Сотрудники отеля в Турции избили туристов стулом и попали на видео

Сотрудники отеля в Турции избили туристов стулом и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-8-18 19:35

Постояльцы отеля в Турции устроили драку с сотрудниками и были избиты стулом. Инцидент попал на видео. На ролике видно, как толпа сотрудников окружила британских туристов. Один из них ударил гостей стулом, пока другие пытались их разнять.

После этого в драку ввязалось еще больше людей. .

Подробнее читайте на ...

сотрудники отеля турции избили туристов стулом попали видео

Сотрудники отеля в Египте не поверили сообщениям об опасной акуле

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Охранники египетского отеля проигнорировали сообщения отдыхающих о приближении опасной акулы к пляжу. Морская хищница напала на купающихся людей и оторвала руку женщине, сообщает портал Cairo24. fedpress.ru »

2023-09-14 19:05

Сотрудники отеля на курорте в Индии изнасиловали спящую российскую туристку

В Индии арестовали двух уроженцев Непала по подозрению в изнасиловании российской туристки в курортном городе Калангут в штате Гоа. Об этом сообщает газета Times of India. life.ru »

2022-12-03 16:18

Фото: riafan.ru

Сотрудники отеля в Куршевеле украсили номер Собчак шарами в виде лошадей

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала подписчикам в Instagram свой номер в отеле на горнолыжном курорте в Куршевеле. Оказалось, что для гостьи из России французы подготовили особый подарок. riafan.ru »

2022-01-15 20:38

Сотрудники отеля, где была убита стюардесса, напали на журналистов Лайфа — видео

Работники гостиницы толкали корреспондента и оператора, отобрали телефон и пытались забрать камеру. Сотрудники отеля "Внуково-Вилладж", где было найдено тело 23-летней стюардессы со следами насильственной смерти, отказались отвечать на вопросы журналистов Лайфа об обстоятельствах происшествия. life.ru »

2019-07-10 20:06

Сотрудники отеля в Турции поделились впечатлениями о Зеленском

Владимир Зеленский после окончания напряжённой предвыборной гонки отправился вместе с семьёй на выходные в Турцию. На сотрудников отеля новый президент Украины произвёл приятное впечатление: он показался им «простым, приятным и весьма симпатичным». argumenti.ru »

2019-04-28 12:09

Сотрудники отеля вызвали полицию, приняв отца девочки за педофила

В Великобритании мужчина забронировал номер для себя и своей 14-летней дочери и был потрясён, когда полицейские ворвались в его комнату и обвинили в том, что он педофил. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-02-18 22:07

Сотрудники отеля в Турции избили туристов, желавших войти в свой номер

Сотрудники турецкого отеля избили постояльца из Великобритании. В чем причина такой агрессии, пока не понятно. Возможно, у персонала сдали нервы, ведь незадолго до этого в их отеле потушили пожар. vesti.ru »

2017-06-14 16:25

В Турции сотрудники отеля напали на туристов

В турецком Мармарисе сотрудники отеля избили туристов из Великобритании. Это произошло после пожара в гостинице. Постояльцам не дали пройти в свои номера забрать вещи, чтобы они покинули здание. tvc.ru »

2017-06-14 15:33