Штайнмайер рассказал, когда России разрешат вернуться в G8

Штайнмайер рассказал, когда России разрешат вернуться в G8
фото показано с : fedpress.ru

2016-5-15 19:47

БЕРЛИН, 15 мая, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал условием возвращения России в «Большую восьмерку» выполнение минских соглашений в части, касающейся Москвы.

Подробнее читайте на ...

штайнмайер рассказал россии разрешат вернуться

Штайнмайер рассказал об изменении отношения США к ЕС

Федеральный президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер обеспокоен развитием отношений между Евросоюзом и США. По его мнению, в Вашингтоне больше не воспринимают ЕС "как часть сообщества ценностей, в рамках которого мы взаимодействуем". vesti.ru »

2018-05-06 19:05

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер рассказал о росте авторитета России на фоне успехов в Сирии

Россия упрочила свой авторитет на мировой арене, благодаря успешной операции в Сирии. Такое мнение озвучил покидающий пост главы МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, его слова приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-27 04:08

Штайнмайер рассказал об иллюзиях России и Дамаска относительно итогов битвы за Алеппо

Взятие Алеппо не станет поворотным пунктом в гражданской войне в Сирии, мнение, что конфликт после этого закончится, иллюзорно, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Думаю, что режим в Дамаске и те, кто его поддерживают военными средствами - Россия и Иран, - питают иллюзии, поскольку Алеппо автоматически воспринимается как поворотный пункт в сирийском конфликте. oko-planet.su »

2016-12-12 19:58

Штайнмайер рассказал, когда будет освобождён Мосул

Иракский город Мосул может быть освобождён от боевиков террористической организации «Исламское государство»* в ближайшие недели. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.   Читать далее russian.rt.com »

2016-11-23 17:08

Фото: riafan.ru

Штайнмайер рассказал, из-за чего развалится Евросоюз

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер констатировал, что Евросоюз в настоящий момент находится «в зоне турбулентности» и может развалиться, если члены ЕС забудут о его ценности. riafan.ru »

2016-10-24 11:29

Фото: riafan.ru

Штайнмайер рассказал, как добиться стабильности в Донбассе

Ситуация на востоке Украины остается переменчивой, нужно продолжать усилия по стабилизации обстановки, уверен глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. riafan.ru »

2016-09-08 12:47

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер рассказал о «новых правилах» перемирия в Донбассе

Глава МИД Германии Вальтер Штайнмайер проанонсировал появление «новых правил» перемирия в Донбассе. Документ, регламентирующий этот порядок, подготовят в течение нескольких недель. По словам политика, в нем должны быть восстановлены встречи в «нормандском формате». Об этом сообщает DW.com. tvzvezda.ru »

2016-09-05 07:07

Фото: tvzvezda.ru

Штайнмайер рассказал о возможности ослабления санкций против России

Введенные против России санкции связаны с выполнением минских договоренностей, считает глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-30 05:49

Штайнмайер рассказал о подготовке саммита лидеров ФРГ, Франции и Польши

Немецкая сторона рассчитывает на то, что до конца 2016 года пройдет саммит, в котором примут участие лидеры Франции, Германии и Польши riafan.ru »

2016-08-28 18:45

Штайнмайер рассказал об особой ответственности России в Алеппо

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер уверен, что на РФ лежит особая ответственность при создании гумкоридоров, а также когда речь идет о перемирии. riafan.ru »

2016-08-15 09:26

Фото: vesti.ru

Штайнмайер рассказал о трудностях, которые ждут Британию

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Brexit осложнит доступ Британии к внутреннему рынку ЕС. Он, по его словам, станет возможен "только через оговоренные соглашения", как, например, в случае со Швейцарией и Норвегией. vesti.ru »

2016-07-01 20:35

Штайнмайер рассказал, как можно было избежать брексита

Решения о выходе Великобритании из Евросоюза можно было бы избежать, если бы британская молодёжь приняла участие в референдуме. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 20:57

Фото: lenta.ru

Штайнмайер рассказал о трудностях продления санкций против России

Продолжение режима антироссийских санкций дается все труднее. Об этом заявил немецкий министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер. Он отметил, что Берлин настаивает на продлении ограничительного режима до тех пор, пока минские соглашения не будут выполнены Россией и Украиной. lenta.ru »

2016-05-26 13:37