Сирийские дети получили полтонны тульских пряников к Новому году

Сирийские дети получили полтонны тульских пряников к Новому году
фото показано с : 5-tv.ru

2018-12-12 13:09

В Сирию самолетом отправили крупную партию гуманитарной помощи особого праздничного назначения.

Подробнее читайте на ...

сирийские дети получили полтонны тульских пряников новому

Сирийские дети выступили перед российскими военными на авиабазе Хмеймим

Воспитанники русского культурного центра в Сирии «Аль Рахеб» выступили с песнями перед российскими военными на авиабазе Хмеймим. В Центре школьники изучают русский язык и занимаются музыкой. Репертуара у детей уже набралось на полноценный концерт. tvzvezda.ru »

2020-09-03 03:35

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийские дети пройдут реабилитацию в Крыму

В ближайшее время сирийские дети начнут проходить реабилитацию в пансионатах Крыма. Об этом заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская по итогам своего визита в Сирию, где она ознакомилась с состоянием детей пострадавших от разрывов мин и … vestikavkaza.ru »

2019-05-07 21:36

Сирийские дети получили новогодние подарки из России

Сирийские дети получили более 1,5 тонн новогодних и рождественских подарков из России. Самолеты с игрушками, конфетами и школьными принадлежностями прибыли на авиабазу Хмеймим, откуда российские военные доставляют их во все концы Сирии. tvzvezda.ru »

2018-12-29 18:54

Сирийские дети получили более 1,5 тонны новогодних подарков из России

Также в арабскую республику привезли подарки от всероссийской организации "Боевое братство" и правительства Московской области tass.ru »

2018-12-29 05:06

Сирийские дети и инвалиды получили гуманитарную помощь от российских военных в Дамаске

В Дамаске российские военнослужащие из Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в центре для инвалидов войны. Бойцам сирийской армии, принимавшим участие в боевых действиях, и детям, ставшим инвалидами в ходе войны, вручили новые инвалидные коляски, теплые вещи, продовольствие и предметы первой необходимости. vesti.ru »

2018-11-18 08:45

Сирийские дети и инвалиды получили гуманитарную помощь от российских военных в Дамаске

Военнослужащие передали на безвозмездной основе инвалидные коляски, теплые вещи и другие предметы первой необходимости tass.ru »

2018-11-18 06:03

Фото: riafan.ru

Сирийские дети раскрасили мост Шейх Дахир в провинции Латакия

В сирийской провинции Латакия завершилось раскрашивание моста Шейх Дахир, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-01 14:00

Сирийские дети смогут обучаться в военных училищах России

Дети из Сирии получат возможность обучаться в учреждениях среднего образования Минобороны России. Текст соответствующего соглашения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Подготовка обучающихся осуществляется по очной форме обучения на русском языке в соответствии с реализуемыми в училищах образовательными программами основного общего и среднего общего образования, интегрированными с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе , - говорится в документе. tvzvezda.ru »

2018-07-13 16:05

Фото: riafan.ru

Сирийские дети пострадали при обстреле боевиков в провинции Даръа — видео ФАН

Боевики выпустили несколько ракет по жилым кварталам города Аль-Наима (провинция Даръа). В результате погибла одна девушка, еще несколько человек пострадали, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) в республике. riafan.ru »

2018-07-03 16:00

Сирийские дети приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Крыму

С большим размахом отметили день Победы и в Крыму. Несмотря на дождь, на центральной площади Симферополя собрались несколько сотен человек. Среди зрителей было много пожилых людей, семей с детьми. На южном берегу Крыма легендарный лагерь Артек участвовал в международной акции Бессмертный полк . tvzvezda.ru »

2018-05-10 09:45

Фото: ntv.ru

Сирийские дети в Хомсе получили от российских военных пуховики и ботинки

Российские военные доставили гуманитарную помощь в Хомс. В одну из городских школ привезли теплые вещи для детей, большинство из которых беженцы. Многие ребята остались без попечения родителей. ntv.ru »

2018-02-02 14:00

Фото: 5-tv.ru

Сирийские дети написали письма боевикам

Сотни писем с одной просьбой — прекратить войну. Сирийские школьники обратились к боевикам, которые продолжают обстрел жителей Дамаска. Такой способ мирного урегулирования придумали в доме-интернате, где уроки проходят под звуки выстрелов. 5-tv.ru »

2017-10-05 16:53

Фото: 5-tv.ru

Сирийские дети проведут каникулы в Крыму

В «Артек» приехали 9 подростков из Арабской республики. У каждого — непростая судьба. Это тот случай, когда ребята отдыхают не столько от школы, сколько от выстрелов и бомбежек. Мирная жизнь как терапия. 5-tv.ru »

2017-05-18 11:42

Сирийские дети: Боевики ИГ устраивали пытки в школах восточного Алеппо

Боевики террористической группировки Исламское государство устраивали пытках в школах в восточном Алеппо, когда эта территория находилась под их контролем, об этом рассказали жители сирийского города. vz.ru »

2017-04-01 19:31