США аннулировали визу спикеру парламента Уганды после принятия закона против ЛГБТК

2023-5-29 17:44

Депутат и инициатор закона Асуман Басалирва назвал Аниту Аннет Амонг "первой жертвой" санкций со стороны Вашингтона

Подробнее читайте на ...

сша аннулировали визу спикеру парламента уганды принятия закона

Фото: gordonua.com

США аннулировали визу украинскому экс-дипломату Телиженко, который сотрудничал с Джулиани - СМИ

По данным The Washington Post, США отменили визу экс-сотруднику посольства Украины в США, политическому консультанту в США и Канаде Андрею Телиженко незадолго до введения санкций против внефракционного депутата Верховной Рады Андрея Деркача. gordonua.com »

2020-10-06 14:22

Фото: mirnov.ru

В США аннулировали визы огромному количеству студентов и аспирантов из Китая

Госдепартамент Соединенных Штатов сообщил, что власти приняли решение отозвать визы у более чем 1 тысячи китайских студентов и аспирантов, чье пребывание на территории страны представляет угрозу национальной безопасности США. mirnov.ru »

2020-09-13 09:01

Фото: nsn.fm

В США аннулировали более тысячи виз китайских аспирантов и ученых

Соединенные Штаты аннулировали более тысячи виз китайских аспирантов и ученых, которые заподозрены в связях с китайскими вооруженными силами nsn.fm »

2020-09-10 00:58

Фото: rosbalt.ru

США аннулировали визу прокурора Международного уголовного суда

Власти США отозвали визу прокурора Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуды. Как сообщает Agence France-Presse, ранее прокуратура... rosbalt.ru »

2019-04-05 18:16

США аннулировали американские визы у 21 чиновника Никарагуа

Вашингтон поддерживает тех, кто призывает к проведению досрочных выборов в Никарагуа, сказал и. о. заместителя помощника госсекретаря США по делам Западного полушария Кеннет Мертен tass.ru »

2018-07-12 00:21

США аннулировали визу ООН сенатора Косачева

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев не смог принять участие в заседании Генеральной ассамблеи ООН в конце мая из-за того, что США аннулировали его специальную визу. argumenti.ru »

2018-05-28 15:53

Фото: grani.ru

США аннулировали ооновскую визу сенатора Косачева

США аннулировали визу ООН, выданную председателю комитета Совфеда по международным делам Константину Косачеву. Причиной стало его включение в санкционный список. Косачев обращался к американским властям, но его заявление проигнорировали. grani.ru »

2018-05-28 15:26

Фото: riafan.ru

США аннулировали сенатору Косачеву годовую визу ООН

США аннулировали визу главе международного комитета Совета Федерации Константину Косачеву после того, как его имя появилось в «в черных списках». riafan.ru »

2018-05-28 13:51

США аннулировали визу Косачева для поездок на заседания ООН

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев рассказал, что не сможет посетить заседание ООН в конце мая, так как США аннулировали его визу. По его словам, это произошло в течение двух недель после введения американских санкций в начале апреля. tvc.ru »

2018-05-28 13:48

Фото: vedomosti.ru

США аннулировали визу Браудера после включения его Россией в список Интерпола

Американская виза британского финансиста, основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера была аннулирована, сообщил он в своем твиттере. По его словам, это произошло в тот же день, как Россия внесла его имя в базу Интерпола. vedomosti.ru »

2017-10-23 06:36

Фото: riafan.ru

США аннулировали визу заочно осужденного в России Уильяма Браудера

После того, как Россия внесла основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера в базу данных Интерпола, Власти США аннулировали визу финансиста. riafan.ru »

2017-10-23 05:25