Собчак раскритиковала программную статью Титова

Собчак раскритиковала программную статью Титова
фото показано с : riafan.ru

2017-11-26 22:12

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала программную статью председателя Партии Роста Бориса Титова

Подробнее читайте на ...

собчак раскритиковала программную статью титова

Собчак раскритиковала подготовку Карлсона к интервью с Дуровым

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в программе «Осторожно, Новости» заявила, что журналист Такер Карлсон не задал основателю «ВКонтакте» Павлу Дурову ни одного неудобного вопроса. fedpress.ru »

2024-04-19 20:27

Фото: social.mk.ru

Собчак раскритиковала Карлсона за вопросы Дурову на интервью

Ксения Собчак заявила, что журналист Такер Карлсон не задал основателю Telegram и "ВКонтакте" Павлу Дурову ни одного неудобного вопроса social.mk.ru »

2024-04-19 19:24

Фото: social.mk.ru

Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак решила прокомментировать недавнее интервью основателя соцсети Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-04-17 12:12

Фото: nsn.fm

Собчак раскритиковала НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала вторую серию разоблачительного фильма о себе, вышедшего на телеканале НТВ, удивившись из-за отсылок к израильскому гражданству nsn.fm »

2024-03-04 08:26

Фото: lenta.ru

Собчак снова раскритиковала НТВ из-за фильма о ней

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в Telegram-канале «Кровавая барыня» снова раскритиковала НТВ из-за фильмов о ней. Собчак прокомментировала фильм телеканала об израильском гражданстве телеведущей. lenta.ru »

2024-03-04 00:01

Фото: social.mk.ru

Собчак раскритиковала фильм НТВ о своем израильском паспорте

Известная блогерша Ксения Собчак прокомментировала недавно снятый фильма НТВ о ее израильском паспорте. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она отметила, что в Конституции России прописано право на двойное гражданство. social.mk.ru »

2024-03-03 23:23

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала стиль Тины Канделаки

Российская журналистка Ксения Собчак раскритиковала стиль телеведущей Тины Канделаки. Гостья выпуска Карина Нигай в ответ на вопрос ведущей заявила, что считает Канделаки стильной. Однако сама Собчак не согласилась с мнением блогерши и назвала наряды Канделаки «чудовищной безвкусицей». lenta.ru »

2023-12-19 13:42

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала образ Иды Галич на премии журнала

Российская телеведущая Ксения Собчак оценила внешний вид блогерши Иды Галич на премии журнала «ОК». Журналистка разместила снимок Галич в черном платье длины миди, верх которого состоял из матового обтягивающего бархата. lenta.ru »

2023-11-09 16:47

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала туалет бизнес-зала Домодедово

Журналистка, телеведущая и блогерша Ксения Собчак раскритиковала туалет бизнес-зала в московском аэропорту Домодедово из-за планировки. На кадрах показана уборная, в которой унитаз расположен близко к стене. lenta.ru »

2023-05-22 17:24

Фото: 5-tv.ru

Собчак раскритиковала календарь праздничных дней на 2023 год: «Счастье трудоголика»

Самыми продолжительными по количеству выходных традиционно станут новогодние и майские праздники. 5-tv.ru »

2022-08-31 08:33

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала «Россию 24» за слова о полуголом Борисе Джонсоне

Журналистка Ксения Собчак у себя в Telegram раскритиковала репортаж телеканала «Россия 24», посвященный пляжным фотографиям подавшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Ранее сообщалось, что снимки полуобнаженного политика были сделаны на одном из пляжей в Греции. lenta.ru »

2022-08-17 16:10

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала название российского преемника «Макдоналдса»

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала название сети ресторанов «Вкусно и точка», ставшей преемником «Макдоналдса». Она усомнилась в том, что новое имя приживется. «Название ничем не лучше ужасного логотипа. lenta.ru »

2022-06-12 12:30

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала новый логотип «Макдоналдса»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак раскритиковала новый логотип перезапущенной в России сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Соответствующий пост появился в Telegram. «В сравнении с яркими солнечными цветами старого "Мака" [новый логотип] выглядит как что-то очень унылое», — высказалась она. lenta.ru »

2022-06-09 11:48

Собчак раскритиковала Домодедово: «Отвратительная помойка»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Ксения Собчак раскритиковала московский аэропорт Домодедово. Недавно в здании случилась внезапная пожарная тревога. Об этом она написала в телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2022-01-14 11:04

Собчак раскритиковала Смольный за запрет краеведам очищать плитку в исторических домах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Ксения Собчак раскритиковала чиновников Смольного за то, что они не согласовывают очищение плитки в исторических домах команды краеведов «Гэнгъ». Она пристыдила представителей городской власти в своем телеграм-канале, обвинив их в том, что они обиделись на комментарий активистов в соцсети. fedpress.ru »

2022-01-11 19:22

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала необразованных людей

В обществе существует очень много глупых и необразованных людей, заявила телеведущая и блогерша Ксения Собчак. Она посетовала на отсутствие желания граждан заниматься образованием при наличии к нему доступа. lenta.ru »

2021-12-16 12:31

Фото: 5-tv.ru

Собчак раскритиковала Тодоренко и Боню за инфоцыганство: «Очередной говномарафон»

Экс-ведущая «Дома-2» считает, что блогеры зарабатывают миллионы на мечтающих хотя бы на шаг приблизиться к успешной жизни своих кумиров. 5-tv.ru »

2021-12-16 03:47

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала женщин «трудной судьбы» с Рублевки

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак объяснила, почему она скептически относится к блогерам, которые проводят различные психологические тренинги в социальных сетях. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте. По словам телеведущей, «женщины трудной судьбы lenta.ru »

2021-11-21 09:09

Фото: vz.ru

Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их уроки по дыханию маткой

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что среди жительниц Рублевки сейчас модно быть не хозяйками галерей и салонов красоты, а гурессами, которые учат дышать маткой. «Довольно быстро пройдя инстаграммные стадии «не насосала, а подарили», «голо***ый философ с цитатами великих» до «хозяйка галереи» и «владелица салона красоты», мы стремительно перешли в удивительный новый мир, где это уже не модно», заявила Собчак в Instagram. vz.ru »

2021-11-21 02:58