Шойгу прибыл в Минск для участия в заседании Совета министров обороны ОДКБ

Шойгу прибыл в Минск для участия в заседании Совета министров обороны ОДКБ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-13 09:18

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу прибыл в столицу Белоруссии, чтобы принять участие в заседании Совета министров обороны Организации договора о коллективной безопасности, которое пройдет в вторник.

Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. .

Подробнее читайте на ...

шойгу прибыл минск участия заседании совета министров обороны

Шойгу прибыл в командный пункт Черноморского флота и приказал усилить защиту кораблей

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в войска Южного военного округа и посетил командный пункт Черноморского флота в Крыму, где ему доложили текущую обстановку командиры флота и офицеры штаба, сообщив о статусе флотских боевых задач и характере активности ВСУ. life.ru »

2024-03-17 10:42

Шойгу прибыл в Минск на заседание, где обсудят военно-политическую обстановку

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск. Об этом сообщает МО РФ. В белорусской столице сегодня проходит заседание советов глав Минобороны, МИД и Комитета секретарей советов безопасности стран ОДКБ. tvzvezda.ru »

2023-11-22 16:41

Шойгу прибыл в Минск на заседание ОДКБ, где обсудят военно-политическую обстановку

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск. Об этом сообщает МО РФ. В белорусской столице сегодня проходит заседание глав Минобороны, МИД и комитета секретарей советов безопасности стран ОДКБ. tvzvezda.ru »

2023-11-22 16:41

Шойгу прибыл в Белоруссию для участия в заседании советов глав МИД и МО стран ОДКБ

На заседании, в частности, обсудят военно-политическую обстановку в регионах коллективной безопасности, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-11-22 16:13

Фото: lenta.ru

Шойгу прибыл в Китай с рабочим визитом

Глава Минобороны России Сергей Шойгу в понедельник, 30 октября, прибыл в столицу Китая Пекин с рабочим визитом. В ходе него министр примет участие в X Сяншаньском форуме по вопросам безопасности. В форуме примут участие представители высшего руководства, министры обороны. lenta.ru »

2023-10-30 03:47

Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом. Как сообщили в оборонном ведомстве, в ходе него он примет участие в 10-м Пекинском Сяншаньском форуме безопасности. life.ru »

2023-10-30 03:39

Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом, сообщили в Минобороны РФ. В ходе рабочего визита в КНР он примет участие в X Сяншаньском форуме по безопасности, который открылся 29 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-30 03:28

Фото: nsn.fm

Шойгу прибыл в Иран для переговоров с военным руководством

Российская делегация во главе с министром обороны Сергеем Шойгу прибыла в Тегеран для переговоров с руководством Ирана, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-09-19 15:51

Шойгу прибыл в Тегеран для переговоров с военным руководством Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Тегеран. Шойгу возглавляет российскую делегацию для проведения переговоров. Об этом сообщает Минобороны РФ. «В ходе визита делегация Минобороны России проведет ряд переговоров с военным руководством республики», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-19 15:44

Фото: lenta.ru

Шойгу прибыл в Северную Корею

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с делегацией ведомства в Северную Корею. В международном аэропорту Сунан в пригороде Пхеньяна состоялась церемония официальной встречи российской делегации с участием роты Почетного караула Корейской Народной Армии. lenta.ru »

2023-07-25 21:17

Фото: nsn.fm

Шойгу прибыл в Минск на заседание совета министров обороны стран ОДКБ

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск, где примет участие в заседании совета глав Минобороны стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) nsn.fm »

2023-05-25 09:40

Шойгу прибыл с рабочим визитом в Минск

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Минск, где участники заседания Совета министров обороны стран – участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсудят региональные вызовы и угрозы. life.ru »

2023-05-25 09:27

Шойгу прибыл в Минск для участия в заседании министров обороны ОДКБ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Минск, где состоится заседание глав оборонных ведомств стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Ожидается, что в ходе мероприятия министры обсудят региональные вызовы и угрозы. tvzvezda.ru »

2023-05-25 08:36

Шойгу прибыл в Минск для участия в заседании Совета министров обороны стран ОДКБ

Главы оборонных ведомств, в частности, обсудят вопросы совершенствования системы кризисного реагирования в формате Организации tass.ru »

2023-05-25 08:33

Шойгу прибыл на совещание министров обороны стран-участниц ШОС

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу прибыл на совещание министров обороны стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества в Нью-Дели. Визит главы МО РФ в Индию, в первую очередь, интересен тем, что именно региональные центры силы сегодня набирают в мире все большее влияние. tvzvezda.ru »

2023-04-28 07:55

Фото: vz.ru

Шойгу прибыл в Нью-Дели на совещание министров обороны стран ШОС

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в столицу Индии, где состоится совещание министров обороны стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), сообщили в Минобороны. В сообщении российского военного ведомства говорится, что во время мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы международной и региональной безопасности, дальнейшего укрепления сотрудничества в области обороны и безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-27 21:35