Снятие ограничений по-турецки: запрещены российская пшеница и масло

2017-5-24 13:45

Новую главу в отношения с Россией начала вписывать Анкара. Турция ограничила беспошлинные поставки российского подсолнечного масла, а также ввела новые ограничения на импорт российской пшеницы.

Подробнее читайте на ...

снятие ограничений по-турецки запрещены российская пшеница масло

Фото: forbes.ru

Снятие ограничений в Норвегии вызвало рост бронирований туристами из России на 269%

С 12 февраля Норвегия первая в Европе отменила все антиковидные ограничения и предписания для туристов. Для путешествия по стране больше не требуются ни ПЦР-тесты, ни сертификаты о прививке, также отменены масочный режим, самоизоляция и социальная дистанция (исключение — Шпицберген). forbes.ru »

2022-02-18 00:00

Фото: social.mk.ru

Снятие ограничений в Нидерландах привело к «космическому» взлету заражений коронавирусом

В Англии в преддверии снятия 19 июля ограничений пристально наблюдали за происходящим на континенте social.mk.ru »

2021-07-19 20:17

Снятие ограничений по COVID и прогноз по дефициту продуктов: главное за 25 января

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Путин высказался о снятии коронавирусных ограничений, России грозит дефицит продуктов, граждане смогут бронировать самолеты. О главных событиях за минувшие сутки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-01-26 06:16

Снятие ограничений в Москве и приговор Шамсутдинову: главное за 21 января

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Москвичам начнут выдавать электронные паспорта, в Багдаде прогремел взрыв, сторонников Навального начали задерживать. О главных событиях за минувшие сутки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-01-22 06:18

Фото: mirnov.ru

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны

В Роспотребнадзоре прокомментировали предложение снять ограничение для тех, кто получил прививку от коронавирусной инфекции нового типа. mirnov.ru »

2021-01-03 17:53

Фото: 5-tv.ru

Снятие ограничений: в Петербурге открываются парикмахерские, бани и библиотеки

В парикмахерских должны принимать исключительно по предварительной записи. И пока в них можно будет только стричься или покраситься. Все косметологические услуги по-прежнему под запретом. 5-tv.ru »

2020-06-15 08:22

Снятие ограничений и поддержка граждан: о чем сообщил Путин во время обращения к россиянам

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны в связи с текущей эпидемиологической ситуацией на фоне распространения коронавирусной инфекции. В ходе обращения глава государства сделал ряд заявлений относительно мер поддержки населению и бизнесу, а также по вопросам дальнейшей жизни россиян в текущих условиях. vm.ru »

2020-05-11 17:59

Снятие ограничений и выплаты гражданам: о чем говорили на совещании у Путина

<strong>Президент России Владимир Путин провел видеоконференцию с главами регионов страны и членами правительства по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы в среду, 6 мая. vm.ru »

2020-05-06 18:11

Минсельхоз приветствует снятие ограничений на поставку российской пшеницы в Турцию

Министерство сельского хозяйства России приветствует решение властей Турции снять ограничения на поставку российской сельхозпродукции. Об этом заявил глава ведомства Александр Ткачёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-04 14:57

Эрдоган призвал Россию ускорить снятие всех торговых ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о необходимости ускорить процесс по снятию всех введённых Россией торговых ограничений. Об этом, как сообщает RT со ссылкой на Haberturk, он сказал перед вылетом в Сочи, где должна пройти его встреча с п ... regions.ru »

2017-05-03 13:49

Путин и Эрдоган планируют обсудить снятие торговых ограничений

Президенты двух стран встретятся в Сочи 3 мая. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что главными темами его переговоров с российским лидером Владимиром Путиным станут политическое урегулирование сирийского кризиса и снятие торговых ограничений между Москвой и Анкарой. news.yandex.ru »

2017-05-03 13:29

Эрдоган хочет обсудить с Путиным снятие торговых ограничений

На встрече с российским лидером Владимиром Путиным президент Турции Тайип Эрдоган намерен обсудить снятие взаимных торговых ограничений. vesti.ru »

2017-05-03 11:58

Фото: vz.ru

Минсельхоз: Россия хотела продолжить снятие ограничений на сельхозтовары из Турции

До того как Турция ограничила импорт сельскохозяйственной продукции из России, Москва собиралась продолжить снятие ограничений на ввоз турецких сельхозтоваров, заявили в Минсельхозе. Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев также заявил, что введение Турцией пошлины может привести к полному прекращению экспорта в эту страну пшеницы и кукурузы, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-22 21:07