Собянин разрешил владельцам летних веранд не демонтировать конструкции на зиму

Собянин разрешил владельцам летних веранд не демонтировать конструкции на зиму
фото показано с : utro.ru

2023-10-20 12:30

Единственное условие – не мешать проезду уборочной техники

Подробнее читайте на ...

собянин разрешил владельцам летних веранд демонтировать конструкции зиму

Фото: nsn.fm

Собянин разрешил близким мобилизованных получать за них выплаты в Москве

Близкие родственники мобилизованных граждан смогут получить за них выплату в качестве адресной социальной помощи в Москве nsn.fm »

2022-10-12 11:20

Собянин разрешил родственникам мобилизованных москвичей получать за них выплаты

Близкие родственники мобилизованных москвичей смогут получить дополнительную выплату в размере 50 тысяч рублей вместо самих призывников. Такое решение принял мэр города Сергей Собянин. life.ru »

2022-10-12 10:36

Собянин разрешил полиции составлять административные протоколы за нарушения тишины

В четверг мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, наделяющий полицию полномочиями по составлению протоколов за нарушение тишины. Ранее контроль за этим был возложен на Объединение административно-технических инспекций. tvzvezda.ru »

2022-06-17 01:25

Фото: versia.ru

Собянин разрешил владельцам кафе не демонтировать летние веранды на зиму

Правительство Москвы разрешит владельцам летних веранд (кафе) сохранить установленные конструкции по окончании летнего сезона. Это станет одной из форм поддержки отрасли общепита столицы. versia.ru »

2022-04-05 19:07

Фото: rosbalt.ru

Собянин разрешил не проводить демонтаж летних веранд кафе в зимний период

Владельцам кафе в Москве разрешили не заниматься демонтажом летних веранд и оставлять их на зиму. Послабления для заведений общепита разработали в рамках... rosbalt.ru »

2022-04-05 13:35

Фото: vz.ru

Собянин разрешил проводить в Москве выставки и конгрессы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о возобновлении в городе в полном объеме конгрессов и выставок при соблюдении эпидемиологических требований. «С 4 сентября 2020 года возобновляется осуществление конгрессно-выставочной деятельности (в полном объеме) с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), установленных управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве», цитирует РИА «Новости» документ. vz.ru »

2020-09-03 19:36

Собянин разрешил допустить 10 процентов болельщиков на стадионы

С 16 июня в Москве можно будет посещать спортивные мероприятия, но с определенными ограничениями. Об этом мэр столицы Сергей Собянин <a href="https://www.sobyanin.ru/otmena-samoizolyatsii-i-propuskov" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> в понедельник, 8 июня. vm.ru »

2020-06-08 14:58

Фото: lenta.ru

Собянин разрешил открыть в Москве салоны красоты

Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил городским парикмахерским и салонам красоты возобновить работу с 9 июня. Отмечается, что в тот же день также могут открыться фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. lenta.ru »

2020-06-08 14:27

Фото: lenta.ru

Собянин разрешил гулять в Москве с 1 июня

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 27 июня, на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным предложил разрешить москвичам выходить на прогулки с 1 июня. «Предлагаем в тестовом режиме сделать график, когда граждане, проживая в тех или иных домах, могли бы выходить на прогулки», — сказал градоначальник. lenta.ru »

2020-05-27 16:01

Фото: lenta.ru

Собянин разрешил аннулировать пропуска сотрудников на удаленке

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому работодателям разрешается аннулировать цифровые пропуска сотрудников, чье присутствие не требуется на рабочих местах. Так, с 21 мая работодатели обязаны принять меры, направленные на минимизацию очного присутствия работников на рабочих местах. lenta.ru »

2020-05-21 22:04

Фото: rosbalt.ru

Собянин разрешил создавать предуниверсарии в негосударственных вузах

Частным вузам разрешили создавать предуниверсарии наряду с государственными. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума... rosbalt.ru »

2018-02-27 16:10

Собянин разрешил московским школьникам прогулять понедельник

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в связи со сложными погодными условиями в столице посещение школ в понедельник остается на усмотрение родителей. "Посещение школ объявляем свободным", — написал он на своей странице в Twiiter в воскресенье. vesti.ru »

2018-02-04 22:51