Шойгу: Работы по постановке ракетного комплекса "Сармат" завершаются

2024-2-20 19:14

В Telegram-каналах ранее появилась "фейковая информация о том, что на Арбатско-Покровской линии пассажир упал на пути из-за использования очков виртуальной реальности"

Подробнее читайте на ...

шойгу работы постановке ракетного комплекса сармат завершаются

Фото: aif.ru

Романтик Сергей Шойгу. Работы министра проданы на аукционе

40 млн рублей выручил благотворительный Фонд Константина Хабенского «Ради жизни» от продажи на аукционе 14 мая работ министра обороны России Сергея Шойгу. Что это были за работы и как министр стал благотворителем фонда? aif.ru »

2021-05-15 22:50

Картины Шойгу продадут на благотворительном аукционе

Картины и работы из дерева, выполненные министром обороны Сергеем Шойгу, будут выставлены на благотворительном аукционе, организованном Фондом Константина Хабенского. vesti.ru »

2021-05-14 10:59

Выставка с работами Сергея Шойгу открылась в Туле

Выставка, посвященная столетию Красной Армии, открылась в Выставочном зале Тулы. В нее вошли работы, созданные, в том числе, министром обороны РФ Сергеем Шойгу, а также фотопроект Армия России . Об этом сообщает Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-10-09 22:25

Шойгу заявил о начале работы военного технополиса Эра

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о старте работы военного инновационного технополиса Эра. «В настоящее время в Анапе уже функционирует уникальный специализированный научно- исследовательский комплекс, включающий в себя научно- исследовательский, научно-образовательный и производственный кластеры, оснащенные лабораториями и самым современным высокотехнологичным оборудованием», рассказал Шойгу. vz.ru »

2018-09-18 17:25

Работы Шойгу представили на художественной выставке в Красноярске

Работы министра обороны РФ Сергея Шойгу представили на выставке Несокрушимая и легендарная в Красноярске, которая организована студией военных художников имени Грекова. Особенность этой выставки - работы министра обороны Сергея Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-09-04 12:11

Фото: riafan.ru

Шойгу подвел итоги работы российских саперов в Сирии

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу сообщил, что специалисты Международного противоминного центра в Сирийской Арабской Республике разминировали более 17 тысяч зданий с 2016 года. riafan.ru »

2018-07-24 21:21

Фото: vm.ru

Художественные работы Сергея Шойгу представили на выставке в республике Туве

Творческие работы министра обороны России Сергея Шойгу представили в музее «Алдан-Маадыр» в городе Кызыл республики Тува. vm.ru »

2018-06-05 19:36

На выставке в Кызыле впервые представили художественные работы Шойгу

Живопись и графика, художественная резьба по дереву, выполненные министром обороны России Сергеем Шойгу, представлены на выставке, которая открылась в столице Тувы городе Кызыле. В департаменте культуры Минобороны РФ журналистам сообщили, что личные художественные работы Шойгу представлены широкой публике впервые, это различные изделия из дерева вазы, шкатулки, скульптуры. tvzvezda.ru »

2018-06-05 17:32

Фото: riafan.ru

Художественные работы Шойгу представили на выставке в Кызыле

Художественные работы министра обороны России Сергея Шойгу были представлены на выставке в Кызыле в рамках проекта «Несокрушимая и легендарная». riafan.ru »

2018-06-05 17:27

Художественные работы Шойгу выставят в музее в Туве

В национальном музее Тувы Алдан-Маадыр в среду откроется выставка работ министра обороны России Сергея Шойгу. Личные художественные работы Шойгу будут представлены широкой публике впервые, передает ТАСС со ссылкой на представителя Минобороны России. vz.ru »

2018-06-05 17:11

Фото: russian.rt.com

На выставке в Туве впервые представили художественные работы Шойгу

В Национальном музее Тувы в Кызыле открылась выставка, на которой представлены живопись и графика, а также художественная резьба по дереву, выполненные министром обороны России Сергеем Шойгу. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 17:05

Фото: vedomosti.ru

На выставке в Туве впервые представят художественные работы Шойгу

Художественные работы министра обороны России Сергея Шойгу будут впервые представлены публике, сообщил департамент культуры ведомства. Работы покажут на выставке, которая откроется 6 июня в Национальном музее республики Тувы «Алдан-Маадыр» в Кызыле. vedomosti.ru »

2018-06-05 16:39

Шойгу призвал ученых объединиться для работы над искусственным интеллектом

Военным и гражданским специалистам необходимо объединить усилия при разработке технологий искусственного интеллекта для парирования возможных угроз в области технологической и экономической безопасности России, передал слова министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу его заместитель Юрий Борисов участникам первой конференции Искусственный интеллект: проблемы и пути решения . tvzvezda.ru »

2018-03-14 14:58