола безопасности. oko-planet.su »

2018-01-02 20:02

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Новый агент Кремля Хиллари Клинтон

Обвинения в адрес сотрудников администрации Обамы включая Хиллари Клинтон, а также экс-главы ФБР Роберта Мюллера, назначенного спецпрокурором на русское дело зазвучали с новой силой лишь по двум причинам. vz.ru »

2017-10-30 11:10

Фото: abnews.ru

Белый дом: Хиллари Клинтон – «компромат на саму себя» - Поэтому Трампу не требовалось искать дополнительную информацию об экс-госсекретаре

Старший советник президента США Келлиэнн Конуэй заявила, во время предвыборной кампании действия Хилари Клинтон сами компрометировали ее. Такое заявление Конуэй сделала накануне. По словам советника в эфире Fox News, Конуэй была менеджером победившей стороны. abnews.ru »

2017-07-23 04:02

Трамп сравнил подходы своего сына и Хиллари Клинтон к скандалам

Президент США Дональд Трамп заявил, что его сын показал свои письма СМИ и властям, а его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон удалила 33 тыс. своих писем. «Мой сын Дональд открыто показал свои электронные письма СМИ и властям, тогда как нечестная Хиллари Клинтон удалила (и вымыла с кислотой) свои 33 тыс. vz.ru »

2017-07-22 16:14

Трамп сравнил подход своего сына и Хиллари Клинтон к скандалам

Президент США Дональд Трамп заявил, что его сын показал свои письма СМИ и властям, а его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон удалила 33 тыс. своих писем. «Мой сын Дональд открыто показал свои электронные письма СМИ и властям, тогда как нечестная Хиллари Клинтон удалила (и вымыла с кислотой) свои 33 тыс. vz.ru »

2017-07-22 16:14

Фото: vz.ru

СМИ: Клинтон отказывалась от санкций против России, когда мужу платили в Москве

В 2010 году Госдеп, который тогда возглавляла Хиллари Клинтон, отказал конгрессменам в просьбе ввести санкции в связи со смертью юриста Магнитского - а через несколько недель в Москве состоялось выступление Билла Клинтона, за которое он получил 500 тыс. vz.ru »

2017-07-18 20:40

Фото: vz.ru

В мире: Угрозы Трампа посадить Хиллари Клинтон начинают сбываться

Хиллари Клинтон годами торговала политическими услугами. В Конгрессе против бывшего госсекретаря началось расследование по обвинению в использовании служебного положения в личных целях. Какое наказание теперь может грозить Клинтон и как это скажется на политическом положении Трампа? Обещания Дональда Трампа «посадить» свою соперницу по предвыборной гонке экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, похоже, обрели шансы на реализацию. vz.ru »

2017-06-05 20:35

Дональд Трамп прокомментировал слова Клинтон о ее поражении на выборах в 2016 г.

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слова бывшего госсекретаря Соединенных Штатов Хиллари Клинтон о ее поражении на выборах в 2016 г., передает «Газета.Ру».

В своем Twitter по этому поводу он написал: «Криводушная Хиллари Клинтон теперь обвиняет всех, кроме себя, и отказывается признать, что она являлась ужасным кандидатом».

«Клинтон винит Facebook и демократов вместе с Национальным комитетом Демократической партии», - добавил президент.

kapital-rus.ru »

2017-06-01 08:38

Хиллари Клинтон больше не собирается участвовать в выборах

Бывший кандидат на пост американского президента Хиллари Клинтон заявила, что больше не планирует принимать участие в выборах, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

Ранее СМИ рассказывали, что Клинтон думает над тем, чтобы участвовать в выборах на пост мэра Нью-Йорка.

Хиллари заявила: «Я планирую заняться чем-то интересным. Я не думаю, что это подразумевает новые выборы».

Напомним, что в 2016 году Хиллари Клинтон проиграла президентские выборы в борьбе с Трампом.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 05:41