Штаб Макрона отказал в аккредитации телеканалу RT

Штаб Макрона отказал в аккредитации телеканалу RT
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 22:34

Штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона отказал телеканалу RT в аккредитации. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщила корреспондент телеканала Полина Бойко. Также в аккредитации было отказано видеоагентству Ruptly.

Подробнее читайте на ...

штаб макрона отказал аккредитации телеканалу

Штаб Макрона прокомментировал эвакуацию у Лувра

Полиция эвакуировала людей с площади около Лувра в Париже из-за обнаруженной подозрительной сумки, однако угрозы взрыва нет. Об этом сообщили в предвыборном штабе кандидата в президенты Франции от движения "Вперед!" Эммануэля Макрона. utro.ru »

2017-05-07 15:07

Штаб Макрона не удосужился придумать причину отлучения Russia Today от аккредитации

В штабе Эммануэля Макрона объяснили причину отказа предоставить аккредитацию корреспондентам RT и Ruptly. С ответом представители кандидата тянули несколько недель и, наконец, нашли причину. По словам работников штаба, репортеры изданий "преподносят искаженную информацию". vesti.ru »

2017-04-29 06:57

Штаб Макрона сообщил о пяти хакерских атаках с начала года

Хакеры пытались похитить логины и пароли от электронной почты членов команды кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, пишет Reuters. С января 2017 г. было минимум пять фишинговых атак с применением продвинутых технических средств, сообщили в предвыборном штабе Макрона. vedomosti.ru »

2017-04-26 18:12

Штаб Макрона отказал в аккредитации телеканалу RT

Штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона отказал в аккредитации телеканалу RT, а также видеоагентству Ruptly, несмотря на то что запрос был отправлен заранее несколько раз. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 19:27

Фото: russian.rt.com

Замял следы: у Макрона нет доказательств атаки российских хакеров на свой штаб

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон не смог предоставить доказательств того, что российские хакеры проводят атаки на информационные системы политического движения «Вперёд!» (En Marche!), которое он возглавляет. russian.rt.com »

2017-02-22 22:06

Фото: versia.ru

Песков заявил об абсурдности обвинений РФ в хакерских атаках на штаб Макрона

Пресс-атташе российского президента Дмитрий Песков назвал абсурдными предположения о вмешательствах Москвы в ход выборов во Франции. Таким образом представитель Кремля ответил на обвинения в причастности РФ к хакерским атакам на штаб движения «На марше», кандидатом на пост главы государства от которого является Эммануэль Макрон. versia.ru »

2017-02-14 15:54

Предвыборный штаб Эмманюэля Макрона заявил, что подвергся кибератакам со стороны РФ

Предвыборный штаб движения «На марше», кандидатом в президенты Франции от которого выступает Эмманюэль Макрон, заявляет, что его атаковали российские хакеры, передает ТАСС сообщение AFP. Соответствующее заявление сделал генсек движения Ришар Ферран в эфире радиостанции Europe 1.

Он сказал, что российские СМИ каждый день сообщают «фейковые новости» о движении «На марше». С его слов, сайт кампании Макрона, а также его базы данных ежедневно подвергаются «сотням и даже тысячам кибератак, исходящих с территории России». Однако каких-либо конкретных доказательств он не предоставил.

kapital-rus.ru »

2017-02-14 05:38

Фото: riafan.ru

По дороге Хиллари: предвыборный штаб Макрона заявил о кибератаках из России

Предвыборный штаб кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона идет по стопам Хиллари Клинтон, и примеряет на себя роль жертвы «атаки хакеров из России». riafan.ru »

2017-02-14 01:18

Команда Макрона: штаб кандидата в президенты Франции атаковали русские хакеры

По стопам проигравшей в США президентские выборы Хиллари Клинтон пошли представители предвыборного штаба экс-министра экономики Франции Эмманюэля Макрона. Они заявили, что предвыборный штаб левого кандидата атаковали русские хакеры. vesti.ru »

2017-02-13 22:11