Школьники и студенты колледжей захотели изучить уникальные документы в Главархиве

Школьники и студенты колледжей захотели изучить уникальные документы в Главархиве
фото показано с : nsn.fm

2023-10-31 11:49

Почти 250 школьников и студентов колледжей заявились на участие в отборочном этапе проекта “Уникальные документы

Подробнее читайте на ...

школьники студенты колледжей захотели изучить уникальные документы главархиве

В РФ школьники и студенты колледжей сделали крокусы из бумаги в память о жертвах теракта

По информации Росдетцентра, во всех школах и колледжах страны также прошло занятие "Разговоры о важном", посвященное трагедии tass.ru »

2024-03-25 15:54

Фото: vz.ru

Школьники и студенты присоединились к акции Крокус Памяти

Учащиеся по всей стране в понедельник в рамках урока Разговоры о важном присоединились ко всероссийской акции Крокус Памяти, проводимой совместно с активистами Движения Первых. В понедельник во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования урок «Разговоры о важном» был посвящен теме «Единство народов России». vz.ru »

2024-03-25 12:59

Фото: lenta.ru

Школьники и студенты колледжей Москвы исследуют документы известных ученых

В Москве учащиеся школ и колледжей изучат личные дела известных ученых — преподавателей и студентов Московского университета. О запуске третьего потока архивного проекта «Уникальные документы. Взгляд нового поколения» рассказала вице-мэр по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-01-25 09:15

Школьники и студенты исследовали около 300 исторических документов в Главархиве Москвы

Тезисы из исследований участников проекта будут использованы архивистами в подготовке заключений при представлении отобранных документов Ивана Сеченова, Николая Пирогова и Николая Склифосовского на присвоение им статуса "уникальных" tass.ru »

2023-11-24 11:29

Школьники и студенты посетят профориентационные консультации в правительстве Москвы

Самые активные участники получат сувениры, а главным призом станет прохождение в финальный этап конкурса на оплачиваемую стажировку в правительстве Москвы tass.ru »

2023-08-15 10:48

Школьники и студенты пройдут практику от Лиги безопасного интернета

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Национальный центр помощи детям и Лига безопасного интернета запустили второй поток летних стажировок для школьников и студентов. 16 человек из разных регионов страны примут участие в программе «Волонтерство и помощь людям, основы цифровой грамотности, обучение проведению уроков безопасного Интернета, работа с реальными кейсами по оказанию помощи тем, кто столкнулся с опасностями в Сети». fedpress.ru »

2023-08-08 16:24

Школьники и студенты отметили День России масштабным "Триколорным забегом"

Накануне Дня России в разных регионах страны прошла акция "Триколорный забег", в рамках которой школьники и студенты пробежали короткие дистанции с российскими флагами. Организатором мероприятия выступило движение #Мывместе. life.ru »

2023-06-12 12:14

Фото: vz.ru

Школьники и студенты СПО из новых регионов России примут участие в Большой перемене

На территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей прошла презентация Всероссийского конкурса Большая перемена для педагогов, школьников и студентов СПО. vz.ru »

2023-04-30 18:55

Фото: riafan.ru

Школьники и студенты поздравили ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества

Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» на деле показали, что День защитника Отечества — особый праздник. Российские школьники и студенты приняли участие в трехнедельном марафоне добрых дел «Поздравь защитника». riafan.ru »

2023-02-23 12:58

Фото: riafan.ru

Школьники и студенты столицы и Подмосковья побывали на Сретенском балу

Роскошные бальные платья и строгие костюмы закрутились в вихре вальса, польки и мазурки, погрузив участников Сретенского бала в атмосферу светских салонов XIX века. Мероприятие прошло в Институте славянской культуры РГУ имени А. Н. Косыгина. riafan.ru »

2023-02-16 12:15

Фото: nsn.fm

Школьники и студенты в Белгородской области перейдут на дистанционное обучение

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил, что все школы, колледжи и вузы в 10 районах региона и Белгороде перейдут на дистанционный формат обучения nsn.fm »

2022-10-10 17:44

Школьники и студенты из Донбасса и с Украины будут получать образование в России бесплатно

Школьники и студенты, которые приехали на обучение в Россию из ДНР, ЛНР и с Украины, смогут получить образование бесплатно. Об этом в телеграм-канале сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. life.ru »

2022-08-22 13:45

Школьники и студенты ЛДНР получат бесплатное образование в РФ

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Школьники и студенты из ЛНР, ДНР и Украины смогут учиться бесплатно на территории РФ. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. fedpress.ru »

2022-08-22 12:38

Школьники и студенты из ЛДНР выиграли путешествие по городам России

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Для школьников из Донецкой и Луганской народных республик прямо сейчас проходит творческий конкурс «Пишем будущее». Организаторы уже выбрали победителей первой волны, которые поедут в тур по России. fedpress.ru »

2022-08-05 15:27

Школьники и студенты сами выберут название и гимн нового молодёжного движения в России

В одной из поправок к законопроекту о новом молодёжном движении "Большая перемена" предлагается оставить его без названия, а наименование выберут сами участники до конца 2022 года. Об этом сообщил председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев. life.ru »

2022-07-01 12:20

Школьники и студенты Донбасса смогут принять участие в конкурсе "Пишем будущее"

В Луганске на площадке Луганской государственной академии имени Михаила Матусовского состоялась презентация конкурса сочинений "Пишем будущее" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей", направленного на содействие творческому развитию детей и студенческой молодёжи Донбасса. life.ru »

2022-06-30 17:13

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники и студенты на Ставрополье вернутся за парты и в аудитории

Власти Ставрополья приняли решение не продлевать дистанционный формат обучения для образовательных учреждений, - сообщил глава региона Владимир Владимиров. "Нашим постановлением, которое регулирует меры … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 20:55

Школьники и студенты в Карелии вернутся к очному формату обучения с 8 ноября

Также в регионе возобновят работу по обычному расписанию учреждения дополнительного образования и спортивные учреждения tass.ru »

2021-11-06 15:40