В "Спартаке" рассказали, что Абаскалю не грозила отставка в случае поражения от "Сочи"

2023-9-16 21:58

В субботу красно-белые одержали победу со счетом 1:0 в матче чемпионата России

Подробнее читайте на ...

спартаке рассказали абаскалю грозила отставка поражения сочи

Фото: vz.ru

В Спартаке рассказали, когда футболист Промес вернется в Россию

Осужденный в Амстердаме за контрабанду наркотиков нападающий московского Спартака Квинси Промес не вернется в Россию в ближайшее время, сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Возвращение футболиста в Россию пока не ожидается, поскольку на рассмотрение препятствующих этому обстоятельств требуется некоторое время, сообщили в «Спартаке», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-13 15:07

В "Спартаке" рассказали, что футболист Тавареш вернется в расположение клуба в октябре

Футболист получил разрыв крестообразных связок колена на тренировке молодежной сборной Португалии в июне tass.ru »

2023-09-21 15:55

В "Спартаке" рассказали, что обращались в РФС с вопросами по календарю

С 5 по 11 августа московская команда проведет гостевые встречи в РПЛ против казанского "Рубина" и екатеринбургского "Урала", а также домашний матч против клуба "Пари Нижний Новгород" в Кубке России tass.ru »

2023-07-31 18:49

Фото: lenta.ru

В «Спартаке» рассказали о проблемах бывшего легионера из-за игры в России

Технический координатор «Спартака» Артем Ребров рассказал, что экс-легионер клуба Миха Мевля столкнулся с проблемами из-за игры в России. «У него в Словении были серьезные проблемы: из-за игры в России хотели исключить детей из детского сада, счета банковские арестовывали», — заявил он. lenta.ru »

2023-07-11 15:58

В "Спартаке" рассказали, как идёт восстановление Мозеса и Промеса

В состоянии полузащитника "Спартака" Виктора Мозеса и флангового форварда красно-белых Квинси Промеса наблюдается положительная динамика. Об этом нашим коллегам из газеты "Спорт-Экспресс" рассказал руководитель пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов. life.ru »

2023-04-17 17:16

В "Спартаке" рассказали о состоянии Промеса после матча с "Ахматом"

Руководитель пресс-службы московского ФК "Спартак" Дмитрий Зеленов прокомментировал состояние нападающего Квинси Промеса, которого заменили в матче с "Ахматом" 21-го тура Российской премьер-лиги. life.ru »

2023-04-02 18:11

Фото: tass.ru

В "Спартаке" рассказали, кто из футболистов не сможет сыграть в матче за Суперкубок России

Спортивный директор команды отметил, что несколько футболистов задействованы на данный момент в матчах за сборные tass.ru »

2022-06-14 12:54

В "Спартаке" рассказали, когда определятся с возможным бойкотом Суперкубка России

Московский "Спартак" проведёт собрание команды 21 июня и определится с необходимостью участия в матче за Суперкубок России против "Зенита". Об этом журналистам заявил генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков. life.ru »

2022-06-12 15:11

Фото: versia.ru

В «Спартаке» рассказали о будущем Руя Витории

В руководстве московского «Спартака» сообщили, что вопрос о дальнейшем сотрудничестве с главным тренером клуба Руем Виторией будет решен в самое ближайшее время. На минувшей неделе «Спартак» под руководством специалиста вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. versia.ru »

2021-12-14 12:33