В США более 80 групп отказались участвовать в фестивале в Техасе из-за его связей с армией

2024-3-14 18:39

По данным телекомпании Fox News, музыканты выразили несогласие с тем, что армия "поддерживает жестокое угнетение палестинского народа"

Подробнее читайте на ...

сша групп отказались участвовать фестивале техасе связей армией

Фото: svoboda.org

Цвет имеет значение. Карина Меркурьева – о позитивной дискриминации в США

"Трамп – ужасный президент. Если он одержит победу и на следующих выборах, то для США это будет настоящей катастрофой" – первое, что я слышу, оказавшись в Вашингтоне, от водителя такси.  Дальше я не вслушиваюсь. svoboda.org »

2019-04-28 09:55

Фото: versia.ru

Стали известны возможные главы групп «новой философии» от США и России

СМИ сообщили, что руководителями групп экспертов от Соединенных Штатов и России могут стать академик Александр Дынкин и директор Kissinger Associates Том Грэм. versia.ru »

2018-08-07 18:59

США и Северная Корея договорились о создании рабочих групп по денуклеаризации

Представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что северокорейская и американская стороны договорились о создании рабочих групп, которые будут включать проверку хода денуклеаризации Корейского полуострова. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-07 04:57

Reuters: США и КНДР договорились о создании рабочих групп по вопросам денуклеаризации

Сообщается, что во время проведения консультаций в Пхеньяне госсекретарь Помпео прервался, чтобы позвонить главе американской администрации Дональду Трампу tass.ru »

2018-07-07 03:18

КНДР и США договорились о создании рабочих групп по денуклеаризации

Соединенные Штаты Америки и Корейская Народно-Демократическая Республика договорились о создании рабочих групп, которые будут включать проверку хода денуклеаризации Корейского полуострова. vesti.ru »

2018-07-07 03:18

Фото: vz.ru

Политика: Сочинские переговоры дают Сирии шанс

В Сочи стартует Конгресс сирийского национального диалога (КСНД) первое реальное переговорное событие, способное положить начало гражданскому примирению, учреждению новой Сирии и созданию ее конституциональных основ. vz.ru »

2018-01-30 08:16

Фото: riafan.ru

Сирия: США готовы прекратить вооружение ряда групп после прогресса в борьбе с боевиками

США могут прекратить вооружение определенных групп в Сирии в связи с прогрессом в борьбе с террористами, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. riafan.ru »

2017-11-28 00:22

США объявили учения трех авианосных групп в Тихом океане

В период с 11 по 14 ноября в западной части Тихого океана состоятся учения трех авианосных групп ВМС США, в которых примут участие авианосцы Рональд Рейган, Нимиц и Теодор Рузвельт, сообщила пресс-служба Седьмого флота Соединенных Штатов. vz.ru »

2017-11-09 05:25

Фото: nation-news.ru

Глава АНБ: время совместных групп РФ и США по кибербезопасности еще не пришло

Глава американского Агентства Нацбезопасности и киберкомандования адмирал Майкл Роджерс высказал мнение о совместных российско-американских группах по кибербезопасности. nation-news.ru »

2017-07-22 23:37

С тюрьме США умер основатель групп Backstreet Boys и 'NSYNC

В США умер создатель и продюсер групп Backstreet Boys и 'NSYNC Лу Перлмэн. Он скончался в тюрьме штата Техас, где отбывал наказание за мошенничество. Как сообщает Associated Press, 62-летний мужчина умер 19 августа. nsn.fm »

2016-08-21 10:13

Федоров: Для избирательной системы США характерен олигархический лоббизм

Влияние финансовых и лоббистских групп на избирательный процесс в США колоссально. В Америке существует большое количество финансовых и лоббистских групп, которые официально проталкивают свои интересы на самые верхи, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Георгий Федоров, комментируя опрос Gallup об отношении американцев к голосованиям в Конгрессе. vz.ru »

2016-07-14 15:10