Совфед и Госдума поспорили из-за летних отпусков

Совфед и Госдума поспорили из-за летних отпусков
фото показано с : versia.ru

2017-6-21 11:55

Сенаторы и депутаты ГД не смогли договориться о дате начала летних каникул. Из-за того, что Совфед уходит в отпуск раньше, некоторые законопроекты могут остаться без одобрения сенаторов.

Подробнее читайте на ...

совфед госдума поспорили летних отпусков

Совфед и Госдума приняли обращение к парламентам мира о работе биолабораторий США

На пленарном заседании в среду сенаторы Совета Федерации приняли проект обращения Федерального собрания к парламентам других стран в связи с ведением США военно-биологической деятельности за пределами собственной территории. Ранее его приняли и депутаты Госдумы. life.ru »

2023-02-15 11:29

Фото: versia.ru

Совфед и Госдума ратифицировали договоры о дружбе и сотрудничестве с ДНР и ЛНР

Обе палаты российского парламента ратифицировали договоры о дружбе и сотрудничестве Донецкой и Луганской народными республиками, которые ранее, 21 февраля, подписал президент России Владимир Путин. versia.ru »

2022-02-22 16:36

Совфед и Госдума прокомментировали решение WADA по сборной России

Отстранение России от участия в международных соревнованиях носит беспричинный характер, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в понедельник, 9 декабря. vm.ru »

2019-12-09 13:48

Совфед и Госдума не смогли согласовать срок вступления в силу закона о хостелах

Согласительная комиссия по закону о запрете хостелов в жилых помещениях многоквартирных домов не смогла в ходе заседания согласовать срок его вступления в силу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-27 17:59

Совфед и Госдума создадут группы для контроля за реализацией нацпроектов в регионах

За каждым национальным проектом будут закреплены представитель администрации и представитель законодательного органа региона, сообщил сенатор Андрей Кутепов tass.ru »

2019-03-18 21:42

Фото: versia.ru

Совфед и Госдума подключились к конфликту, который вышел за пределы рыболовной отрасли

Серия «расследований» о браконьерстве и коррупции, которые якобы имеют место в рыболовной отрасли, вышла на телеэкраны во время новогодних праздников. Появление этих сюжетов трудно объяснить иначе как усилиями лоббистов крабовых аукционов. versia.ru »

2019-01-21 19:29

Совфед и Госдума дали ответ на провокационное заявление США по Сирии

Поведение Пентагона является лишь "прикрытием имитации борьбы с боевиками", заявил RT первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич. news.yandex.ru »

2017-10-07 17:50

Фото: lenta.ru

Совфед и Госдума рассмотрят кандидатуру Антонова на пост посла в США

Комитет Совфеда по международным делам 22 мая рассмотрит кандидатуру замглавы МИД Анатолия Антонова на пост посла России в США, сообщил источник в верхней палате парламента. По его данным, в то же время этот вопрос будет рассматриваться в Госдуме. С 2008 года пост занимает Сергея Кисляк. lenta.ru »

2017-05-16 15:41

Фото: nsn.fm

Совфед и Госдума потребовали объединения спецслужб мира после теракта в Ницце

После теракта в Ницце сенатор и депутат в беседе с НСН призвал перейти к решительным действиям — объединить в одну сеть спецслужбы мира.

nsn.fm »

2016-07-15 12:45