Силовики пришли с обыском в офис украинского издания «Вести» в Киеве

Силовики пришли с обыском в офис украинского издания «Вести» в Киеве
фото показано с : riafan.ru

2017-7-14 13:35

Следственные мероприятия в офисе украинских «Вестей» могут быть связаны с уголовным делом против главреда издания «Страна.ua».

Подробнее читайте на ...

силовики обыском офис украинского издания вести киеве

Фото: vz.ru

Силовики пришли с обыском в компанию Русавиапром в Новосибирске

В офисе компании Русавиапром в Новосибирске, занимающейся производством самолета ТВС-2МС, проводят обыск силовые структуры, возбуждено дело, сообщили в правоохранительных органах. Источник сообщил, что обыски проходят в рамках расследования уголовного дела за незаконное предпринимательство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 14:45

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обыском в крупнейшую сеть заправок «Красноярскнефтепродукт»

В офисе «Красноярскнефтепродукта» проходят обыски.Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, силовики пришли с проверкой лично к гендиректору АО Борису... rosbalt.ru »

2022-09-07 09:28

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обыском к помощнику министра Колькольцева Сергею Умнову

Следственные мероприятия прошли в его петербургской квартире у станции метро «Удельная» и загородном доме в Ленобласти. rosbalt.ru »

2022-07-05 16:27

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обыском к экс-послу Минска в Словакии, поддержавшему протестующих белорусов

Белорусские силовики пришли с обыском к бывшему послу в Словакии Игорю Лещене. Об этом сообщается в телеграм-канале блогера Антона Мотолько. Информацию... rosbalt.ru »

2021-08-11 23:56

Фото: lenta.ru

Силовики пришли с обыском домой к депутату Заксобрания Петербурга Резнику

Силовики пришли с обысками к депутату Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максиму Резнику. Следственные мероприятия могут быть связаны с тем, что ранее в отношении родственника Резника было возбуждено уголовное дело о распространении наркотиков. Сейчас депутат проходит в качестве свидетеля. lenta.ru »

2021-06-17 12:15

Фото: rosbalt.ru

Силовики пришли с обыском к муниципальному депутату Люсе Штейн

В Москве в квартиру муниципального депутата Люси Штейн пришли с обыском. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на данные «Открытой России». Как уточняется,... rosbalt.ru »

2021-01-27 21:29

Силовики пришли с обыском в квартиру архангельского журналиста Ярослава Вареника

«Я позвонила утром Ярославу, он ответил, что не может сейчас говорить, что у него проходит обыск по делу ФБК. Ярослав - журналист, который освещал деят… 7x7-journal.ru »

2019-10-16 09:43

Силовики пришли с обыском к "Руси сидящей"

В офис правозащитной организации "Русь сидящая" пришли с обыском. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава организации Ольга Романова. Источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал о деталях обысков. utro.ru »

2017-06-08 13:15

Силовики пришли с обыском в федерацию кинологов РФ

Сотрудники ФСБ проводят обыски в здании Российской кинологической федерации (РКФ) в связи с возбуждением дела о мошенничестве. В мероприятии также принимают участие оперативники из Главного управления экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России. utro.ru »

2017-04-25 12:07