Совет отцов Ставропольского края запланировал ряд мероприятий по дорожной безопасности в рамках наступившего «Года семьи»

Совет отцов Ставропольского края запланировал ряд мероприятий по дорожной безопасности в рамках наступившего «Года семьи»
фото показано с : gibdd.ru

2024-3-4 14:00

Среди обсуждаемых тем – сохранение жизни детей на дорогах в рамках наступившего «Года семьи» в России

Подробнее читайте на ...

совет отцов ставропольского края запланировал ряд мероприятий дорожной

Совет отцов отреагировал на предстоящее шоу Лолиты Милявской в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская, несмотря на участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, намерена выступить с концертом в Новосибирске в апреле 2024 года. В общественной организации «Совет отцов Новосибирской области» обозревателю «ФедералПресс» озвучили свою позицию на происходящее. fedpress.ru »

2023-12-29 07:50

Фото: gibdd.ru

Совет Отцов Ставропольского края подвел итоги деятельности по дорожной безопасности и запланировал совместные мероприятия с Госавтоинспекцией на зимние каникулы

Со вступительным словом выступил заместитель руководителя Госавтоинспекции города Роман Цибрий gibdd.ru »

2023-11-30 11:00

Фото: lenta.ru

Совет отцов Новосибирской области потребовал отменить концерт группы «Сплин»

Совет отцов Новосибирской области потребовал отменить концерт группы «Сплин», запланированный на август этого года. По словам представителей организации, лидер коллектива не поддерживает действия российских военнослужащих, а деньги, полученные с выступления, могут быть потрачены на поддержку Украины. lenta.ru »

2023-03-31 11:31

Фото: riafan.ru

Совет отцов требует отмены концерта группы «Сплин» в Новосибирске

Совет отцов из Новосибирска требует отмены концерты группы «Сплин». Причиной называют позицию музыкального коллектива по СВО. riafan.ru »

2023-03-31 10:16

Фото: nsn.fm

Совет отцов потребовал отмены выступления группы «Сплин» в Новосибирске

Общественная организация «Совет отцов Новосибирской области» выступила против выступления на фестивале «Ветер Сибири» в Новосибирске группы «Сплин» nsn.fm »

2023-03-30 21:19

Фото: gibdd.ru

Совет отцов Ставропольского края примет участие в мероприятиях, посвящённых 50-летию образования всероссийского движения ЮИД

Совет отцов края с момента его образования в 2014 году является одним из наиболее активных помощников ставропольской Госавтоинспекции gibdd.ru »

2023-02-20 10:00

Совет Отцов Воронежской области и жители Воронежа передали бойцам СВО поздравительный груз

На помощь фронту сейчас приходит вся страна, прошли те чёрные годы, когда лишь самые неравнодушные и отчаянные собирали помощь для ополченцев и добровольцев Донбасса. Военнослужащим СВО стремится помогать вся страна. argumenti.ru »

2023-02-19 12:19

Фото: gibdd.ru

Совет отцов Кировской области выступил за безопасность детей-пассажиров

В рамках просветительского проекта «Мой папа - лучший защитник!» активные отцы областного центра организовали работу консультационных пунктов по правилам использования детских удерживающих устройств gibdd.ru »

2023-02-17 10:00

Фото: gibdd.ru

Совет отцов Кировской области призывает неравнодушных родителей позаботиться о безопасности своих детей

Кировские отцы запустили интернет-челлендж «Мой папа – лучший защитник», призывающий позаботиться о безопасности своих детей gibdd.ru »

2020-02-17 13:33

Фото: gibdd.ru

Совет отцов в Томской области проводит инструктажи дорожной безопасности среди любителей современных средств передвижения

Инструктажи безопасности проводятся возле скейт-парков, на детских площадках, в пунктах проката и центрах продаж gibdd.ru »

2019-08-30 03:46

Фото: znak.com

Совет отцов России попросил Куйвашева запретить мероприятие про ЛГБТ ради нацбезопасности

Совет отцов при уполномоченном по защите прав ребенка в РФ написал обращения к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и главе Екатеринбурга Александрцин Центре сегодня вечером znak.com »

2019-04-25 13:14

Фото: vm.ru

Первый совет отцов начал работу в столице

Недавно в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) столицы появился совет отцов, в который вступают активные папы города. Корреспондент «ВМ» 28 февраля встретилась с одним из инициаторов создания этого совета Алексеем Чегодаевым. vm.ru »

2019-02-28 22:57

Фото: gibdd.ru

Совет отцов и Госавтоинспекция Красноярского края провели совместную предновогоднюю акцию

Сотрудники ГИБДД совместно с общественной организацией провели совместную акцию «Новогодний пешеход», направленную на снижение детского травматизма gibdd.ru »

2018-12-18 23:01

"Совет отцов Алании" будет повышать ответственность мужчин за воспитание детей

В Северной Осетии введут уроки семьеведения. Пока факультативом. Изучать предмет также будут в воскресных школах. Еще в республике создадут "Совет отцов Алании". Его цель - повысить ответственность мужчин за воспитание детей. vesti.ru »

2017-11-21 00:37

Фото: mirnov.ru

В России предложили создать федеральный Совет отцов

В России предложили создать объединение для активных отцов, которое будет продвигать идеи семейных ценностей и повышать престиж отцовства в глазах общества. mirnov.ru »

2017-11-09 07:26

В России планируют создать федеральный Совет отцов

Российский Федеральный совет отцов могут создать при уполномоченном по правам ребенка, передает РИА Новости со ссылкой на аппарат детского омбудсмена. Согласно идее, Совет будет объединять активных мужчин. На общественных началах они будут работать по направлениям защиты семейных ценностей, а также укреплении престижа отцовства.

kapital-rus.ru »

2017-11-08 12:12

Фото: versia.ru

Губернатор Новосибирской области основал Совет отцов

Владимир Городецкий, занимающий пост губернатора Новосибирской области, подписал постановление о создании Совета отцов. Он же, по данным местных СМИ, встал на пост главы вышеупомянутой организации. versia.ru »

2017-05-11 16:45

Фото: lenta.ru

Новосибирский губернатор основал и возглавил Совет отцов

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление о создании Совета отцов. Он сформирован для «укрепления института семьи» и «повышения ответственности отцов за воспитание детей». lenta.ru »

2017-05-11 14:38

В России могут создать совет отцов при аппарате детского омбудсмена

При аппарате уполномоченного при президенте России по правам ребёнка может появиться совет отцов, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 20:34