Спецназ ВВО отработал воздушный десант в тылу «противника»: видео

Спецназ ВВО отработал воздушный десант в тылу «противника»: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 09:07

Военнослужащие Восточного военного округа в ходе учений отработали процесс десантирования бойцов спецназа в тыл условного противника. Перед высадкой была проведена разведка с помощью беспилотников.

Подробнее читайте на ...

спецназ вво отработал воздушный десант тылу противника видео

Фото: nation-news.ru

Спецназ ВВО выполнил ночное парашютное десантирование на учениях под Хабаровском

Бойцы сил специального назначения Восточного военного округа (ВВО) отработали прыжки с парашютом, разведку в тылу и маскировку на местности в ходе маневров на Дальнем Востоке. nation-news.ru »

2021-12-07 21:17

Спецназ ВВО разгромил «боевиков», атаковавших колонну техники под Хабаровском

В Хабаровском крае бойцы спецназа отразили «нападение» на колонну военной техники. По сценарию учений, на одном из участков дороги боевики устроили засаду и попытались захватить охраняемый груз. По сигналу тревоги военные окружили район и вступили с диверсантами в бой. tvzvezda.ru »

2021-09-16 10:33

Спецназ ВВО опробовал новые автоматы АК-12 в полевых условиях

Военнослужащие подразделения специального назначения Восточного военного округа (ВВО) во время тактико-специального занятия на полигоне «Красный Яр» в Забайкальском крае уничтожили живую силу условного противника, ведя огонь из новейших автоматов АК-12. argumenti.ru »

2021-03-04 14:45

Спецназ ВВО захватил базу «противника» в Хабаровском крае: кадры маневров

Спецназ Восточного военного округа принял участие в масштабных маневрах в Хабаровском крае. Бойцам поставили задачу захватить базу условного противника. Особое внимание уделили маскировке и скрытному перемещению. tvzvezda.ru »

2021-01-18 11:41

Спецназ в ВВО провел психологические тренировки

Бойцы подразделения спецназа, дислоцированного в Хабаровском крае, опробовали на себе действие новых психологических тренингов перед выполнением учебно-боевых задач. Мероприятие состоялось в рамках учений совместно с военными психологами. tvzvezda.ru »

2018-12-04 07:30

Спецназ ВВО уничтожил «террористов» в Хабаровском крае

Военнослужащие подразделений специального назначения Восточного военного округа провели тактико-специальные учения по обнаружению условных террористов , сообщает пресс-служба ВВО в среду. В ходе практической части военнослужащие отработали передвижение по пересеченной местности в условный район в составе колонны бронеавтомобилей Тигр и Тайфун . tvzvezda.ru »

2018-07-18 04:28

Спецназ ВВО приступил к парашютной подготовке

Парашютно-десантная подготовка в летнем периоде обучения началась у подразделений спецназа Восточного военного округа. На одном из занятий бойцы использовали современные управляемые парашюты Арбалет . tvzvezda.ru »

2018-06-04 11:52

Фото: tvzvezda.ru

Спецназ ВВО ликвидировал снайперов и технику «противника» под Хабаровском

Спецназ Восточного военного округа провел тренировку под Хабаровском. Целью военнослужащих было выполнение ряда задач, в числе которых уничтожение отряда условного противника, марш-бросок и минирование. tvzvezda.ru »

2017-06-12 09:25