Sky: в Лондоне митингующие в поддержку Израиля собрались у здания Би-би-си

2023-10-16 23:31

Протестующие требуют от телекомпании называть ХАМАС террористами, сообщил канал

Подробнее читайте на ...

sky лондоне митингующие поддержку израиля собрались здания би-би-си

Фото: vz.ru

Sky News: В Лондоне на акцию в поддержку Палестины вышли несколько тысяч человек

В Лондоне проходит массовая акция в поддержку Палестины, демонстранты требуют прекращения огня на Ближнем Востоке, сообщил телеканал Sky News. Многотысячное шествие проходит в центре Лондона по направлению к площади у парламента Великобритании, ожидается, что в акции примет участие около 100 тыс. vz.ru »

2023-10-28 16:22

Фото: vz.ru

Sky News: В Лондоне активисты движения Just Stop Oil облили оранжевой краской автосалон Aston Martin

Экоактивисты из британского экологического движения Just Stop Oil распылили краску из баллончика на витрину автосалона бренда Aston Martin, и приклеили себя к проезжей части в центре Лондона, тем самым перекрыв оживленную дорогу, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-10-16 17:58

Фото: russian.rt.com

Sky News: в Лондоне к приезду Макрона «расчехлят» Черчилля

Власти Лондона в честь намеченного на завтра визита в город президента Франции Эммануэля Макрона, снимут специальный короб, который ранее был установлен на памятник Уинстону Черчиллю в центре столицы для защиты монумента от сторонников движения Black Lives Matter, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2020-06-18 17:31

Фото: russian.rt.com

Sky News: в Лондоне арестован Джулиан Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж арестован в Лондоне, передаёт Sky News. Последние семь лет он укрывался в посольстве Эквадора, где его и задержали, после того как правительство Эквадора отменило решение о предоставлении ему политического убежища. В ближайшее время Ассанж предстанет перед судом. russian.rt.com »

2019-04-12 00:31

Фото: russian.rt.com

Sky News: в Лондоне закрыли аэропорт из-за снаряда в водах Темзы

В водах реки Темзы, которая течёт в столице Великобритании, в ходе плановых работ был обнаружен снаряд времён Второй мировой войны. Вокруг этого места создали зону отчуждения, чтобы обезвредить бомбу, и туда, помимо жилых домов и дорог, попал аэропорт Лондон-Сити, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2018-02-12 18:40

Sky News назвало имя водителя фургона, наехавшего на пешеходов в Лондоне

Личность мужчины, подозреваемого в наезде на пешеходов рядом с мечетью Финсбери-парк в Лондоне, установлена. Как сообщает Sky News со ссылкой на источники, речь идет о 47-летнем Даррене Осборне. Ранее сообщалось, что нападавший не попадал в поле зрения спецслужб. vedomosti.ru »

2017-06-19 20:35

Sky News: количество погибших при пожаре в Лондоне увеличилось до 70 человек

Количество погибших при пожаре в 24-этажной жилой башне Гренфелл-тауэр в Лондоне (район Северный Кенсингтон) увеличилось до 70 человек, передает телеканал Sky News со ссылкой источники, близкие к расследованию. vedomosti.ru »

2017-06-16 20:25