В сети восхитились комментаторской работой Леонида Слуцкого

В сети восхитились комментаторской работой Леонида Слуцкого
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 11:07

Пользователи Twitter, среди которых российские футбольные журналисты, высоко оценили работу Леонида Слуцкого в качестве комментатора матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной». Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России освещал встречу в паре с Нобелем Арустамяном.

Подробнее читайте на ...

сети восхитились комментаторской работой леонида слуцкого

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 50-летней Тайры Бэнкс без макияжа

Американская супермодель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс показала естественную внешность и восхитила фанатов. 50-летняя манекенщица запечатлела на камеру лицо крупным планом в фас и в профиль. При этом знаменитость отказалась от макияжа и подняла руками волосы без укладки. lenta.ru »

2024-02-27 16:57

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью «ангела» Victoria's Secret в бикини

Венгерская топ-модель Барбара Палвин показала фигуру в откровенном купальнике и восхитила пользователей сети. 30-летняя манекенщица предстала перед камерой, позируя у стены и вазы с растением в черном бикини бренда ViX. lenta.ru »

2024-02-26 04:38

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 91-летней женщины в молодежном наряде

91-летняя блогерша Бетси Лу надела молодежный наряд и восхитила пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом @betsylou. piano разместила ролик, в котором предстала в короткой блестящей юбке и кружевной блузке кремового оттенка. lenta.ru »

2024-01-25 16:48

Фото: lenta.ru

В сети восхитились моложавой внешностью 90-летней актрисы на «Эмми»

Британская актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премии «Эмми» и восхитила пользователей сети моложавой внешностью. 90-летняя звезда пришла на указанное мероприятие в бледно-голубом макси-платье, украшенном блестками. lenta.ru »

2024-01-16 17:53

Фото: lenta.ru

В сети восхитились фото бывшей участницы «Фабрики звезд» в откровенном наряде

Бывшая участница реалити-шоу «Фабрика звезд», солистка поп-группы «Тутси» Мария Вебер показала фото в откровенном наряде и восхитила подписчиков. 36-летняя исполнительница предстала перед камерой в черной одежде в стиле костюмов для танца живота. lenta.ru »

2023-11-16 18:22

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 66-летней звезды «Лолиты» в облегающем наряде

Папарацци сняли на улице обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит, и ее внешность восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном наряде. lenta.ru »

2023-10-25 19:42

В сети восхитились внешностью блогерши после удаления филлеров

Блогерша Эвита Пареле показала внешность после удаления филлеров и восхитила пользователей сети. Вначале девушка продемонстрировала свои фото с увеличенными губами, в которые несколько раз вводила указанный наполнитель. lenta.ru »

2023-10-16 13:20

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью Екатерины Варнавы после смены имиджа

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава сменила имидж и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman продемонстрировала новую стрижку. lenta.ru »

2023-09-30 16:00

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью дочери солиста «Руки вверх!» в облегающем платье

Дочь солиста российской поп-группы «Руки вверх!» Сергея Жукова Александра показала фигуру в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах 22-летняя девушка предстала в длинном облегающем платье на тонких бретелях серого оттенка. lenta.ru »

2023-08-21 16:47

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 46-летней Шакиры без макияжа

Фанаты восхитились внешностью колумбийской поп-исполнительницы Шакиры без макияжа. Папарацци запечатлели 46-летнюю певицу во время катания на вейкборде в Майями. На размещенных снимках знаменитость предстала перед камерой в облегающей кофте фиолетового цвета, шортах и страховочной экипировке. lenta.ru »

2023-06-28 14:49

В сети восхитились внешностью 50-летней блогерши в откровенном наряде

Блогерша Лиза (фамилия неизвестна) зрелого возраста примерила откровенный наряд и восхитила подписчиков в сети. На размещенных кадрах 50-летняя инфлюэнсерша с никнеймом devondwellerbackup предстала в желтом платье с открытой спиной и глубоким декольте, демонстрируя частично обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-06-16 08:44

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью блогерши без филлеров и наращенных ресниц

Блогерша Лиза (фамилия неизвестна) с никнеймом @lizaswrlddd показала внешность без филлеров и наращенных ресниц и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с распущенными волосами, контрастным макияжем, чрезмерно объемными загнутыми ресницами. lenta.ru »

2023-06-08 14:00

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью юристки без наращенных ресниц и увеличенных губ

Юристка и участница конкурса «Мисс США — 2022» Хизер Ли из Айдахо показала внешность без наращенных ресниц и увеличенных губ и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с волосами оттенка блонд, длинными ресницами, объемными губами и контрастным макияжем с черными стрелками. lenta.ru »

2023-05-30 09:06

Фото: lenta.ru

В сети восхитились преображением блогерши после расставания с возлюбленным

Блогерша Хизер Флода из Пенсаколы, штат Флорида, США, показала свое преображение после расставания с возлюбленным и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядела во время нахождения в отношениях с избранником. Так, она обладала большой массой тела. lenta.ru »

2023-05-22 17:28

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 51-летней женщины в откровенном наряде

Блогерша Джаня Баррос примерила на камеру откровенный наряд и восхитила подписчиков в сети своей внешностью. Юзерша продемонстрировала фигуру в черном облегающем платье черного цвета на широких бретелях. lenta.ru »

2023-05-11 08:00

Фото: vz.ru

В Сети восхитились бабушкой-водителем губернатора Омской области

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко посетил сгоревшую деревню в Большереченском районе. При этом в соцсетях восхитились бабушкой, уверенно управлявшей УАЗом-кабриолетом, в котором на пассажирском сидении ехал глава региона. vz.ru »

2023-04-28 12:13

Фото: lenta.ru

В сети восхитились моложавой внешностью 72-летней актрисы

Британская актриса Джейн Сеймур в Нью-Йорке показала стройную фигуру в обтягивающем платье. На размещенном фото 72-летняя знаменитость снялась на камеру в облегающем черно-бежевом наряде на тонких бретелях с глубоким декольте и туфлях в цвет на тонком каблуке. lenta.ru »

2023-04-24 09:04

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью полной блогерши в купальнике

Полная блогерша Габриэль Сойер показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенных кадрах юзерша предстала перед подписчиками в черном раздельном купальнике, демонстрируя пышные формы. lenta.ru »

2023-04-24 04:00

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью Ким Кардашьян без макияжа

Американская бизнесвумен, телезвезда и блогерша Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах знаменитость предстала во время встречи с визажистом Марио Дедивановичем и парикмахером Крисом Эпплтоном. Она позировала, сидя в кресле в черной пижаме. lenta.ru »

2023-04-21 12:47

Фото: lenta.ru

В сети восхитились внешностью 60-летней Деми Мур в бикини

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур показала фигуру в купальнике и восхитила пользователей сети. На размещенном снимке звезда позировала, лежа на диване на свежем воздухе с заведенными за голову руками вместе со своим псом Пилафом. lenta.ru »

2023-04-21 09:51