Смольный согласовал шествие противников передачи Исаакиевского собора РПЦ 1 мая

Смольный согласовал шествие противников передачи Исаакиевского собора РПЦ 1 мая
фото показано с : dp.ru

2017-4-25 11:12

Городские власти согласовали шествие по Невскому проспекту и митинг на Марсовом поле 1 мая, которые планировали противники передачи Исаакиевского собора РПЦ.

Подробнее читайте на ...

смольный согласовал шествие противников передачи исаакиевского собора рпц

Смольный согласовал план по застройке «Невской мануфактуры» жилыми домами

Смольный выдал градплан, необходимый для подготовки к жилой застройке территории «Невской мануфактуры». Комитет по градостроительству и архитектуре выдал градплан на Октябрьскую наб. , 50, где располагается фабрика «Невская мануфактура». abnews.ru »

2021-09-25 19:31

Фото: rosbalt.ru

Смольный не согласовал марш памяти Немцова, так как не понял аббревиатуру «РФ»

Петербургские чиновники отказались согласовать марш памяти Немцова, сославшись на то, что не знают аббревиатуру «РФ», указанную в заявке... rosbalt.ru »

2020-02-25 14:47

Фото: rosbalt.ru

Смольный не согласовал шествие памяти Немцова в Петербурге

Шествие памяти Бориса Немцова в Петербурге может сорваться. Как сообщил в соцсетях депутат Заксобрания города Борис Вишневский, Смольный не согласовал... rosbalt.ru »

2020-02-14 18:55

Фото: rosbalt.ru

Смольный согласовал еще один митинг против пенсионной реформы

Администрация Петербурга согласовала митинг против повышения пенсионной реформы, организуемый разными политическими силами города. Событие состоится... rosbalt.ru »

2018-09-03 18:01

Фото: riafan.ru

Смольный согласовал строительство гостиницы в Кронштадте

В Смольном постановили провести аукцион на предоставление участка в Кронштадте в аренду под строительство гостиничного комплекса. Земельный участок площадью более 14 тысяч квадратных метров сдадут в аренду на 38 месяцев. riafan.ru »

2018-06-22 08:21

Фото: rosbalt.ru

Смольный не согласовал митинг защитников парка из-за Дня Кирилла и Мефодия

Смольный вновь не согласовал митинг защитников петербургского парка Интернационалистов. Как говорится в письме председателя комитета по вопросам законности,... rosbalt.ru »

2018-05-14 18:45

Фото: abnews.ru

Смольный согласовал митинг памяти Бориса Немцова

Власти Петербурга разрешили оппозиционерам провести в городе митинг памяти Бориса Немцова. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. По его словам, активную помощь в переговорах со Смольным оказал уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов. abnews.ru »

2018-02-21 20:40

Фото: abnews.ru

Смольный не согласовал оппозиции первомайское шествие в центре - Отправили митинговать в Полюстрово

Власти Петербурга не согласовали первомайское шествие в центре города оппозиционной колонне. Об этом в четверг сообщила лидер фракции «Партия роста» в ЗакСобрании Оксана Дмитриева. Комитет по законности и правопорядку предложил колонне «Партии роста», «Парнаса» и «Яблока» шествовать и митинговать в Полюстровском парке. abnews.ru »

2017-04-20 15:38

Фото: abnews.ru

Смольный согласовал строительство с отклонениями от ПЗЗ в районе Парашютной улицы - Будут строить многоэтажный дом

Городской комитет по градостроительству и архитектуре согласовал превышение от предельных параметров разрешенного строительства при возведении ЖК «Дом на Парашютной улице». Соответствующее постановление было опубликовано на сайте Смольного во вторник. abnews.ru »

2017-03-14 19:09