СМИ: На пути к власти Порошенко крал скромно

СМИ: На пути к власти Порошенко крал скромно
фото показано с : utro.ru

2017-5-25 08:52

За время президентства "шоколадного короля" Украина оказалась на грани катастрофы, народ обнищал. А "этот проходимец, вор и мародер" теперь ворует по-крупному и стал самым богатым главой государства в Европе

Подробнее читайте на ...

сми пути власти порошенко крал скромно

СМИ: на пути кортежа главного прокурора Болгарии обнаружили второе взрывное устройство

Интернет-издание epicenter.bg утверждает, что провело краткий разговор с Иваном Гешевым, который сообщил, что остался жив благодаря бронированному автомобилю tass.ru »

2023-05-01 22:32

СМИ: на пути кортежа колумбийского губернатора взорвалась бомба

В районе активности боевиков бывших Революционных ВС Колумбии кортеж губернатора Мета Хуана Сулуаги был атакован с использованием взрывного устройства, сообщают местные СМИ. «Полиция Меты подтвердила, что в этот понедельник караван, в котором был губернатор Хуан Гильермо Сулуага, подвергся нападению с применением взрывчатки. tvzvezda.ru »

2021-10-12 02:48

СМИ: Столкновение поездов в Москве могло произойти из-за перебегающего пути человека

Машинист электрички, которая столкнулась с поездом на западе Москвы, по предварительным данным, применил резкое торможение из-за человека, перебегающего железнодорожные пути.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 00:40

Фото: riafan.ru

Корнилов: Российским СМИ пора искать обходные пути вокруг «глушилок» ЕС

Об угрозе «российской пропаганды», в частности Russia Today, в ЕС заявляют ежедневно. Резолюция Европарламента — лишь один из многих панических возгласов. Как Запад вещал на территорию СССР в обход «заглушек», так и российским СМИ пора готовиться вещать в Европу по обходным каналам. riafan.ru »

2016-11-24 18:30