СМИ подозревают Равшану Куркову в романе с женатым режиссером

2019-6-22 02:40

Актриса Равшана Куркова подозревается в отношениях с женатым режиссером. Восточная красавица появилась на фестивале Кинотавр в сопровождении режиссера Владимира Битокова.

Подробнее читайте на ...

сми подозревают равшану куркову романе женатым режиссером

Фото: nation-news.ru

СМИ подозревают Трампа в сокрытии результата первого теста на COVID-19

Расширенный тест на коронавирус делается только при первом положительном результате — это доказывает, что президент США Дональд Трамп скрыл от общественности результат своего первичного обследования. Об этом сообщила газета Wall Street Journal. nation-news.ru »

2020-10-05 04:19

Фото: russian.rt.com

СМИ подозревают, что Джорджина Родригес снова беременна от Роналду

Джорджина Родригес, девушка пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду, может быть вновь беременна от португальца.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-22 17:47

СМИ подозревают, что Сергей Шнуров закрутил роман с близкой подругой Матильды

В СМИ появилась информация о том, что лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров вновь влюблен. Более того, новой возлюбленной артиста якобы стала близкая подруга его бывшей жены Матильды. argumenti.ru »

2018-07-23 11:36

Фото: dp.ru

СМИ подозревают у Кейт Миддлтон анорексию

Кейт Миддлтон, как заметили в СМИ, сильно похудела. Она потеряла 10 кг, на ее лице появились морщины, герцогиня Кембриджская выглядит изможденной, говорится в последних новостях. Внешность супруги принца Уильяма обсуждают после ее выхода в свет в середине июня 2016 года. Есть подозрения, что у нее анорексия. dp.ru »

2016-07-06 16:31

СМИ: В ЕС подозревают ИГ в планах устроить ядерные атаки на Европу

Исламское государство намеревается атаковать Европу ядерным и биологическим оружием, сообщила газета Independent со ссылкой на высокопоставленных чиновников ЕС и НАТО. Отмечается, что террористы пытаются приобрести компоненты для такого оружия. vz.ru »

2016-04-20 16:55

СМИ: в Бельгии около 40 беженцев подозревают в принадлежности к ИГ

Бельгийские спецслужбы с сентября 2015 года производили "систематический скрининг" мигрантов из Ирака и Египта, а с декабря проверяют всех без исключения прибывающих в Бельгию беженцев. ria.ru »

2016-04-01 09:06

СМИ: В убийстве замкомандира батальона "Север" подозревают его племянника

В убийстве в Грозном замкомандира батальона внутренних войск МВД РФ "Север" Мусы Аюбова е его жены подозревается племянник военнослужащего, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах СКФО. rosbalt.ru »

2015-08-28 10:48

Фото: abnews.ru

СМИ: Во взрыве полицейского участка в Стамбуле подозревают Рабочую партию Курдистана - Которая в конце июля объявила о конце перемирия с Турцией

Предполагаемым виновником взрыва в полицейском участке в Стамбуле является Рабочая партия Курдистана (РПК). Об этом сообщили в понедельник источники в правоохранительных органах Турции. Всего в результате взрыва, по данным телеканала HaberTurk пострадали 10 человек, в том числе гражданские лица. abnews.ru »

2015-08-10 05:19

Фото: tvc.ru

СМИ: Олега Белова подозревают в еще одном убийстве

В ходе расследования массового убийства, унесшего жизни двух женщин и шести детей, следователи могут раскрыть другие преступления. В частности, подозреваемого в убийстве своей семьи Олега Белова проверяют на причастность к гибели 19-летней студентки Марии Гликиной. tvc.ru »

2015-08-05 19:09