NI составил список самых провальных истребителей-невидимок времен холодной войны

2021-10-1 06:41

Конструкторы в Соединенных Штатах во времена холодной войны, пытаясь обогнать СССР, проделали большую работу в области стелс-авиации, однако множество проектов провалились.

Подробнее читайте на ...

составил список самых провальных истребителей-невидимок времен холодной войны

«Составил список желаний»: Зеленскому посоветовали не надеяться на новые поставки оружия

ВАШИНГТОН, 20 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский обратился к США с очередным требованием. Он считает, что Штаты должны увеличить поставки оружия Украине. Главарь киевского режима столкнулся с жестким отказом, сообщил американский профессор Джон Миршаймер. fedpress.ru »

2024-04-20 16:59

ЦБ составил список угроз для банков, работающих с биометрическими данными

ЦБ РФ составил список угроз, с которыми банки страны могут столкнуться в процессе работы с биометрическими данными граждан. Указание об этом уже опубликовано на официальном сайте регулятора. argumenti.ru »

2018-08-06 21:23

Фото: dp.ru

"ДП" составил список сооружений, которым не нашлось места в Петербурге

Гигантскую статую Христа в Петербурге не смогли пристроить ни в одном из девяти ранее предложенных районов. Это не первое неоднозначное сооружение, которому не нашлось места в городе. "ДП" вспомнил о других архитектурных аутсайдерах. dp.ru »

2016-08-16 16:01

Фото: dp.ru

"ДП" составил список петербургских компаний с ироничными названиями

"ДП" составил список компаний, владельцы которых подошли к созданию названия с иронией. Самыми популярными оказались вариации на тему животных, имен знаменитостей и просторечия. Порой забавные названия у фирм, которые управляют серьезными проектами. dp.ru »

2016-06-02 12:53

Фото: dp.ru

"ДП" составил список удачных и невезучих торговых комплексов Петербурга

Собственники торговых комплексов Петербурга пытаются удержать покупателей в кризис, проводя реконцепцию. Но не всем объектам, как показывает практика, она помогает. "ДП" составил список удачных и невезучих торговых комплексов. dp.ru »

2016-05-26 11:57

Фото: dp.ru

"ДП" составил список зданий с завышенной архитектурной ценностью, к которым не подпускают инвесторов

"ДП" при помощи экспертов составил список зданий, историческая и архитектурная ценность которых сильно завышена. Эти памятники можно было бы отдать инвесторам, но на пути встают влиятельные градозащитники, зарабатывающие себе на развалинах имя. dp.ru »

2016-04-01 12:55

Фото: riafan.ru

Киев составил список россиян, подозреваемых в преследовании Савченко

Украинские власти объявили о подозрении в незаконном преследовании украинской летчицы Надежды Савченко семи граждан России. riafan.ru »

2015-08-28 14:03

Фото: vm.ru

Журнал Time составил список богатейших людей всех времен

Авторы рейтинга утверждают, что на показатель состоятельности оказывали влияние период времени, в который проживала та или иная состоятельная личность, а также экономическая модель государства. vm.ru »

2015-08-04 15:28