Сотрудник МЧС раскладывал закладки и попался

Сотрудник МЧС раскладывал закладки и попался
фото показано с : lenta.ru

2023-9-16 16:45

Инженера аналитического отдела Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС по Москве задержали за распространение наркотиков. Уточняется, что Севдиер Суяров был задержан правоохранителями с 24 свертками мефедрона, когда раскладывал закладки. Он находится под домашним арестом.

Подробнее читайте на ...

сотрудник мчс раскладывал закладки попался

Фото: lenta.ru

Сотрудник МЧС отстреливался от полицейской погони и попался на экстремизме

В Тюмени сотрудник МЧС попытался скрыться от полицейских, опасаясь, что ему подбросят наркотики. Патруль ГИБДД заприметил гуляющего в частном секторе мужчину, который, увидев полицейских, бросился бежать. lenta.ru »

2024-03-12 11:25

Фото: vz.ru

Сотрудник МЧС пострадал в результате атак беспилотников в Ростовской области

Отражена еще одна атака беспилотников в небе над Ростовской областью, сообщил губернатор Василий Голубев. Пострадал сотрудник МЧС. Беспилотники были сбиты силами ПВО на подлете к Морозовску. Как сообщил Голубев в Telegram, по имеющейся информации, никто не погиб. vz.ru »

2024-03-09 05:09

Фото: incident.mk.ru

Сотрудник МЧС пострадал в результате повторной атаки БПЛА на Таганрог - губернатор

Отражена очередная атака беспилотников на Таганрог, пострадал один сотрудник МЧС, написал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале incident.mk.ru »

2024-03-09 05:02

Сотрудник МЧС ранен после массовой атаки БПЛА в Таганроге

В Ростовской области отражена вторая за ночь атака беспилотников. По словам губернатора региона Василия Голубева, ещё несколько объектов сбито на подлёте к Морозовску. life.ru »

2024-03-09 04:52

Сотрудник МЧС погиб в Подмосковье, спасая из огня пострадавшего мужчину

Пожар произошел 25июня в Королеве Московской области в квартире на 14-ом этаже высотного дома по улице Пионерская. Во время тушения на козырьке подъезда были найдены тела двух мужчин, упавших с высоты. Об этом заявили в ГСУ СК РФ по Подмосковью. riafan.ru »

2023-06-26 09:53

Сотрудник МЧС Самарской области спасли трех человек с затонувшего катера

На Волге, неподалеку от Тольятти, произошел инцидент, едва не закончившийся трагедией. В 150 метрах от берега у катера разгерметизировался корпус. Внутрь стала поступать вода, и вскоре судно затонуло. riafan.ru »

2023-06-05 14:13

Сотрудник МЧС рассказал об ужасе при обнаружении детских вещей и игрушек под завалами в Турции

Сотрудник МЧС РФ из отряда "Центроспас" рассказал Лайфу об устранении последствий серии смертельных землетрясений в Турции. Российские спасатели продолжают работу по разбору завалов и эвакуации жителей в зоне бедствия. life.ru »

2023-02-09 21:27

Фото: lenta.ru

Сотрудник МЧС из Москвы перевел деньги обвинившим его в поддержке ВСУ мошенникам

Сотрудник МЧС из Москвы перевел 1,5 миллиона рублей мошенникам, которые обвинили его семью в финансировании украинских войск. В конце января злоумышленники, представившись сотрудниками Центрального банка, сообщили мужчине, что с его счета и счета его жены ушли деньги на Украину на поддержку ВСУ. lenta.ru »

2023-02-03 14:49

Фото: riafan.ru

Сотрудник МЧС из Москвы перевел мошенникам 1,5 млн рублей, испугавшись тюрьмы

Сотрудник МЧС из Москвы стал жертвой мошенников. Он перевел аферистам 1,5 млн рублей, испугавшись уголовной ответственности, пишет Telegram-канал BAZA. riafan.ru »

2023-02-03 10:33

Сотрудник МЧС России пострадал при разминировании территории в ЛНР

В районе села Жёлтого в Луганской Народной Республике подорвался на мине 27-летний сотрудник МЧС России. Мужчина доставлен в республиканскую клиническую больницу в состоянии средней тяжести, сообщили в спасательном ведомстве ЛНР. life.ru »

2022-07-12 11:12

Фото: riafan.ru

Сотрудник МЧС Голубых посоветовал не тушить новогоднюю елку водой при пожаре

Новый год часто омрачается пожарами, связанными с неосторожным использованием гирлянд, свечей и пиротехники. Начальник аварийно-спасательной службы Пожарно-спасательного центра Москвы Александр Голубых рассказал, что нужно делать при пожаре. riafan.ru »

2021-12-26 03:55

Фото: vz.ru

Сотрудник МЧС погиб при тушении пожара в доме на Кубани

При тушении пожара в многоэтажке в городе Горячий Ключ погиб сотрудник МЧС, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в Управлении СК РФ по Краснодарскому краю. «По данным следствия, рано утром 3 июля 2021 года по улице Ярославской произошло возгорание четырехэтажного многоквартирного дома, в результате которого выгорело более половины верхнего этажа. vz.ru »

2021-07-03 12:02

Фото: riafan.ru

Сотрудник МЧС спас от гибели нерпененка в Магадане

Сотрудник магаданского МЧС спас детеныша нерпы, застрявшего на суше во время отлива. Животное оказалось в ловушке среди камней на берегу Охотского моря. riafan.ru »

2021-06-11 09:49