Сотрудники американского университета потеряли оружейный плутоний

Сотрудники американского университета потеряли оружейный плутоний
фото показано с : nation-news.ru

2018-5-5 17:51

Сотрудники Государственного университета Айдахо потеряли небольшое количество оружейного плутония и получили за это штраф. Об этом информирует East Idaho News.

Подробнее читайте на ...

сотрудники американского университета потеряли оружейный плутоний

Сотрудники американского посольства спустились в укрытия после ракетных ударов по Киеву

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. Посол США на Украине Бриджит Бринк заявила в соцсетях, что ей с сотрудниками посольства пришлось спускаться в укрытия из-за ракетных ударов по Киеву. fedpress.ru »

2024-01-13 13:39

Фото: lenta.ru

Сотрудники американского посольства на Украине посетили Донбасс

Сотрудники американского посольства на Украине посетили зону проведения Операции объединенных сил в Донбассе. Также в Приазовье дипломаты встретились с командиром тактической группы «Мариуполь» и ознакомились с политикой безопасности в Азовском море, а также посетили один из отрядов морской охраны. lenta.ru »

2021-09-28 23:53

Фото: lenta.ru

Сотрудники американского посольства приготовились покинуть Афганистан

Персонал американского посольства в Кабуле покидает столицу, сейчас всех сотрудников перевозят в аэропорт. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Дипломат объяснил, что сотрудников диппредставительства эвакуировали для того, чтобы обеспечить их безопасность в стране. lenta.ru »

2021-08-15 16:45

Сотрудники американского фонда доказали вмешательство США в дела России

На днях пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров – прим. «ФедералПресс») от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланой Тихановской и ее помощника поговорили «по душам» с президентом и сотрудниками американского Национального фонда в поддержку демократии (NED)*. fedpress.ru »

2021-05-20 18:34

Фото: lenta.ru

Сотрудники американского банка рассказали о «нечеловеческих» условиях работы

Аналитики Goldman Sachs, устроившиеся в американский банк после начала пандемии, пожаловались на «нечеловеческие» условия работы. Так отмечается, что им приходится работать в среднем по 95 часов в неделю, то есть почти по 14 часов каждый день без выходных. lenta.ru »

2021-03-19 14:37

Сотрудники американского Disneyland вышли на акцию протеста из-за скорого открытия парка

Более ста машин сигналили и выражали недовольство, призывая к безопасности и изменению планов по возобновлению работы тематического комплекса.Читать далее... life.ru »

2020-06-28 04:58

Фото: nation-news.ru

Сотрудники американского консульства вернутся в США на обследование после предполагаемой акустической атаки в Китае

Официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт сообщила, что сотрудники генерального консульства США в КНР вернутся в страну на обследование после предполагаемой акустической атаки в Китае. nation-news.ru »

2018-06-07 06:39

Фото: 5-tv.ru

Сотрудники американского посольства покинули здание дипломатической миссии в Москве

В половине седьмого утра транспортная колонна выехала с территории посольства США. В соответствии с решением российского МИДа аккредитации лишились 60 американцев. 5-tv.ru »

2018-04-05 15:00

Сотрудники американского посольства собирают чемоданы

Сотрудники посольства США в Москве освободили дачу в Серебряном бору. С полудня они больше не могут пользоваться ни ею, ни складом на Дорожной улице в Москве. Запрет был введен после одобрения американским Сенатом новых антироссийских санкций. vesti.ru »

2017-08-01 20:14

Фото: versia.ru

Сотрудники американского посольства покинули дачу в Серебряном бору

Как сообщают СМИ, сотрудники американской дипмиссии покинули дачу в Серебряном бору, загрузив несколько автомобилей мебелью и ящиками с вещами. С 1 августа доступ дипломатов из США к данному объекту будет закрыт. versia.ru »

2017-08-01 16:04

Фото: 5-tv.ru

Сотрудники американского посольства в России уже два дня не допускаются к своей даче

О том, что сотрудников диппредставительства не пускают к резиденции в Серебряном бору сообщил представитель дипмиссии. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-07-31 20:59