Сирийский кризис: Россия и США не оставляют попытки прекратить насилие

2016-5-2 07:38

Россия сообщила, что ведет переговоры с Сирией по поводу включения Алеппо в состав тех регионов, где могут быть прекращены боевые действия.

Подробнее читайте на ...

сирийский кризис россия сша оставляют попытки прекратить насилие

Почему сирийский кризис не стоит сравнивать с Карибским

Возможную прямую конфронтацию США и РФ в Сирии СМИ называют "самым опасным моментом" после Карибского кризиса. DW опросила экспертов из США, РФ и ФРГ. Мнения совпали, но не во всем. dw.de »

2018-04-13 20:42

Фото: riafan.ru

Сирийский кризис: армия Асада установила тишину на юго-западе Алеппо

Юго-западное направление, еще неделей ранее пылавшее вследствие постоянных боев за жилые кварталы 1070 и 3000, уже несколько дней подряд удивляет относительной тишиной, прерываемой редкими обстрелами боевиками позиций САА и ополчения. riafan.ru »

2016-10-02 17:34

Фото: tvzvezda.ru

Сирийский кризис мутирует в общемировой - Захарова

Сирийский конфликт, который калечит жизни людей и целых народов, сегодня опасен для международной стабильности. Об этом в интервью радио «Звезда» заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2016-09-19 17:56

Фото: rusdialog.ru

Сирийский кризис: у Обамы считают "негативным для РФ" ввоз военной техники и личного состава в САР

В администрации президента Соединенных Штатов Америки не советуют Российской Федерации ввозить в Сирию военных и технику. В Белом доме считают, что Москва должна сосредоточиться на дипломатическом процессе в Сирии. rusdialog.ru »

2016-04-21 20:41

Фото: vesti.ru

Лавров: Россия против внешнего вмешательства в сирийский кризис

Министр иностранных дел России на пресс-конференции в Дохе прокомментировал итоги переговоров с госсекретарем США Джоном Керри. По его словам, позиция Керри относительно поддержки сирийских боевиков вряд ли изменилась, мнения Москвы и Вашингтоне в этом вопросе по-прежнему расходятся. vesti.ru »

2015-08-03 20:33