«На случай войны»: Ким Чен Ын приказал срочно повысить боеготовность армии

«На случай войны»: Ким Чен Ын приказал срочно повысить боеготовность армии
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-7 10:16

Лидер КНДР проверил базу ВС и осмотрел тренировочные сооружения.

Лидер КНДР проверил базу ВС и осмотрел тренировочные сооружения. Военные Северной Кореи получили приказ наращивать учения для «быстрого повышения боевой подготовки» на случай войны. Решение было принято после того, как лидер КНДР Ким Чен Ын посетил базу армии страны и осмотрел тренировочные сооружения, передает ЦТАК. Ын подчеркнул, что военные должны «энергично открыть новый период бурного развития в ускорении подготовки к войне в соответствии с требованиями сложившейся ситуации». Напомним, 14 февраля КНДР провела очередное испытание противокорабельной ракеты нового типа «Падасури-6». В ответ 23 февраля Южная Корея и США провели совместные учения на истребителях F-35A для тренировки перехвата самолетов противника и крылатых ракет.

Подробнее читайте на ...

кндр базу тренировочные лидер сооружения осмотрел

Фото: lenta.ru

Стало известно о способности КНДР поразить крупнейшую базу США в Тихом океане

Недавно испытанная КНДР гиперзвуковая ракета способна поразить крупнейшую стратегическую базу США в Тихом океане, расположенную на острове Гуам. Об этом пишет Sankei. По данным издания, планирующая боевая часть после отсоединения от носителя развила скорость более десяти чисел Маха. lenta.ru »

2024-01-16 17:15

Фото: rosbalt.ru

Посетившего Россию лидера КНДР внесли в базу украинского «Миротворца»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын попал в базу украинского ресурса «Миротворец». Это произошло на фоне его официальной поездки в Россию, которая началась... rosbalt.ru »

2023-09-15 18:42

Фото: versia.ru

Глава КНДР Ким Чен Ын попал в базу «Миротворца» за «покушение на суверенитет Украины»

Северокорейский лидер Ким Чен Ын был внесен в базу украинского сайта «Миротворец» вскоре после приезда в Россию и встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2023-09-15 10:27

Фото: vz.ru

Лидер КНДР внесен в базу сайта Миротворец как враг народа Украины

Председатель государственных дел КНДР, генесек Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Чен Ын внесен в базу украинского сайта Миротворец (заблокирован в России) как враг народа Украины. На сайте указывается, что северокорейского лидера подозревают в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины» и пособничество России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-15 10:05

Фото: lenta.ru

Спутники США обнаружили тайную базу КНДР для ядерных ракет

Аналитики из вашингтонского Центра стратегических и международных исследований США представили доклад, в котором рассказали о готовности засекреченной ракетной базы на территории Северной Кореи. По их информации, она в скором времени может принять межконтинентальные баллистические ракеты средней и большой дальности. lenta.ru »

2022-02-08 14:22

КНДР построила новую ракетную базу

Американский телеканал CNN утверждает, что КНДР якобы построила на севере страны новую ракетную базу. Согласно спутниковым снимкам, предоставленным телеканалу специалистами Миддлберийского института в калифорнийском городе Монтерей, существующая база, которая «давно известна разведке США», находится на границе двух северных провинций КНДР Чагандо и Янгандо, расположенных рядом с Китаем, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-06 05:59

CNN: власти КНДР укрепляют военную базу на севере страны и строят новый объект

Как отмечает телеканал, это якобы подтверждают спутниковые снимки, предоставленные специалистами Миддлберийского института в городе Монтерей tass.ru »

2018-12-06 05:19

Фото: ntv.ru

СМИ: военные скоро представят лидеру КНДР план атаки на базу США

Северокорейские военные намерены к середине августа представить лидеру КНДР Ким Чен Ыну подробный план по возможной ракетной атаке на американскую военную базу Гуам. ntv.ru »

2017-08-10 02:27

КНДР направила к границе с Южной Кореей десантные катера - Морскую базу в Чолсане покинули 10 северокорейских катеров

КНДР направила свои десантные катера к морской границе с Южной Кореей. Об этом стало известно в воскресенье. Около десяти катеров на воздушной подушке покинули морскую базу в Чолсане в северной провинции Пхеньян. abnews.ru »

2015-08-24 05:52