Сигнал Путина киевским «идиотам»: Россия еще припомнит Украине энергоблокаду Крыма

Сигнал Путина киевским «идиотам»: Россия еще припомнит Украине энергоблокаду Крыма
фото показано с : riafan.ru

2016-10-26 20:21

На сегодняшнем на «Форуме действий» ОНФ Владимир Путин вновь поднял уже несколько позабытую тему энергоблокады Крыма. Так, президент России охарактеризовал действия украинской стороны во всей этой истории как преступные — более того, граничащие с преступлениями против человечности.

Подробнее читайте на ...

сигнал путина киевским идиотам россия припомнит украине энергоблокаду

"Сигнал для Путина": После письма Байдену о переговорах с Россией Киев забил тревогу

В письме, в котором конгрессмены-демократы призывали Байдена к дипломатии с Россией для прекращения конфликта, Киев сигнал для российского лидера Владимира Путина. Об этом со ссылкой на неназванного украинского чиновника сообщает Washington Post. life.ru »

2022-10-26 06:26

Фото: nsn.fm

Сигнал Путина. Экономист рассказал, что стабилизировало мировые цены на газ

Директор Центра исследований в нефтегазовой сфере НИУ ВШЭ также заявил, что стабилизирующее влияние на рынок окажет и запуск «Северного потока – 2». nsn.fm »

2021-10-07 11:58

Фото: russian.rt.com

Daily Signal «прочитал» Путина и рассказал, чего ждать после Украины

Конечно, трудно гадать, что на уме у российского президента Владимира Путина, но обозреватель Daily Signal Люк Коффи взялся предсказать, чего ожидать от него после Крыма и Украины. По мнению журналиста, Москва может начать действовать по шести возможным сценариям, включая «вторжения» в Грузию, Молдавию, Туркменистан и Азербайджан. russian.rt.com »

2016-10-06 02:25

Фото: pronedra.ru

СМИ: встреча Олланда, Путина и Меркель — сигнал для Порошенко

Встреча лидеров Франции, России и Германии на полях саммита G20 в Китае станет ясным сигналом для Украины, ведь её из переговорного процесса пока исключили. pronedra.ru »

2016-08-25 04:20

Косачев услышал «сигнал» в разговоре Путина и Эрдогана

Разговор Владимира Путина и Тайипа Эрдогана не ограничился формальностями и оказался продолжительным — это хороший сигнал, заявил Константин Косачев. riafan.ru »

2016-06-29 20:00

Фото: ntv.ru

Запад расценил визит Путина в Китай как "сигнал Европе"

В минувшую субботу Владимир Путин провел в Пекине ряд переговоров, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином. Были подписаны десятки документов в самых разных сферах от энергетики до спорта. Не обошлось без обсуждения и международных проблем. ntv.ru »

2016-06-26 20:10