Сильвио Берлускони назвал человека, способного решить конфликт на Украине

Сильвио Берлускони назвал человека, способного решить конфликт на Украине
фото показано с : versia.ru

2023-1-25 11:55

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что сейчас «ни у кого нет решений» конфликта на Украине за исключением только папы Римского Франциска.

Подробнее читайте на ...

сильвио берлускони назвал человека способного решить конфликт украине

Фото: versia.ru

Сильвио Берлускони заявил о плохом отношении к Европе в мире

По мнению бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, мало кто в мире действительно считается с интересами Европы, и эту ситуацию необходимо срочно менять. versia.ru »

2023-05-07 13:06

Фото: lenta.ru

Сильвио Берлускони сделал заявление по Украине

Экс-глава правительства Италии Сильвио Берлускони призвал к дипломатическому решению украинского конфликта, который представляет опасность для всех. По словам итальянского политика, путем дипломатического урегулирования может стать «план Маршалла» Запада по восстановлению страны. lenta.ru »

2023-02-15 01:09

Сильвио Берлускони предупредил о мировой войне в случае вступления Украины в НАТО

РИМ, 19 октября, ФедералПресс. Вступление Украины в НАТО приведет к новой мировой войне, об этом заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на встрече с депутатами партии «Вперед, Италия», которую он возглавляет. fedpress.ru »

2022-10-19 01:11

Сильвио Берлускони возвращается в политику

86-летний экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, в 2013 г. исключённый из состава сената по обвинению в мошенничестве, может вновь победоносно занять сенаторское кресло. Ходят слухи, что он возглавит верхнюю палату парламента. argumenti.ru »

2022-09-29 15:06

Фото: social.mk.ru

Сильвио Берлускони рассказал в TikTok анекдот про себя, Путина и Байдена

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в одном из своих роликов в видеосервисе TikTok рассказал анекдот про себя, президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, а также про папу римского Франциска social.mk.ru »

2022-09-02 11:12

Фото: versia.ru

Сильвио Берлускони отправился в TikTok за молодой аудиторией

Бывший глава итальянского правительства Сильвио Берлускони завёл аккаунт в TikTok, в котором рассказывает своим подписчикам политические анекдоты. По словам политика, он в преддверии парламентских выборов решил привлечь молодую аудиторию versia.ru »

2022-09-02 11:10

Фото: vz.ru

Сильвио Берлускони госпитализировали в Италии

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вновь госпитализирован в Милане, сообщили партийные источники. По их данным, он проходит обследование в больнице «Сан-Раффаэле» в Милане. Отмечается, что это нужно для медицинского осмотра. vz.ru »

2021-09-01 15:18

Фото: lenta.ru

Сильвио Берлускони покинул больницу

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони покинул больницу после того, как был госпитализирован для обследования. Политику назначили процедуры из-за перенесенного им COVID-19. Лидер партии «Вперед, Италия» страдал от «незначительных кардиологических проблем». lenta.ru »

2021-08-27 18:01

Фото: lenta.ru

Сильвио Берлускони госпитализировали в Милане

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в Милане для обследования. СМИ подчеркивает, что бывший итальянский лидер пройдет «рутинную проверку» в больнице Сан-Рафаэле в Милане. lenta.ru »

2021-08-27 11:59

Фото: vz.ru

Сильвио Берлускони попал в больницу

Бывший глава итальянского правительства Сильвио Берлускони с понедельника находится в больнице, сообщил один из его адвокатов в начале судебного заседания в Милане по делу, в котором 84-летний Берлускони проходит обвиняемым. vz.ru »

2021-03-24 12:17