Результатов: 28

Трамп заявляет, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия

У Ирана никогда не будет ядерного оружия, написал президент США Дональд Трамп в понедельник в своем Twitter. Между тем старший советник американского лидера Келлиэнн Конуэй заявила, что Трамп по-прежнему готов вести переговоры с властями Ирана о пересмотре условий ядерной сделки. vesti.ru »

2020-1-7 18:25

Советник Белого дома Конуэй проигнорировала повестку конгресса США

Советник Белого дома Келлиэнн Конуэй проигнорировала повестку конгресса для дачи показаний перед комитетом по надзору Палаты представителей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 04:27

Трамп отказался отправить в отставку нарушившую закон советницу

Президент США Дональд Трамп не стал отправлять в отставку своего старшего советника Келлиэнн Конуэй, которую ранее федеральный надзорный орган уличил в нарушении одного из американских законов. «Я не собираюсь увольнять ее. vz.ru »

2019-6-14 16:52

Советник Трампа обвинила CNN во вмешательстве в выборы

Старший советник американского президента Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй в эфире CNN обвинила телеканал во вмешательстве в выборы в 2016 году. Ведущий программы Крис Куомо спросил Конуэй о том, что, согласно показаниям бывшего адвоката Трампа Майкла Коэна, американский лидер лгал, когда говорил, что не знал о выплатах порноактрисе Сторми Дэниелс и модели Playboy Карен Макдугалл за молчание об интимной связи с Трампом. vz.ru »

2018-8-24 11:58

Из-за утечек сотрудников Белого дома собрались проверять на детекторе лжи

Старший советник президента США Келлиэнн Конуэй не исключила, что для выявления сотрудников Белого дома, передающих журналистам закрытую информацию, могут применить детектор лжи. «Есть много различных способов определить, от кого исходит утечка», цитирует Конуэй ТАСС. vz.ru »

2017-8-4 18:07

Белый дом: Хиллари Клинтон – «компромат на саму себя» - Поэтому Трампу не требовалось искать дополнительную информацию об экс-госсекретаре

Старший советник президента США Келлиэнн Конуэй заявила, во время предвыборной кампании действия Хилари Клинтон сами компрометировали ее. Такое заявление Конуэй сделала накануне. По словам советника в эфире Fox News, Конуэй была менеджером победившей стороны. abnews.ru »

2017-7-24 04:02

Офис по этике возмущен тем, что советница Трампа Келлиэнн Конуэй осталась безнаказанной

В независимом управлении по этике при правительстве США выразили недовольство по поводу того, что советница главы государства Келлиэнн Конуэй не наказали за то, что она прорекламировала марку одежды дочери Трампа в телеэфире. versia.ru »

2017-3-10 08:35

Офис по этике раскритиковал решение Белого дома не наказывать советника Трампа

Независимое управление по этике при правительстве США выразило недовольство, что советника президента Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй до сих пор не наказали за рекламу марки одежды дочери президента Иванки Трамп. vz.ru »

2017-3-10 08:27

Американские СМИ закрыли глаза на грубую шутку демократа в адрес советницы Трампа

Большинство ведущих СМИ США проигнорировали грубую шутку в адрес старшего советника президента США Келлиэнн Конуэй, которую многие граждане расценили как откровенно сексистскую, пишет The Daily Caller. vz.ru »

2017-3-4 18:46

Белый дом: Конуэй непреднамеренно прорекламировала бренд Иванки Трамп

В Белом доме пришли к выводу, что советница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй ненамеренно прорекламировала одежду марки Иванки Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 00:38

Советник Трампа рассказала, почему она с ногами забралась на диван в Белом доме

Советник президента США Келлиэнн Конуэй рассказала, почему ей пришлось с ногами забраться на диван в Овальном кабинете Белого дома, передает РИА Новости со ссылкой на Washington Post.

Напомним, что недавно СМИ обратили внимание на фотоснимок, сделанный на официальном мероприятии с участием президента Дональда Трампа. На нем Конуэй находится на диване, поджав под себя ноги. Увидев этот снимок, критики обрушились на нее с обвинениями в неуважении к администрации.

На это советник ответила, что ее попросили «сделать фотографию в переполненной комнате с прессой, которая стояла позади». «Меня попросили сделать фотографию под определенным углом, и я сделала именно это. Я определенно не пыталась выказать неуважение, я не хотела, чтобы мои ноги оказались на диване», - заявила она.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 14:20

Советница Трампа объяснила свою позу в Овальном кабинете

Советница президента США Келлиэнн Конуэй объяснила свое поведение на встрече президента США Дональда Трампа с ректорами вузов в Белом доме, ставшее предметом обсуждения в СМИ из-за раскованной позы девушки, забравшейся с ногами на диван в Овальном кабинете. vz.ru »

2017-3-1 11:20

СМИ: Дочь Трампа отругала советника отца за скандал с ее брендом

Иванка Трамп отругала ключевого советника ее отца президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй за то, что она втянула марку ее одежды в скандал, связанный с этикой, пишет Politico со ссылкой на источник, близкий к американскому лидеру. vz.ru »

2017-2-12 18:58

Белый дом: с Конуэй провели беседу после призывов покупать одежду бренда Иванки Трамп

С советником президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй была проведена беседа после её призывов покупать продукцию компании, принадлежащей дочери американского лидера Иванке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 23:50

Белый дом подтвердил готовность Трампа сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Американский президент Дональд Трамп готов сотрудничать с главой российского государства Владимиром Путиным в борьбе против террористической организации Исламское государство, сообщила советник президента США Келлиэнн Конуэй. vz.ru »

2017-2-8 01:25

Дональд Трамп после своей инаугурации решит, следует ли принимать меры в отношении РФ

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп после своей инаугурации и консультаций с разведкой примет решение о том, следует ли новой администрации предпринимать какие-либо меры в отношении России из-за приписываемых ей кибератак, передает корреспондент ТАСС заявление ближайшей помощницы республиканца Келлиэнн Конуэй, сделанное в интервью телекомпании NBC.

Напомним, инаугурация Трампа состоится 20 января. Ему придется принять решение по этому поводу со своей командой по безопасности и разведке.

Также журналист спросил Конуэй о том, считает ли Трамп возможным одновременно налаживать отношения с Россией и пытаться ее «наказать» или ему придется «выбрать один из двух путей».

kapital-rus.ru »

2017-1-9 05:48

Советник Трампа Келлиэнн Конуэй: новыми санкциями в отношении РФ Обама хочет связать руки Трампу

Главный советник новоизбранного президента Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй считает, что новыми антироссийскими санкциями нынешний президент Соединенных Штатов Барак Обама хочет связать руки Трампу, передает «Лента.Ру».

Она отметила, что даже большинство тех, кто выступают в поддержку Обамы, считают, что одной из причин введения антироссийских санкций является попытка «заключить будущего президента Трампа в определенные рамки». Советник также заявила, что ей будет очень жаль, если на самом деле мотивирующим фактором в этом случае стала политика.

Кроме этого Конуэй добавила, что такие действия в уходящей администрации не вписываются в понятие «спокойной передачи власти в демократическом государстве».

kapital-rus.ru »

2016-12-30 07:43

Штаб Трампа заподозрил Обаму в попытке загнать избранного президента США в угол

Помощница избранного президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй прокомментировала новые антироссийские санкции. По ее словам, даже те, кто поддерживает президента США Барака Обаму, считают, что новыми санкциями против России Белый дом хочет загнать Трампа в угол, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-12-30 04:55

Трамп назначил Конуэй своим советником

Избранный президент США Дональд Трамп принял решение о назначении бывшей главы своего избирательного штаба Келлиэнн Конуэй на пост советника в администрации американского лидера. Трамп отметил, что Конуэй сыграла важнейшую роль в его победе на выборах президента США и является неутомимым и цепким защитником выбранного избранным президентом курса, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-22 15:42

Экс-глава избирательного штаба Трампа Конуэй станет его советником

Избранный президент США Дональд Трамп назначил экс-главу его избирательного штаба Келлиэнн Конуэй своим советником.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 15:23

Штаб Трампа требует от Барака Обамы доказательств причастности России к кибератакам

Нынешнему президенту США Бараку Обаме надо поступить следующим образом: предоставить доказательства причастности Москвы к предполагаемым хакерским атакам на США во время выборов, либо прекратить инсинуации на этот счет. Как передает ТАСС, с такой позицией выступили Райнс Прибэс и Келлиэнн Конуэй, члены штаба переходной команды избранного президента США Дональда Трампа.

В данный момент Прибэс - председатель Национального комитета Республиканской партии США. После инаугурации Трампа, которая пройдет 20 января, он станет начальником аппарата сотрудников Белого дома. Что касается Конуэй, то ранее она была главой избирательного штаба Трампа, а сейчас является его советником.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 08:42

Штаб Трампа резко раскритиковал спекуляции о российских хакерах

Члены руководства переходной команды избранного президента США Дональда Трампа Райнс Прибэс и Келлиэнн Конуэй раскритиковали спекуляции на тему российских хакеров. Прибэс и Конуэй в один голос обвинили уходящую демократическую администрацию США в попытке лишить легитимности исход состоявшихся в стране 8 ноября президентских выборов, поскольку кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон потерпела на них поражение. vz.ru »

2016-12-19 02:46

Обама не смог дозвониться до Трампа

Президент Барак Обама пытался дозвониться до Дональда Трампа, однако не смог поговорить с ним, так как фактический победитель президентских выборов выступал перед своими сторонниками, сообщил менеджер предвыборной кампании Трампа Келлиэнн Конуэй. vz.ru »

2016-11-9 13:33