В Сочи заявили о готовности провести III зимние Всемирные военные игры

2017-2-18 17:19

В Сочи заявили о полной готовности к проведению III зимних Всемирных военных игр. Об этом журналистам сообщил замминистра обороны Николай Панков. До этого прошла эстафета огня соревнований в Североморске, на главной базе Северного флота.

Военные игры начнутся на следующей неделе, в них примут участие спортсмены из 26 стран. Будут разыграны комплекты наград в семи видах спорта, включая биатлон, альпинизм, шорт-трек и ориентирование на лыжах.

.

Подробнее читайте на ...

сочи заявили готовности провести iii зимние всемирные военные

В Сочи заявили о готовности принять на лечение пострадавших в теракте в "Крокусе"

Как сообщил мэр города Алексей Копайгородский, "методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого" tass.ru »

2024-03-24 09:58

В "Сочи" заявили, что тренера Гаранина не будет на скамейке запасных в игре со "Спартаком"

По словам гендиректора "Сочи" Дмитрия Рубашко, тренер пропустил занятие команды из-за недомогания tass.ru »

2022-11-03 18:29

В «Сочи» заявили, что Черчесова устраивает игра Заболотного за сборную России

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал высказывание наставника сборной России Станислава Черчесова о форварде клуба Антоне Заболотном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 18:00

В Сочи заявили об отсутствии дефицита воды из-за жары

Жара, которая привела к засухе в некоторых районах Краснодарского края, не повлияла на водоснабжение Сочи, запасов воды хватает, сообщил представитель сочинского МУП «Водоканал».

oko-planet.su »

2020-07-07 16:45

Фото: lenta.ru

В Сочи заявили о готовности принимать туристов

Пляжи города Сочи на 90 процентов готовы к приему туристов после снятия карантина из-за коронавируса. Об этом заявила директор департамента курортов и туризма администрации города Светлана Батяйкина. lenta.ru »

2020-05-18 13:01

В «Сочи» заявили, что Кокорин сможет сыграть с «Зенитом»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что нападающему команды Александру Кокорину, который был арендован у «Зенита», не запрещено играть с петербургским клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-17 18:30

В Сочи заявили о подготовке к эвакуации жителей из-за непогоды

Сочинские власти сообщили о готовности к эвакуации жителей в случае необходимости в связи с ожидающимися ливнями и смерчами и потребовали свернуть все палаточные лагеря возле рек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-16 23:40

Фото: tvc.ru

Туроператоры заявили об отсутствии мест в отелях в Крыму и Сочи

Турпоток на отечественные курорты вдвое превысил прогнозируемый. По словам участников рынка, для россиян возрос риск получения отказа на бронирование туров в Крым и Краснодарский край. tvc.ru »

2016-06-30 09:12

Фото: versia.ru

Власти Сочи заявили о том, что не давали распоряжение о спиле дерева, посаженного Гагариным

Власти Сочи опровергли сведения о том, что в День космонавтики в городе спилили кедр, посаженный Юрием Гагариным. По их информации, сотрудники коммунальных служб выкорчевали сухую лиственницу, которая в случае падения могла травмировать воспитанников и сотрудников детсада. versia.ru »

2016-04-26 12:28

Появление крупных туроператоров на внутреннем рынке обрушили цены в Сочи и Крыму - Продажи туров по стране удвоились, заявили эксперты

Появление крупных туроператоров на внутреннем рынке обрушили цены в Сочи и Крыму. Об этом в четверг заявили в Российском союзе туриндустрии. Как отметили в организации, выход ранее работавших на заграничные курорты компаний повысил конкуренцию на внутреннем туристическом рынке России. abnews.ru »

2015-07-30 18:44