Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обысками на российский пивоваренный завод

Сотрудники ФСБ проводят обыски и выемку документов на Ипатовском пивоваренном заводе в рамках проверки по выявлению схемы незаконного производства напитка. Предприятие выпускает пиво «Живое», лимонады и энергетический напиток под брендом Mirax. lenta.ru »

2023-11-27 12:26

Силовики пришли с обысками к вологжанину из-за двух телеграм-каналов

ВОЛОГДА, 6 сентября, ФедералПресс. В Вологодской области правоохранители пришли к местному жителю, которого считают автором телеграм-каналов «Вологодский говорун» и «Обозерская онлайн». Следственные действия идут в рамках дела о призывах к экстремизму. fedpress.ru »

2023-09-06 18:12

Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обысками к членам Совета по правам человека в Перми

Сотрудники силовых структур пришли с обысками к двум членам Совета по правам человека (СПЧ) в Перми. Речь идет об экс-уполномоченной по правам человека в Пермском крае Татьяне Марголиной и Светлане Маковецкой, которая является управляющей фонда независимых исследований «Грани». lenta.ru »

2023-05-19 09:46

Фото: riafan.ru

Силовики пришли с обысками к участнице Pussy Riot Рите Флорес

Правоохранительные органы проводят обыски у участницы Pussy Riot Риты Флорес по уголовному делу, которое возбудили в отношении Петра Верзилова (признан иноагентом), сообщает Telegram-канал SOTA со ссылкой на адвоката Дмитрия Захватова. riafan.ru »

2022-12-16 14:47

Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обысками домой к коммерческому директору Собчак

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски дома у Кирилла Суханова, работающего коммерческим директором телеведущей Ксении Собчак. Следственные действия проходят параллельно с обысками в подмосковном доме самой Собчак. lenta.ru »

2022-10-26 11:59

Фото: incident.mk.ru

Силовики пришли с обысками к активистам и координаторам «Голоса»

Силовики пришли с обысками к координаторам и активистам движения в защиту прав избирателей «Голос» (внесен Минюстом в реестр иноагентов) incident.mk.ru »

2022-10-05 12:00

Силовики пришли с обысками к бывшей сотруднице «Первого канала» Марине Овсянниковой

Об этом сообщил адвокат Овсянниковой Дмитрий Захватов. Уголовное дело на экс-редактора «Первого канала» завели по ст. 207. 3 УК РФ (Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ). kapital-rus.ru »

2022-08-10 09:06

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обысками к четырем архангельским активистам

Сотрудники правоохранительных органов обыскали квартиры нескольких активистов в Архангельске. Об этом сообщили в партии «Яблоко».Одно из следственных мероприятий... rosbalt.ru »

2022-03-23 14:59

Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обысками к ряду сотрудников следственного комитета Ингушетии

В Ингушетии силовики задержали трех сотрудников регионального управления Следственного комитета России, а также бывшего прокурора и его помощника. По адресам их работы и проживания проводятся обыски. lenta.ru »

2021-12-17 15:11

Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обысками в администрацию Керчи

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в администрацию Керчи, идет выемка документов. В администрации никого не задерживали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Республике Крым с конца сентября началась череда отставок на различных уровнях власти. lenta.ru »

2021-10-27 12:24

Фото: riafan.ru

Силовики пришли с обысками в департамент природопользования Владимирской области

Сотрудники полиции сообщили, что в департаменте природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области проводятся следственные действия. riafan.ru »

2021-06-24 14:40

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обысками к лидерам белорусского «Пресс-клуба» — адвоката выставили из квартиры, пятерых журналистов задержали

В Минске сотрудники правоохранительных органов пришли к руководству организации «Пресс-клуб Беларусь». По информации Радыё Свабода, обыскана была квартира... rosbalt.ru »

2020-12-22 20:08