Результатов: 20

Песков: любые комментарии в ситуации с ликвидацией «Мемориала» преждевременны

Любые комментарии по вопросу о ликвидации «Мемориала» (НКО, включенная в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) будут преждевременными, пока нет решения суда. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-11-15 14:19

Потерпевшие по делу Ефремова считают, что требования о смягчении наказания преждевременны

По словам юриста Александра Добровинского, потерпевшие уверены, что позиция актера в суде второй инстанции является линей защиты адвокатов, а не его личным отношением к преступлению tass.ru »

2021-6-24 13:24

Минкультуры: прогнозы по увеличению квоты на заполняемость залов до 75% преждевременны

Глава департамента кинематографии Министерства культуры Светлана Максимченко выразила не уверенность в том, что к лету допустимая заполняемость кинозалов будет увеличена до 75% nsn.fm »

2021-4-7 17:15

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны

В Роспотребнадзоре прокомментировали предложение снять ограничение для тех, кто получил прививку от коронавирусной инфекции нового типа. mirnov.ru »

2021-1-3 17:53

Руденя считает, что прогнозы на новогоднюю ночь в Тверской области преждевременны

Губернатор Тверской области заявил, что если в регионе удастся сохранить текущие показатели, то никаких новых ограничений не будет. argumenti.ru »

2020-12-11 22:08

Мнения: Слухи о смерти литературы верны, но преждевременны

О близкой смерти литературы говорят уже давно. Тиражи книг стремительно падают, один за другим разоряются книгопродавцы. Недавно закрылась сеть книжных магазинов «Республика», принадлежавшая «колбасному королю» Вадиму Дымову. vz.ru »

2020-12-5 12:10

Слухи о возможной принудительной вакцинации слегка преждевременны

11 августа Минздрав России зарегистрировал первую в мире вакцину от COVID-19 под названием Гам-КОВИД-Вак. Новость разлетелась в считанные часы, вызвав множество слухов, домыслов и опасений, связанных в первую очередь с принудительной вакцинацией граждан, а особенно некоторых групп, среди которых медицинские работники, учителя и обучающиеся. argumenti.ru »

2020-8-14 13:58

Песков: разговоры о проекте решений "нормандского саммита" преждевременны

Любые разговоры относительно проекта решений "нормандского саммита" в Париже преждевременны, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-12-4 13:32

Минкавказ: выводы о неэффективности господдержки инвестпроектов в СКФО преждевременны

По словам представитель Минкавказа России, необходимо, чтобы проекты вышли на проектную мощность, по итогам которой можно будет констатировать их вклад в развитие экономики субъектов tass.ru »

2019-11-29 09:54

Лавров объяснил, почему разговоры о реакции Кремля на доклад Мюллера преждевременны

Разговоры о реакции Москвы на доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о якобы российском «вмешательстве» в американские выборы преждевременны, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-4-2 18:22

Комментарии по выводу войск США из Сирии преждевременны — де Мистура

Любые комментарии относительно решения США вывести войска из Сирии пока преждевременны, об этом заявил спецпосланник генсека ООН по Сирии Стеффан де Мистура в ходе своего последнего выступления на посту. riafan.ru »

2018-12-20 22:16

Разговоры о выходе России из ОЗХО преждевременны — постпред РФ 

Постоянный представитель РФ при ОЗХО Александр Шульгин назвал преждевременными разговоры о выходе России из организации. Об этом он заявил в четверг на полях совещания российских послов и постпредов. riafan.ru »

2018-7-19 12:47

«Мосгаз»: Выводы об отравлении газом жителей дома на Запорожской улице преждевременны

На месте инцидента были взяты лабораторные анализы проб воздуха, по результатам которых содержание природного и угарного газа не установлено vm.ru »

2017-1-11 10:40

Неверов: Рассуждения о комитетах нового созыва ГД преждевременны

Секретарь Генерального совета "Единой России" Сергей Неверов назвал преждевременными рассуждения о том, кто может возглавить тот или иной комитет в Государственной думе седьмого созыва. По словам Неверова, 24 сентября "состоится заседание Высшего и Генерального советов партии", где будет сформирована фракция, а сегодня на заседании президиума Генерального совета будут утверждены ответственные организаторы по формированию внутрифракционных групп. Он подчеркнул, что только когда utro.ru »

2016-9-22 16:01

Разговоры о прекращении авиасообщения с Францией преждевременны, по мнению МИДа

Сначала нужно выяснить, действительно ли произошел теракт ан борту лайнера А320, следовавшего из Парижа в Каир. vm.ru »

2016-5-19 17:00